Расписание автобусов Брест - Сухополь


Расписание автобусов Брест - Сухополь на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Бреста в Сухополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
18 августа
БРЕСТ АВ
14:54
18 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 18 августа, 13:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 18 августа, 14:54.
15:00
18 августа
БРЕСТ АВ
17:36
18 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 23
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 18 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 18 августа, 17:36.
18:00
18 августа
БРЕСТ АВ
19:54
18 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 18 августа, 18:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 18 августа, 19:54.
07:30
19 августа
БРЕСТ АВ
09:24
19 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 19 августа, 07:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 19 августа, 09:24.
13:00
19 августа
БРЕСТ АВ
14:54
19 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 19 августа, 13:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 19 августа, 14:54.
15:00
19 августа
БРЕСТ АВ
17:36
19 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 19 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 19 августа, 17:36.
13:00
20 августа
БРЕСТ АВ
14:54
20 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 20 августа, 13:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 20 августа, 14:54.
15:00
20 августа
БРЕСТ АВ
17:36
20 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 20 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 20 августа, 17:36.
18:00
20 августа
БРЕСТ АВ
19:54
20 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 20 августа, 18:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 20 августа, 19:54.
15:00
21 августа
БРЕСТ АВ
17:36
21 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 21 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 21 августа, 17:36.
15:00
23 августа
БРЕСТ АВ
17:36
23 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 23 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 23 августа, 17:36.
13:00
25 августа
БРЕСТ АВ
14:54
25 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 25 августа, 13:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 25 августа, 14:54.
15:00
25 августа
БРЕСТ АВ
17:36
25 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 25 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 25 августа, 17:36.
18:00
25 августа
БРЕСТ АВ
19:54
25 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 25 августа, 18:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 25 августа, 19:54.
07:30
26 августа
БРЕСТ АВ
09:24
26 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 26 августа, 07:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 26 августа, 09:24.
13:00
26 августа
БРЕСТ АВ
14:54
26 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 26 августа, 13:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 26 августа, 14:54.
15:00
26 августа
БРЕСТ АВ
17:36
26 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 26 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 26 августа, 17:36.
13:00
27 августа
БРЕСТ АВ
14:54
27 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 27 августа, 13:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 27 августа, 14:54.
15:00
27 августа
БРЕСТ АВ
17:36
27 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 27 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 27 августа, 17:36.
18:00
27 августа
БРЕСТ АВ
19:54
27 августа
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 27 августа, 18:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 27 августа, 19:54.
15:00
28 августа
БРЕСТ АВ
17:36
28 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 28 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 28 августа, 17:36.
15:00
30 августа
БРЕСТ АВ
17:36
30 августа
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 30 августа, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 30 августа, 17:36.
13:00
01 сентября
БРЕСТ АВ
14:54
01 сентября
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 01 сентября, 13:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 01 сентября, 14:54.
15:00
01 сентября
БРЕСТ АВ
17:36
01 сентября
СУХОПОЛЬ
2ч 36м
Купить за 251 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП__№11_г.Пружаны"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 24
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 01 сентября, 15:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 01 сентября, 17:36.
18:00
01 сентября
БРЕСТ АВ
19:54
01 сентября
СУХОПОЛЬ
1ч 54м
Купить за 244 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МУРАВА
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто"

Загрузка маршрута

Свернуть
БРЕСТ АВ Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 244 19
Брест — поселок Сухополь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МУРАВА отправляется 01 сентября, 18:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ). Прибытие в г. поселок Сухополь (СУХОПОЛЬ) 01 сентября, 19:54.

Расписание автобусов из Бреста до поселка Сухополь

Регулярные автобусы из Бреста в Сухополь

Автобусное сообщение Брест - Сухополь еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 54 мин.

Расписание движения автобусов Брест - Сухополь

Брест - Сухополь
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:54
приб. 17:36
ПТ, ВС
приб. 19:54
СБ
приб. 09:24

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Брест
  • Сухополь

Карта маршрута

Путь следования автобуса