Билеты на автобус Херсон - Луганск



К сожалению таких рейсов нет
12:50
26 марта
Автостанция «Юг»
20:35
27 марта
Автовокзал
1д 7ч 45м
Купить за 1906 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Алчевск
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 7ч 45м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция «Юг» Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1906 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Алчевск отправляется 26 марта, 12:50 из г. Херсон (Автостанция «Юг»). Прибытие в г. Луганск (Автовокзал) 27 марта, 20:35.
12:00
29 марта
АС Юг
10:20
30 марта
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 29 марта, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 30 марта, 10:20.
12:00
29 марта
АС Юг
10:20
30 марта
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 29 марта, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 30 марта, 10:20.
12:50
29 марта
АС Юг
17:30
30 марта
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 29 марта, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 30 марта, 17:30.
12:50
29 марта
АС Юг
17:30
30 марта
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 29 марта, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 30 марта, 17:30.
12:50
30 марта
Автостанция «Юг»
20:35
31 марта
Автовокзал
1д 7ч 45м
Купить за 1906 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Алчевск
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    1д 7ч 45м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция «Юг» Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 1906 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Алчевск отправляется 30 марта, 12:50 из г. Херсон (Автостанция «Юг»). Прибытие в г. Луганск (Автовокзал) 31 марта, 20:35.
12:00
01 апреля
АС Юг
10:20
02 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 01 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 02 апреля, 10:20.
12:00
01 апреля
АС Юг
10:20
02 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 01 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 02 апреля, 10:20.
12:50
01 апреля
АС Юг
17:30
02 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 01 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 02 апреля, 17:30.
12:50
01 апреля
АС Юг
17:30
02 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 01 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 02 апреля, 17:30.
12:00
05 апреля
АС Юг
10:20
06 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 05 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 06 апреля, 10:20.
12:00
05 апреля
АС Юг
10:20
06 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 05 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 06 апреля, 10:20.
12:50
05 апреля
АС Юг
17:30
06 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 05 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 06 апреля, 17:30.
12:50
05 апреля
АС Юг
17:30
06 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 05 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 06 апреля, 17:30.
12:00
08 апреля
АС Юг
10:20
09 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 08 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 09 апреля, 10:20.
12:00
08 апреля
АС Юг
10:20
09 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 08 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 09 апреля, 10:20.
12:50
08 апреля
АС Юг
17:30
09 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 08 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 09 апреля, 17:30.
12:50
08 апреля
АС Юг
17:30
09 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 08 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 09 апреля, 17:30.
12:00
12 апреля
АС Юг
10:20
13 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 12 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 13 апреля, 10:20.
12:00
12 апреля
АС Юг
10:20
13 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 12 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 13 апреля, 10:20.
12:50
12 апреля
АС Юг
17:30
13 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 12 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 13 апреля, 17:30.
12:50
12 апреля
АС Юг
17:30
13 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 12 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 13 апреля, 17:30.
12:00
15 апреля
АС Юг
10:20
16 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 15 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 16 апреля, 10:20.
12:00
15 апреля
АС Юг
10:20
16 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 15 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 16 апреля, 10:20.
12:50
15 апреля
АС Юг
17:30
16 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 15 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 16 апреля, 17:30.
12:50
15 апреля
АС Юг
17:30
16 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 15 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 16 апреля, 17:30.
12:00
19 апреля
АС Юг
10:20
20 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 19 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 20 апреля, 10:20.
12:00
19 апреля
АС Юг
10:20
20 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 19 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 20 апреля, 10:20.
12:50
19 апреля
АС Юг
17:30
20 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 19 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 20 апреля, 17:30.
12:50
19 апреля
АС Юг
17:30
20 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 19 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 20 апреля, 17:30.
12:00
22 апреля
АС Юг
10:20
23 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 22 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 23 апреля, 10:20.
12:00
22 апреля
АС Юг
10:20
23 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 22 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 23 апреля, 10:20.
12:50
22 апреля
АС Юг
17:30
23 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 22 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 23 апреля, 17:30.
12:50
22 апреля
АС Юг
17:30
23 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 22 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 23 апреля, 17:30.
12:00
26 апреля
АС Юг
10:20
27 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 26 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 27 апреля, 10:20.
12:00
26 апреля
АС Юг
10:20
27 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 26 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 27 апреля, 10:20.
12:50
26 апреля
АС Юг
17:30
27 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 26 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 27 апреля, 17:30.
12:50
26 апреля
АС Юг
17:30
27 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 26 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 27 апреля, 17:30.
12:00
29 апреля
АС Юг
10:20
30 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2079 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2079 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 29 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 30 апреля, 10:20.
12:00
29 апреля
АС Юг
10:20
30 апреля
Главный автовокзал
22ч 20м
Купить за 2224 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    396119
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Время в пути:
    22ч 20м
  • Перевозчик:
    КристаллТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2224 5
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 396119 отправляется 29 апреля, 12:00 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 30 апреля, 10:20.
12:50
29 апреля
АС Юг
17:30
30 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2195 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    400114
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2195 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус 400114 отправляется 29 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 30 апреля, 17:30.
12:50
29 апреля
АС Юг
17:30
30 апреля
Главный автовокзал
1д 4ч 40м
Купить за 2052 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Стаханов
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    СитиТур
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Юг Херсон, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 12
Херсон — Луганск
В наличии
Автобус Одесса - Стаханов отправляется 29 апреля, 12:50 из г. Херсон (АС Юг). Прибытие в г. Луганск (Главный автовокзал) 30 апреля, 17:30.

Автобусные маршруты Херсон - Луганск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Херсон - Луганск еженедельное, по средам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 7 ч 45 мин.

Расписание движения Херсон - Луганск

Херсон - Луганск
ВС
приб. 20:35
СР, СБ
приб. 10:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Новая Каховка
  • Мелитополь
  • Запорожье
  • Днепропетровск
  • Харьков
  • Краснодон
  • Луганск
  • Алчевск
  • Херсон
  • Краснодон
  • Молодогвардейск
  • Луганск
  • Алчевск
  • Брянка
  • Кадиевка
  • Херсон
  • Краснодон
  • Луганск
  • Алчевск
  • Кадиевка
  • Херсон
  • Луганск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
0 Мест
СитиТур
Neoplan
СитиТур
MAN
КристаллТур
0 Мест
КристаллТур

Карта маршрута

Путь следования автобуса