Расписание автобуса Курган - Шадринск


Расписание автобусов Курган - Шадринск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кургана в Шадринск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:45
Курган, Автовокзал
20:59
Шадринск, Автовокзал
3ч 14м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502/3)
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 17
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502/3) отправляется 17 декабря, 17:45 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 25 декабря, 20:59.
18:20
Курган, Автовокзал
21:20
Шадринск, Автовокзал
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502)
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Автобус:
    13 Мест Жёсткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 13
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502) отправляется 17 декабря, 18:20 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 24 декабря, 21:20.
18:50
Курган, Автовокзал
21:11
Шадринск, Поворот, автовокзал
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 430 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (542)
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг"
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 430 42
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (542) отправляется 17 декабря, 18:50 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 27 декабря, 21:11.
20:30
Курган, Автовокзал
22:25
Шадринск, Поворот, автовокзал
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 431 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Пермь (982)
  • Перевозчик:
    Лыкова Татьяна Юрьевна
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Лыкова Татьяна Юрьевна
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 28
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Пермь (982) отправляется 17 декабря, 20:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 27 декабря, 22:25.
22:40
Курган, Автовокзал
00:57
Шадринск, Поворот, автовокзал
2ч 17м
Выбрать дату и купить от 430 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (999)
  • Перевозчик:
    Меркулов Юрий Николаевич
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Меркулов Юрий Николаевич
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 430 40
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (999) отправляется 17 декабря, 22:40 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 28 декабря, 00:57.
07:40
Курган, Автовокзал
09:45
Шадринск, Поворот, автовокзал
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 390 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Нижний Тагил (899)
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 390 42
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Нижний Тагил (899) отправляется 17 декабря, 07:40 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 28 декабря, 09:45.
08:30
Курган, Автовокзал
11:25
Шадринск, Автовокзал
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502)
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 18
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502) отправляется 17 декабря, 08:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 28 декабря, 11:25.
08:55
Курган, Автовокзал
10:45
Шадринск, Поворот, автовокзал
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 430 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (542)
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов Андрей Владимирович
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 430 40
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (542) отправляется 17 декабря, 08:55 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 28 декабря, 10:45.
11:20
Курган, Автовокзал
14:15
Шадринск, Автовокзал
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502)
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 18
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502) отправляется 17 декабря, 11:20 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 28 декабря, 14:15.
11:30
Курган, Автовокзал
13:45
Шадринск, Поворот, автовокзал
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 390 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (534)
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 390 41
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (534) отправляется 17 декабря, 11:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 28 декабря, 13:45.
12:30
Курган, Автовокзал
15:25
Шадринск, Автовокзал
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502)
  • Перевозчик:
    Коротков Владимир Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Коротков Владимир Геннадьевич
  • Автобус:
    15 Мест Категория ТС "М2" , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 15
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502) отправляется 17 декабря, 12:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 25 декабря, 15:25.
12:55
Курган, Автовокзал
15:21
Шадринск, Поворот, автовокзал
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 405 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (554)
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП-5"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП-5"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 405 41
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (554) отправляется 17 декабря, 12:55 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 28 декабря, 15:21.
13:50
Курган, Автовокзал
16:40
Шадринск, Автовокзал
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502)
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранс"
  • Автобус:
    24 Места Категория ТС "М2" ПАЗ , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 24
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502) отправляется 17 декабря, 13:50 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 28 декабря, 16:40.
14:30
Курган, Автовокзал
17:21
Шадринск, Поворот, автовокзал
2ч 51м
Выбрать дату и купить от 416 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Далматово (532)
  • Перевозчик:
    Гагаркин Андрей Викторович
  • Время в пути:
    2ч 51м
  • Перевозчик:
    Гагаркин Андрей Викторович
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 17
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Далматово (532) отправляется 17 декабря, 14:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 28 декабря, 17:21.
15:00
Курган, Автовокзал
17:55
Шадринск, Автовокзал
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502)
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП-1"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 18
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502) отправляется 17 декабря, 15:00 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 28 декабря, 17:55.
15:05
Курган, Автовокзал
18:57
Шадринск, Автовокзал
3ч 52м
Выбрать дату и купить от 516 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (509)
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранс"
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранс"
  • Автобус:
    13 Мест Мягкий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 13
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (509) отправляется 17 декабря, 15:05 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 25 декабря, 18:57.
15:25
Курган, Автовокзал
17:46
Шадринск, Поворот, автовокзал
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 390 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Екатеринбург (534/1)
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    Калинин Александр Алексеевич
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 390 43
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Екатеринбург (534/1) отправляется 17 декабря, 15:25 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 28 декабря, 17:46.
16:30
Курган, Автовокзал
19:44
Шадринск, Автовокзал
3ч 14м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502/4)
  • Перевозчик:
    Куницына Мария Дмитриевна
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Перевозчик:
    Куницына Мария Дмитриевна
  • Автобус:
    30 Мест Категория ТС "М3" , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 30
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502/4) отправляется 17 декабря, 16:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 28 декабря, 19:44.
17:15
Курган, Автовокзал
18:43
Шадринск, Поворот, автовокзал
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 405 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Катайск (545)
  • Перевозчик:
    Мукомолов Юрий Иванович
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Мукомолов Юрий Иванович
  • Автобус:
    13 Мест Жёсткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 405 13
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Катайск (545) отправляется 17 декабря, 17:15 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 27 декабря, 18:43.
18:35
Курган, Автовокзал
21:35
Шадринск, Автовокзал
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502)
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Автобус:
    13 Мест Жёсткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 13
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502) отправляется 17 декабря, 18:35 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 25 декабря, 21:35.
07:40
Курган, Автовокзал
09:45
Шадринск, Поворот, автовокзал
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 390 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Нижний Тагил (899)
  • Перевозчик:
    ООО "Легион-НТ"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Легион-НТ"
  • Автобус:
    20 Мест Категория ТС "М2" , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 390 20
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Нижний Тагил (899) отправляется 17 декабря, 07:40 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Поворот, автовокзал) 27 декабря, 09:45.
12:30
Курган, Автовокзал
15:30
Шадринск, Автовокзал
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502)
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Волгин Николай Михайлович
  • Автобус:
    13 Мест Жёсткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 13
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502) отправляется 17 декабря, 12:30 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 28 декабря, 15:30.
17:45
Курган, Автовокзал
20:59
Шадринск, Автовокзал
3ч 14м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502/3)
  • Перевозчик:
    Коротков Владимир Геннадьевич
  • Время в пути:
    3ч 14м
  • Перевозчик:
    Коротков Владимир Геннадьевич
  • Автобус:
    13 Мест Жёсткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 13
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502/3) отправляется 17 декабря, 17:45 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 27 декабря, 20:59.
18:35
Курган, Автовокзал
21:30
Шадринск, Автовокзал
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    Курган - Шадринск (502)
  • Перевозчик:
    Коротков Владимир Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Коротков Владимир Геннадьевич
  • Автобус:
    13 Мест Жёсткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Курган, Автовокзал Курган, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 13
Курган — Шадринск
В наличии
Автобус Курган - Шадринск (502) отправляется 17 декабря, 18:35 из г. Курган (Курган, Автовокзал). Прибытие в г. Шадринск (Шадринск, Автовокзал) 27 декабря, 21:30.

Расписание автобусов из Кургана до города Шадринск

Регулярные автобусы из Кургана в Шадринск

Автобусное сообщение Курган - Шадринск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Курган - Шадринск

ВС
приб. 09:45
приб. 11:25
приб. 14:15
приб. 13:45
приб. 15:25
приб. 15:21
приб. 16:40
приб. 17:55
приб. 18:57
приб. 17:46
приб. 19:44
приб. 18:43
приб. 20:59
приб. 21:20
приб. 21:11
приб. 22:25
приб. 00:57
ежедневно
приб. 10:45
ежедневно, кроме ВС
приб. 17:21
приб. 21:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Курган
  • Шадринск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 20 автобусов
40 Мест Категория ТС "М3"
Лыкова Татьяна Юрьевна
43 Мест Категория ТС "М3"
Калинин Александр Алексеевич
40 Мест Категория ТС "М3"
Меркулов Юрий Николаевич
18 Мест Категория ТС "М2"
Волгин Николай Михайлович
13 Мест Жёсткий
Коротков Владимир Геннадьевич
18 Мест Категория ТС "М2"
ОАО "ПАТП-1"
30 Мест Категория ТС "М3"
Куницына Мария Дмитриевна
40 Мест Категория ТС "М3"
Крылов Андрей Владимирович
13 Мест Жёсткий
Мукомолов Юрий Иванович
17 Мест Категория ТС "М2"
Гагаркин Андрей Викторович
45 Мест Категория ТС "М3"
Калинин Александр Алексеевич
43 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Автомиг"
15 Мест Категория ТС "М2"
Коротков Владимир Геннадьевич
13 Мест Жёсткий
Волгин Николай Михайлович
45 Мест Категория ТС "М3"
ООО "ПАТП-5"
24 Места Категория ТС "М2" ПАЗ
ООО "Автотранс"
19 Мест Категория ТС "М2"
ОАО "ПАТП-1"
13 Мест Мягкий
ООО "Автотранс"
20 Мест Категория ТС "М2"
ООО "Легион-НТ"
47 Мест Категория ТС "М3"
Калинин Александр Алексеевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса