Расписание автобуса Кривой Рог - Днепропетровск


Расписание автобусов Кривой Рог - Днепропетровск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кривого Рога в Днепропетровск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
01:25
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
03:50
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 312 руб.
  • Маршрут:
    ОРН827 Николаев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 312 3
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус ОРН827 Николаев - Харьков отправляется 17 января, 01:25 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 03:50.
05:30
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
07:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3008
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 14
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3008 отправляется 17 января, 05:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 07:55.
06:05
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2099
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 14
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2099 отправляется 17 января, 06:05 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 08:30.
06:20
Автовокзал "Кривой Рог-2" улица Лермонтова; дом 42
09:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3010
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Автобус:
    СПРИНТЕР (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кривой Рог-2" улица Лермонтова; дом 42 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3010 отправляется 17 января, 06:20 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Кривой Рог-2" улица Лермонтова; дом 42). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 09:55.
06:25
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    725
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 18
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 725 отправляется 17 января, 06:25 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 08:55.
07:05
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:40
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2104
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 14
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2104 отправляется 17 января, 07:05 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 09:40.
07:15
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:15
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    104
  • Время в пути:
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 39
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 104 отправляется 17 января, 07:15 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 10:15.
07:30
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3103
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 14
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3103 отправляется 17 января, 07:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 09:55.
07:40
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:40
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    58
  • Время в пути:
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 27
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 58 отправляется 17 января, 07:40 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 10:40.
08:00
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:20
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    739
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 23
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 739 отправляется 17 января, 08:00 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 10:20.
08:25
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:50
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2072
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 13
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2072 отправляется 17 января, 08:25 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 10:50.
08:45
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:10
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3105
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 13
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3105 отправляется 17 января, 08:45 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 11:10.
08:55
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    74
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 16
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 74 отправляется 17 января, 08:55 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 11:55.
09:05
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2080
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 13
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2080 отправляется 17 января, 09:05 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 11:30.
09:25
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:25
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    75
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 16
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 75 отправляется 17 января, 09:25 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 12:25.
09:25
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:00
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    75
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 16
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 75 отправляется 17 января, 09:25 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р) 21 января, 13:00.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3106
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 13
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3106 отправляется 17 января, 09:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 11:55.
10:20
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:45
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2088
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 13
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2088 отправляется 17 января, 10:20 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 12:45.
10:45
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:10
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3107
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 13
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3107 отправляется 17 января, 10:45 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 13:10.
11:05
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2096
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 13
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2096 отправляется 17 января, 11:05 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 21 января, 13:30.
11:30
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3108
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3108 отправляется 17 января, 11:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 13:55.
11:55
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:20
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3109
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3109 отправляется 17 января, 11:55 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 14:20.
12:10
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:40
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 195 руб.
  • Маршрут:
    102
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 195 30
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 102 отправляется 17 января, 12:10 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 19 января, 15:40.
12:20
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    4005
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 4005 отправляется 17 января, 12:20 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 14:55.
12:45
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:10
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3110
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3110 отправляется 17 января, 12:45 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 15:10.
13:05
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2105
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2105 отправляется 17 января, 13:05 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 15:30.
13:10
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:40
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 454 руб.
  • Маршрут:
    659
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 454 18
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 659 отправляется 17 января, 13:10 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 17:40.
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3111
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3111 отправляется 17 января, 13:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 15:55.
13:55
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:20
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    4518
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 16
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 4518 отправляется 17 января, 13:55 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 16:20.
14:20
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:45
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2109
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2109 отправляется 17 января, 14:20 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 16:45.
14:45
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:10
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3112
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3112 отправляется 17 января, 14:45 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 17:10.
15:05
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2118
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2118 отправляется 17 января, 15:05 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 17:30.
15:30
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3113
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3113 отправляется 17 января, 15:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 17:55.
16:20
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:45
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3114
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 16
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3114 отправляется 17 января, 16:20 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 18:45.
16:45
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:10
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2076
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2076 отправляется 17 января, 16:45 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 19:10.
17:05
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3115
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3115 отправляется 17 января, 17:05 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 19:30.
17:30
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3116
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3116 отправляется 17 января, 17:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 19:55.
17:55
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:20
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2100
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2100 отправляется 17 января, 17:55 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 20:20.
18:05
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    9374
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 2
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 9374 отправляется 17 января, 18:05 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 20:30.
18:20
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:45
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2102
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2102 отправляется 17 января, 18:20 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 20:45.
18:45
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
21:10
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3117
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3117 отправляется 17 января, 18:45 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 21:10.
19:05
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
21:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    2089
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 13
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 2089 отправляется 17 января, 19:05 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 21:30.
19:30
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
21:55
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3118
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3118 отправляется 17 января, 19:30 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 21:55.
19:55
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
22:20
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3119
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3119 отправляется 17 января, 19:55 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 22:20.
21:00
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
23:25
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    3122
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 17
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 3122 отправляется 17 января, 21:00 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 23:25.
12:10
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:40
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 197 руб.
  • Маршрут:
    103
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 40
Кривой Рог — Днепропетровск
В наличии
Автобус 103 отправляется 17 января, 12:10 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 20 января, 15:40.

Расписание автобусов из Кривого Рога до Днепропетровска

Регулярные автобусы из Кривого Рога в Днепропетровск

Автобусное сообщение Кривой Рог - Днепропетровск ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Кривой Рог - Днепропетровск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 03:50
приб. 07:55
приб. 08:30
приб. 09:55
приб. 08:55
приб. 09:40
приб. 10:15
приб. 09:55
приб. 10:40
приб. 10:20
приб. 10:50
приб. 11:10
приб. 11:55
приб. 11:30
приб. 12:25
приб. 11:55
приб. 12:45
приб. 13:10
приб. 13:30
приб. 13:55
приб. 14:20
приб. 15:40
приб. 14:55
приб. 15:10
приб. 15:30
приб. 17:40
приб. 15:55
приб. 16:20
приб. 16:45
приб. 17:10
приб. 17:30
приб. 17:55
приб. 18:45
приб. 19:10
приб. 19:30
приб. 19:55
приб. 20:20
приб. 20:30
приб. 20:45
приб. 21:10
приб. 21:30
приб. 21:55
приб. 22:20
приб. 23:25
ВС
приб. 16:55
приб. 20:10
ПН
приб. 09:35
СБ
приб. 18:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кривой Рог
  • Днепропетровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
МЕРСЕДЕС (мяг)
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
ЭТАЛОН (мяг)
НЕОПЛАН (мяг)
СПРИНТЕР (мяг)
МАН (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса