Расписание автобусов со станции Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 до Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
06:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20ч
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Каменец-Подольський - Лодзь
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Каменец-Подольский — Варшава
В наличии
Автобус Каменец-Подольський - Лодзь отправляется 19 ноября, 10:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 06:00.
17:00
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
07:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Могилев-Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Каменец-Подольский — Варшава
В наличии
Автобус Могилев-Подольский - Варшава отправляется 19 ноября, 17:00 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 07:50.
15:30
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
05:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    К.Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Каменец-Подольский — Варшава
В наличии
Автобус К.Подольский - Варшава отправляется 19 ноября, 15:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 ноября, 05:00.
15:30
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19
05:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    PKS Sokolow
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    PKS Sokolow
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 Каменец-Подольский, Украина Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Каменец-Подольский — Варшава
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Варшава отправляется 19 ноября, 15:30 из г. Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 ноября, 05:00.

Автобусы из города Каменец-Подольский со станции Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19 в Варшаву до станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

Регулярные автобусы из Каменец-Подольский в Варшаву

Автобусное сообщение Каменец-Подольский (Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19) - Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения автобусов Каменец-Подольский - Варшава

ежедневно
приб. 06:00
приб. 07:50
СР, ВС
приб. 05:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Каменец-Подольский
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Duda V.V
bus
ShevaBus
Neoplan (49 seats)
PKS Sokolow
Neoplan (49 seats)
Ternopilske ATP 16127

Карта маршрута

Путь следования автобуса