Билеты на автобус Херсон - Краков



К сожалению таких рейсов нет
01:00
25 января
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
26 января
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 17
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 25 января, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 26 января, 02:05.
01:00
26 января
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
27 января
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 17
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 26 января, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 27 января, 02:05.
02:30
26 января
г. Херсон автовокзал № 1
06:20
27 января
г. Краков, автовокзал
1д 3ч 50м
Купить за 2399 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2399 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус MST109(VIP) Херсон - Прага отправляется 26 января, 02:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 27 января, 06:20.
01:00
27 января
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
28 января
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 19
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 27 января, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 28 января, 02:05.
21:00
27 января
г. Херсон автовокзал № 1
21:15
28 января
г. Краков, автовокзал
1д 15м
Купить за 1828 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 3
Херсон — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 27 января, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 28 января, 21:15.
01:00
28 января
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
29 января
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 19
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 28 января, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 29 января, 02:05.
01:00
29 января
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
30 января
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 19
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 29 января, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 30 января, 02:05.
02:30
29 января
г. Херсон автовокзал № 1
06:20
30 января
г. Краков, автовокзал
1д 3ч 50м
Купить за 2399 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2399 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус MST109(VIP) Херсон - Прага отправляется 29 января, 02:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 30 января, 06:20.
01:00
30 января
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
31 января
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 17
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 30 января, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 января, 02:05.
03:30
30 января
г. Херсон автовокзал № 1
05:45
31 января
г. Краков, автовокзал
1д 2ч 15м
Купить за 2308 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    1д 2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2308 5
Херсон — Краков
В наличии
Автобус ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага отправляется 30 января, 03:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 января, 05:45.
01:00
31 января
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
01 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 31 января, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 февраля, 02:05.
21:00
31 января
г. Херсон автовокзал № 1
21:15
01 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 15м
Купить за 1828 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 3
Херсон — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 31 января, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 февраля, 21:15.
01:00
01 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
02 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 18
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 01 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 февраля, 02:05.
01:00
02 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
03 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 02 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 февраля, 02:05.
02:30
02 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
06:20
03 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 3ч 50м
Купить за 2399 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2399 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус MST109(VIP) Херсон - Прага отправляется 02 февраля, 02:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 февраля, 06:20.
01:00
03 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
04 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 03 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 04 февраля, 02:05.
21:00
03 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
21:15
04 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 15м
Купить за 1828 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 3
Херсон — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 03 февраля, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 04 февраля, 21:15.
01:00
04 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
05 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 04 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 февраля, 02:05.
01:00
05 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
06 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 18
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 05 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 06 февраля, 02:05.
02:30
05 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
06:20
06 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 3ч 50м
Купить за 2399 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2399 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус MST109(VIP) Херсон - Прага отправляется 05 февраля, 02:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 06 февраля, 06:20.
01:00
06 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
07 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 06 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 февраля, 02:05.
03:30
06 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
05:45
07 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 2ч 15м
Купить за 2308 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    1д 2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2308 5
Херсон — Краков
В наличии
Автобус ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага отправляется 06 февраля, 03:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 февраля, 05:45.
01:00
07 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
08 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 07 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 февраля, 02:05.
21:00
07 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
21:15
08 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 15м
Купить за 1828 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 3
Херсон — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 07 февраля, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 февраля, 21:15.
01:00
08 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
09 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 08 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 09 февраля, 02:05.
01:00
09 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
10 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 09 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 10 февраля, 02:05.
02:30
09 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
06:20
10 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 3ч 50м
Купить за 2399 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2399 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус MST109(VIP) Херсон - Прага отправляется 09 февраля, 02:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 10 февраля, 06:20.
01:00
10 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
11 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 10 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 11 февраля, 02:05.
21:00
10 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
21:15
11 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 15м
Купить за 1828 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 3
Херсон — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 10 февраля, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 11 февраля, 21:15.
01:00
11 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
12 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 11 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 12 февраля, 02:05.
01:00
12 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
13 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 12 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 13 февраля, 02:05.
02:30
12 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
06:20
13 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 3ч 50м
Купить за 2399 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2399 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус MST109(VIP) Херсон - Прага отправляется 12 февраля, 02:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 13 февраля, 06:20.
01:00
13 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
14 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 13 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 14 февраля, 02:05.
03:30
13 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
05:45
14 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 2ч 15м
Купить за 2308 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    1д 2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2308 5
Херсон — Краков
В наличии
Автобус ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага отправляется 13 февраля, 03:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 14 февраля, 05:45.
01:00
14 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
15 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 14 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 15 февраля, 02:05.
21:00
14 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
21:15
15 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 15м
Купить за 1828 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 3
Херсон — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 14 февраля, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 15 февраля, 21:15.
01:00
15 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
16 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 15 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 16 февраля, 02:05.
01:00
16 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
17 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 16 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 февраля, 02:05.
02:30
16 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
06:20
17 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 3ч 50м
Купить за 2399 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2399 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус MST109(VIP) Херсон - Прага отправляется 16 февраля, 02:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 февраля, 06:20.
01:00
17 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
18 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 17 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 18 февраля, 02:05.
21:00
17 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
21:15
18 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 15м
Купить за 1828 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1828 3
Херсон — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 17 февраля, 21:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 18 февраля, 21:15.
01:00
18 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
19 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 18 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 19 февраля, 02:05.
01:00
19 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
02:05
20 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 1ч 5м
Купить за 2097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2097 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 19 февраля, 01:00 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 20 февраля, 02:05.
02:30
19 февраля
г. Херсон автовокзал № 1
06:20
20 февраля
г. Краков, автовокзал
1д 3ч 50м
Купить за 2399 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Херсон автовокзал № 1 Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2399 20
Херсон — Краков
В наличии
Автобус MST109(VIP) Херсон - Прага отправляется 19 февраля, 02:30 из г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 20 февраля, 06:20.

Автобусные маршруты Херсон - Краков Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) - Краков (г. Краков, автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) - Краков (г. Краков, автовокзал) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч 5 мин.

Расписание движения Херсон - Краков

Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) - Краков (г. Краков, автовокзал)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 02:05
ЧТ, ВС
приб. 06:20
ПТ
приб. 21:15
ПН
приб. 05:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Херсон
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
MAN(VIP) 59 Мест
"MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса