Билеты на автобус Харьков - Лубны



К сожалению таких рейсов нет
17:00
23 января
Харьков
21:30
23 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 7
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 23 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 23 января, 21:30.
00:15
24 января
Харьков
04:45
24 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 3
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 24 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 24 января, 04:45.
06:15
24 января
Харьков
10:25
24 января
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 24 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 24 января, 10:25.
17:00
24 января
Харьков
21:30
24 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 24 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 24 января, 21:30.
00:15
25 января
Харьков
04:45
25 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 3
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 25 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 25 января, 04:45.
06:15
25 января
Харьков
10:25
25 января
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 25 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 25 января, 10:25.
17:00
25 января
Харьков
21:30
25 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 8
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 25 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 25 января, 21:30.
00:15
26 января
Харьков
04:45
26 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 6
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 26 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 26 января, 04:45.
06:15
26 января
Харьков
10:25
26 января
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 26 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 26 января, 10:25.
17:00
26 января
Харьков
21:30
26 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 7
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 26 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 26 января, 21:30.
00:15
27 января
Харьков
04:45
27 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 6
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 27 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 27 января, 04:45.
06:15
27 января
Харьков
10:25
27 января
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 27 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 27 января, 10:25.
17:00
27 января
Харьков
21:30
27 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 3
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 27 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 27 января, 21:30.
00:15
28 января
Харьков
04:45
28 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 6
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 28 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 января, 04:45.
06:15
28 января
Харьков
10:25
28 января
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 28 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 января, 10:25.
17:00
28 января
Харьков
21:30
28 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 4
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 28 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 января, 21:30.
00:15
29 января
Харьков
04:45
29 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 2
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 29 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 января, 04:45.
06:15
29 января
Харьков
10:25
29 января
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 29 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 января, 10:25.
17:00
29 января
Харьков
21:30
29 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 29 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 29 января, 21:30.
00:15
30 января
Харьков
04:45
30 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 10
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 30 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 января, 04:45.
06:15
30 января
Харьков
10:25
30 января
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 30 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 января, 10:25.
17:00
30 января
Харьков
21:30
30 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 30 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 30 января, 21:30.
00:15
31 января
Харьков АС1
04:45
31 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 4
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 31 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 31 января, 04:45.
06:15
31 января
Харьков АС1
10:25
31 января
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 4
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 31 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 31 января, 10:25.
17:00
31 января
Харьков АС1
21:30
31 января
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 31 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 31 января, 21:30.
00:15
01 февраля
Харьков АС1
04:45
01 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 01 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 февраля, 04:45.
06:15
01 февраля
Харьков АС1
10:25
01 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 01 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 февраля, 10:25.
17:00
01 февраля
Харьков АС1
21:30
01 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 01 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 февраля, 21:30.
00:15
02 февраля
Харьков АС1
04:45
02 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 02 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 02 февраля, 04:45.
06:15
02 февраля
Харьков АС1
10:25
02 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 02 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 02 февраля, 10:25.
17:00
02 февраля
Харьков АС1
21:30
02 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 02 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 02 февраля, 21:30.
00:15
03 февраля
Харьков АС1
04:45
03 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 3
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 03 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 03 февраля, 04:45.
06:15
03 февраля
Харьков АС1
10:25
03 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 03 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 03 февраля, 10:25.
17:00
03 февраля
Харьков АС1
21:30
03 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 03 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 03 февраля, 21:30.
00:15
04 февраля
Харьков АС1
04:45
04 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 04 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 04 февраля, 04:45.
06:15
04 февраля
Харьков АС1
10:25
04 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 04 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 04 февраля, 10:25.
17:00
04 февраля
Харьков АС1
21:30
04 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 4
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 04 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 04 февраля, 21:30.
