Билеты на автобус Киев - Жешув



К сожалению таких рейсов нет
20:30
23 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
09:30
24 февраля
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Прага
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев-Прага отправляется 23 февраля, 20:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 24 февраля, 09:30.
20:30
24 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
09:30
25 февраля
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Прага
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев-Прага отправляется 24 февраля, 20:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 25 февраля, 09:30.
20:30
28 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
09:30
01 марта
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Прага
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев-Прага отправляется 28 февраля, 20:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 марта, 09:30.
07:00
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
20:25
02 марта
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 25м
Купить за 1797 ₽
Осталось 61 место
Подробнее
  • Маршрут:
    333 Charkiv-Kiev-Krakow-Praha
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1797 61
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 333 Charkiv-Kiev-Krakow-Praha отправляется 02 марта, 07:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 марта, 20:25.
07:00
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
20:25
02 марта
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 25м
Купить за 1797 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    419 Kyjev - Krakow - Praha
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1797 51
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 419 Kyjev - Krakow - