Расписание автобуса Курган - Каменск-Уральский


Расписание автобусов Курган - Каменск-Уральский на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кургана в Каменск-Уральский. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:50
Курган, Автовокзал
23:26
Каменск-Уральский, Автовокзал
4ч 36м
Выбрать дату и купить от 633 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (542)
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг"
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 42
Курган — Каменск-Уральский
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (542) отправляется 17 декабря, 18:50 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Каменск-Уральский (Каменск-Уральский, Автовокзал) 28 декабря, 23:26.
07:40
Курган, Автовокзал
12:50
Каменск-Уральский, Центр
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 633 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Нижний Тагил (899)
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 42
Курган — Каменск-Уральский
В наличии
Автобус Курган - Нижний Тагил (899) отправляется 17 декабря, 07:40 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Каменск-Уральский (Каменск-Уральский, Центр) 28 декабря, 12:50.
08:55
Курган, Автовокзал
12:55
Каменск-Уральский, Автовокзал
Выбрать дату и купить от 633 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (542)
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 40
Курган — Каменск-Уральский
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (542) отправляется 17 декабря, 08:55 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Каменск-Уральский (Каменск-Уральский, Автовокзал) 28 декабря, 12:55.
11:30
Курган, Автовокзал
16:05
Каменск-Уральский, Автовокзал
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 633 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (534)
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 41
Курган — Каменск-Уральский
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (534) отправляется 17 декабря, 11:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Каменск-Уральский (Каменск-Уральский, Автовокзал) 28 декабря, 16:05.
12:55
Курган, Автовокзал
17:51
Каменск-Уральский, Центр
4ч 56м
Выбрать дату и купить от 688 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (554)
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП-5"
  • Время в пути:
    4ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП-5"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 688 41
Курган — Каменск-Уральский
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (554) отправляется 17 декабря, 12:55 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Каменск-Уральский (Каменск-Уральский, Центр) 28 декабря, 17:51.
15:25
Курган, Автовокзал
20:24
Каменск-Уральский, Центр
4ч 59м
Выбрать дату и купить от 633 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (534/1)
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 43
Курган — Каменск-Уральский
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (534/1) отправляется 17 декабря, 15:25 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Каменск-Уральский (Каменск-Уральский, Центр) 28 декабря, 20:24.
07:40
Курган, Автовокзал
12:50
Каменск-Уральский, Центр
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 633 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Нижний Тагил (899)
  • Перевозчик:
    ООО "Легион-НТ"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Легион-НТ"
  • Автобус:
    20 Мест Категория ТС "М2" , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 20
Курган — Каменск-Уральский
В наличии
Автобус Курган - Нижний Тагил (899) отправляется 17 декабря, 07:40 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Каменск-Уральский (Каменск-Уральский, Центр) 27 декабря, 12:50.

Расписание автобусов из Кургана до Каменск-Уральского

Регулярные автобусы из Кургана в Каменск-Уральский

Автобусное сообщение Курган - Каменск-Уральский ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Курган - Каменск-Уральский

ВС
приб. 12:50
приб. 16:05
приб. 17:51
приб. 20:24
приб. 23:26
ежедневно
приб. 12:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Курган
  • Каменск-Уральский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
43 Мест Категория ТС "М3"
Калинин Александр Алексеевич
45 Мест Категория ТС "М3"
ООО "ПАТП-5"
40 Мест Категория ТС "М3"
Крылов Андрей Владимирович
43 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Автомиг"
20 Мест Категория ТС "М2"
ООО "Легион-НТ"
47 Мест Категория ТС "М3"
Калинин Александр Алексеевич
45 Мест Категория ТС "М3"
Калинин Александр Алексеевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса