Билеты на автобус Житомир - Лодзь



К сожалению таких рейсов нет
13:10
21 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
22 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 21 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 22 февраля, 04:10.
17:55
21 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:05
22 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
17ч 10м
Купить за 1584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1584 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 21 февраля, 17:55 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 22 февраля, 11:05.
17:55
21 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:05
22 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
17ч 10м
Купить за 1584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1584 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 21 февраля, 17:55 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 22 февраля, 11:05.
13:10
22 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
23 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 23 февраля, 04:10.
13:10
22 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
23 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 23 февраля, 04:10.
13:10
23 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
24 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 23 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 24 февраля, 04:10.
13:10
23 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
24 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 23 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 24 февраля, 04:10.
17:55
24 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:05
25 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
17ч 10м
Купить за 1584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1584 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 24 февраля, 17:55 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 25 февраля, 11:05.
17:55
24 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:05
25 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
17ч 10м
Купить за 1584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1584 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 24 февраля, 17:55 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 25 февраля, 11:05.
13:10
25 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
26 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 25 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 26 февраля, 04:10.
13:10
25 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
26 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 25 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 26 февраля, 04:10.
13:25
25 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
26 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
21ч 45м
Купить за 1831 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Познань
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1831 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Киев-Познань отправляется 25 февраля, 13:25 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 26 февраля, 11:10.
13:10
26 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
27 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 26 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 27 февраля, 04:10.
13:10
26 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
27 февраля
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 26 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 27 февраля, 04:10.
13:10
28 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
01 марта
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 28 февраля, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 01 марта, 04:10.
17:55
28 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:05
01 марта
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
17ч 10м
Купить за 1584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1584 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 28 февраля, 17:55 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 01 марта, 11:05.
17:55
28 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:05
01 марта
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
17ч 10м
Купить за 1584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1584 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 28 февраля, 17:55 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 01 марта, 11:05.
13:10
01 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
02 марта
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 01 марта, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 02 марта, 04:10.
13:10
01 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:10
02 марта
Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
15ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Житомир — Лодзь
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 01 марта, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 02 марта, 04:10.

Автобусные маршруты Житомир - Лодзь Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) - Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом))

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) - Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 15 ч .

Расписание движения Житомир - Лодзь

Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) - Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом))
ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 04:10
ВТ, ПТ
приб. 11:05
СБ
приб. 11:10

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Киев
  • Житомир
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Краков
  • Катовице
  • Лодзь
  • Познань
  • Харьков
  • Полтава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Вроцлав
  • Черкассы
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Agat/Partners
Neoplan (49 seats)
Melnik O.M. FOP
bus
Kobra
Neoplan (49 seats)
Vega Reisen OOO

Карта маршрута

Путь следования автобуса