00:15
05 февраля
Харьков АС1
04:45
05 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 05 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 05 февраля, 04:45.
06:15
05 февраля
Харьков АС1
10:25
05 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 05 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 05 февраля, 10:25.
17:00
05 февраля
Харьков АС1
21:30
05 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 05 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 05 февраля, 21:30.
00:15
06 февраля
Харьков АС1
04:45
06 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 06 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 06 февраля, 04:45.
06:15
06 февраля
Харьков АС1
10:25
06 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 06 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 06 февраля, 10:25.
17:00
06 февраля
Харьков АС1
21:30
06 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 3
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 06 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 06 февраля, 21:30.
00:15
07 февраля
Харьков АС1
04:45
07 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 07 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 07 февраля, 04:45.
06:15
07 февраля
Харьков АС1
10:25
07 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 07 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 07 февраля, 10:25.
17:00
07 февраля
Харьков АС1
21:30
07 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 2
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 07 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 07 февраля, 21:30.
00:15
08 февраля
Харьков АС1
04:45
08 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 08 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 08 февраля, 04:45.
06:15
08 февраля
Харьков АС1
10:25
08 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 365 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 08 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 08 февраля, 10:25.
17:00
08 февраля
Харьков АС1
21:30
08 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 365 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 1
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 08 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 08 февраля, 21:30.
00:15
22 февраля
Харьков АС1
04:45
22 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 22 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 22 февраля, 04:45.
06:15
22 февраля
Харьков АС1
10:25
22 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 22 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 22 февраля, 10:25.
17:00
22 февраля
Харьков АС1
21:30
22 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 22 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 22 февраля, 21:30.
00:15
23 февраля
Харьков АС1
04:45
23 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 23 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 23 февраля, 04:45.
06:15
23 февраля
Харьков АС1
10:25
23 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 23 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 23 февраля, 10:25.
17:00
23 февраля
Харьков АС1
21:30
23 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 23 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 23 февраля, 21:30.
00:15
24 февраля
Харьков АС1
04:45
24 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 24 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 24 февраля, 04:45.
06:15
24 февраля
Харьков АС1
10:25
24 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 24 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 24 февраля, 10:25.
17:00
24 февраля
Харьков АС1
21:30
24 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 24 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 24 февраля, 21:30.
00:15
25 февраля
Харьков АС1
04:45
25 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 25 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 25 февраля, 04:45.
06:15
25 февраля
Харьков АС1
10:25
25 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 25 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 25 февраля, 10:25.
17:00
25 февраля
Харьков АС1
21:30
25 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 25 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 25 февраля, 21:30.
00:15
26 февраля
Харьков АС1
04:45
26 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 26 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 26 февраля, 04:45.
06:15
26 февраля
Харьков АС1
10:25
26 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 26 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 26 февраля, 10:25.
17:00
26 февраля
Харьков АС1
21:30
26 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 26 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 26 февраля, 21:30.
00:15
27 февраля
Харьков АС1
04:45
27 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 27 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 27 февраля, 04:45.
06:15
27 февраля
Харьков АС1
10:25
27 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 27 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 27 февраля, 10:25.
17:00
27 февраля
Харьков АС1
21:30
27 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 27 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 27 февраля, 21:30.
00:15
28 февраля
Харьков АС1
04:45
28 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 28 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 февраля, 04:45.
06:15
28 февраля
Харьков АС1
10:25
28 февраля
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 28 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 февраля, 10:25.
17:00
28 февраля
Харьков АС1
21:30
28 февраля
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 28 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 февраля, 21:30.
00:15
01 марта
Харьков АС1
04:45
01 марта
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 773 отправляется 01 марта, 00:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 марта, 04:45.
06:15
01 марта
Харьков АС1
10:25
01 марта
ЛУБНИ
4ч 10м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 1369 отправляется 01 марта, 06:15 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 марта, 10:25.
17:00
01 марта
Харьков АС1
21:30
01 марта
ЛУБНИ
4ч 30м
Купить за 367 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков АС1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 367 5
Харьков — Лубны
В наличии
Автобус 159 отправляется 01 марта, 17:00 из г. Харьков (Харьков АС1). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 марта, 21:30.

Автобусные маршруты Харьков - Лубны

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Харьков - Лубны ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения Харьков - Лубны

Харьков - Лубны
ежедневно
приб. 04:45
приб. 10:25
приб. 21:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Харьков
  • Лубны

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
МАН(46) 0 Мест
ГЮНСЕЛ ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса