Расписание автобусов Долина - Люблин


Расписание автобусов Долина - Люблин на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Люблин. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:50
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
19:50
Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
Выбрать дату и купить от 1118 руб.
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1118 8
Долина — Люблин
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 22 ноября, 11:50 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Люблин (Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6) 25 ноября, 19:50.
11:50
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
19:55
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Привокзальная 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Долина — Люблин
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 22 ноября, 11:50 из г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 15 декабря, 19:55.
11:50
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
19:55
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Привокзальная 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Долина — Люблин
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 22 ноября, 11:50 из г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 15 декабря, 19:55.
14:45
Автостанція вул.Шевченка, 1а
01:40
Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 1217 руб.
  • Маршрут:
    ROV001 Долина-Варшава WiFi
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанція вул.Шевченка, 1а Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1217 26
Долина — Люблин
В наличии
Автобус ROV001 Долина-Варшава WiFi отправляется 22 ноября, 14:45 из г. Долина (Автостанція вул.Шевченка, 1а). Прибытие в г. Люблин (Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6) 27 ноября, 01:40.
14:45
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
01:50
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
11ч 5м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    1 Долина-Варшава (от 27.03)
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Долина — Люблин
В наличии
Автобус 1 Долина-Варшава (от 27.03) отправляется 22 ноября, 14:45 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 16 декабря, 01:50.
18:40
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
04:05
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
9ч 25м
Выбрать дату и купить от 999 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka TDV
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Denysivka TDV
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 999 40
Долина — Люблин
В наличии
Автобус Черновцы - Лодзь отправляется 22 ноября, 18:40 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 15 декабря, 04:05.
20:20
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
03:25
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Привокзальная 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Долина — Люблин
В наличии
Автобус Черновцы - Гдыня отправляется 22 ноября, 20:20 из г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 15 декабря, 03:25.
20:55
Автовокзал, ул.Шевченка 1А
02:55
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
Выбрать дату и купить от 966 руб.
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    ATE TRAVEL
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ATE TRAVEL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 966 40
Долина — Люблин
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 22 ноября, 20:55 из г. Долина (Автовокзал, ул.Шевченка 1А). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 14 декабря, 02:55.
21:20
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
07:35
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Привокзальная 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Долина — Люблин
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 22 ноября, 21:20 из г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 02 декабря, 07:35.
11:50
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
19:50
Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
Выбрать дату и купить от 1272 руб.
  • Маршрут:
    STV023 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1272 15
Долина — Люблин
В наличии
Автобус STV023 Черновцы - Щецин отправляется 22 ноября, 11:50 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Люблин (Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6) 15 декабря, 19:50.
20:55
АС ул. Шевченка, 1
02:55
Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
Выбрать дату и купить от 1217 руб.
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
АС ул. Шевченка, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1217 4
Долина — Люблин
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 22 ноября, 20:55 из г. Долина (АС ул. Шевченка, 1). Прибытие в г. Люблин (Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6) 25 ноября, 02:55.
13:30
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
20:20
Автовокзал, Al. Tysiąclecia
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Познань
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Привокзальная 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Долина — Люблин
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Познань отправляется 22 ноября, 13:30 из г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал, Al. Tysiąclecia) 12 декабря, 20:20.
11:50
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
19:50
Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
Выбрать дату и купить от 1359 руб.
  • Маршрут:
    TRG005 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Привокзальна, 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1359 44
Долина — Люблин
В наличии
Автобус TRG005 Черновцы - Щецин отправляется 22 ноября, 11:50 из г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1). Прибытие в г. Люблин (Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6) 11 декабря, 19:50.
11:50
Автостанция Долина улица Привокзальная; дом 1
19:50
Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
Выбрать дату и купить от 1118 руб.
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Долина улица Привокзальная; дом 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1118 6
Долина — Люблин
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 22 ноября, 11:50 из г. Долина (Автостанция Долина улица Привокзальная; дом 1). Прибытие в г. Люблин (Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6) 30 ноября, 19:50.
14:45
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А
01:40
Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 1237 руб.
  • Маршрут:
    ROV001 Долина-Варшава WiFi
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 24
Долина — Люблин
В наличии
Автобус ROV001 Долина-Варшава WiFi отправляется 22 ноября, 14:45 из г. Долина (Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А). Прибытие в г. Люблин (Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6) 16 декабря, 01:40.
20:55
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А
02:55
Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
Выбрать дату и купить от 1223 руб.
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1223 5
Долина — Люблин
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 22 ноября, 20:55 из г. Долина (Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А). Прибытие в г. Люблин (Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6) 12 декабря, 02:55.
11:50
Автостанция Долина улица Привокзальная; дом 1
19:50
Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
Выбрать дату и купить от 1267 руб.
  • Маршрут:
    STV023 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Долина улица Привокзальная; дом 1 Долина, Украина Регулярный рейс Купить билет 1267 15
Долина — Люблин
В наличии
Автобус STV023 Черновцы - Щецин отправляется 22 ноября, 11:50 из г. Долина (Автостанция Долина улица Привокзальная; дом 1). Прибытие в г. Люблин (Остановка Люблин аллея Тысячелетия; дом 6) 28 ноября, 19:50.

Расписание автобусов из города Долина до города Люблин

Регулярные автобусы из Долина в Люблин

Автобусное сообщение Долина - Люблин еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч .

Расписание движения автобусов Долина - Люблин

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 19:50
приб. 01:40
приб. 04:05
приб. 03:25
СР, ПТ, СБ
приб. 02:55
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:35
СБ, ВС
приб. 20:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Долина
  • Люблин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 12 автобусов
Setra (59 seats)
Modultrans
bus
Ternvoyage
Neoplan (49 seats)
Parypa O.I.
Neoplan (49 seats)
Denysivka TDV
Setra 58 Мест
"Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
bus
Kovelske ATP
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
bus
Boreichuk M.I.
Setra (59 seats)
Romanyshyn Turtrans
bus
ATE TRAVEL
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса