Билеты на автобус Лоев - Хойники



К сожалению таких рейсов нет
12:55
25 марта
ЛОЕВ АС
14:38
25 марта
ХОЙНИКИ АС
1ч 43м
Купить за 185 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 22
Лоев — Хойники
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 25 марта, 12:55 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 25 марта, 14:38.
07:45
26 марта
ЛОЕВ АС
09:50
26 марта
ХОЙНИКИ АС
2ч 5м
Купить за 191 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 45
Лоев — Хойники
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 26 марта, 07:45 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 26 марта, 09:50.
15:55
26 марта
ЛОЕВ АС
17:38
26 марта
ХОЙНИКИ АС
1ч 43м
Купить за 185 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 25
Лоев — Хойники
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 26 марта, 15:55 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 26 марта, 17:38.
07:45
31 марта
ЛОЕВ АС
09:50
31 марта
ХОЙНИКИ АС
2ч 5м
Купить за 191 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 45
Лоев — Хойники
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 31 марта, 07:45 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 31 марта, 09:50.
12:55
01 апреля
ЛОЕВ АС
14:38
01 апреля
ХОЙНИКИ АС
1ч 43м
Купить за 185 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 25
Лоев — Хойники
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 01 апреля, 12:55 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 01 апреля, 14:38.
07:45
02 апреля
ЛОЕВ АС
09:50
02 апреля
ХОЙНИКИ АС
2ч 5м
Купить за 191 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 45
Лоев — Хойники
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 02 апреля, 07:45 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 02 апреля, 09:50.
15:55
02 апреля
ЛОЕВ АС
17:38
02 апреля
ХОЙНИКИ АС
1ч 43м
Купить за 185 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 25
Лоев — Хойники
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 02 апреля, 15:55 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Хойники (ХОЙНИКИ АС) 02 апреля, 17:38.

Автобусные маршруты Лоев - Хойники Лоев (ЛОЕВ АС) - Хойники (ХОЙНИКИ АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Лоев (ЛОЕВ АС) - Хойники (ХОЙНИКИ АС) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 43 мин.

Расписание движения Лоев - Хойники

Лоев (ЛОЕВ АС) - Хойники (ХОЙНИКИ АС)
СБ
приб. 14:38
ВС
приб. 09:50
приб. 17:38

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лоев
  • Хойники

Карта маршрута

Путь следования автобуса