Расписание автобусов со станции ЛОЕВ АС до КАЛИНКОВИЧИ АС



К сожалению таких рейсов нет
07:45
ЛОЕВ АС
11:35
КАЛИНКОВИЧИ АС
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 358 45
Лоев — Калинковичи
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 23 ноября, 07:45 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) 03 декабря, 11:35.
12:55
ЛОЕВ АС
16:03
КАЛИНКОВИЧИ АС
3ч 8м
Выбрать дату и купить от 352 руб.
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 8м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Мозырь ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 25
Лоев — Калинковичи
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 23 ноября, 12:55 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) 02 декабря, 16:03.
15:55
ЛОЕВ АС
19:03
КАЛИНКОВИЧИ АС
3ч 8м
Выбрать дату и купить от 352 руб.
  • Маршрут:
    ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 8м
  • Перевозчик:
    Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛОЕВ АС Лоев, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 25
Лоев — Калинковичи
В наличии
Автобус ЛОЕВ_АС - МОЗЫРЬ_АВ отправляется 23 ноября, 15:55 из г. Лоев (ЛОЕВ АС). Прибытие в г. Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) 03 декабря, 19:03.

Автобусы из города Лоев со станции ЛОЕВ АС в Город до станции КАЛИНКОВИЧИ АС

Регулярные автобусы из Лоев в Калинковичи

Автобусное сообщение Лоев (ЛОЕВ АС) - Калинковичи (КАЛИНКОВИЧИ АС) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Лоев - Калинковичи

ПТ, ВС
приб. 11:35
СБ
приб. 16:03
ВС
приб. 19:03

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лоев
  • Калинковичи

Карта маршрута

Путь следования автобуса