Расписание автобуса Саки - Москва


Расписание автобусов Саки - Москва на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Саки в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
Евпаторийское шоссе, Пост ГИБДД.
18:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1д 7ч 30м
Выбрать дату и купить от 3300 руб.
  • Маршрут:
    Евпатория — Москва
  • Перевозчик:
    Лион Транс
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    Лион Транс

Загрузка маршрута

Свернуть
Евпаторийское шоссе, Пост ГИБДД. Саки, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 5
Саки — Москва
В наличии
Автобус Евпатория — Москва отправляется 22 мая, 10:30 из г. Саки (Евпаторийское шоссе, Пост ГИБДД. ). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 27 мая, 18:00.
10:30
пост ГИБДД
17:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1д 6ч 30м
Выбрать дату и купить от 4720 руб.
  • Маршрут:
    Евпатория - Москва
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    1д 6ч 30м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ГИБДД Саки, Россия Регулярный рейс Купить билет 4720 6
Саки — Москва
В наличии
Автобус Евпатория - Москва отправляется 22 мая, 10:30 из г. Саки (пост ГИБДД). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 26 августа, 17:00.
10:30
Автостанция
16:00
Москва (Орехово)
1д 5ч 30м
Выбрать дату и купить от 4720 руб.
  • Маршрут:
    Евпатория - Москва
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    1д 5ч 30м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Саки, Россия Регулярный рейс Купить билет 4720 6
Саки — Москва
В наличии
Автобус Евпатория - Москва отправляется 22 мая, 10:30 из г. Саки (Автостанция). Прибытие в г. Москва (Москва (Орехово)) 27 августа, 16:00.
10:30
Автостанция
15:50
Москва (Орехово)
1д 5ч 20м
Выбрать дату и купить от 4720 руб.
  • Маршрут:
    Евпатория - Москва
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    1д 5ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Саки, Россия Регулярный рейс Купить билет 4720 2
Саки — Москва
В наличии
Автобус Евпатория - Москва отправляется 22 мая, 10:30 из г. Саки (Автостанция). Прибытие в г. Москва (Москва (Орехово)) 25 августа, 15:50.

Расписание автобусов из Саки до Москвы

Регулярные автобусы из Саки в Москву

Автобусное сообщение Саки - Москва еженедельное, по субботам. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 7 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Саки - Москва

СБ
приб. 18:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса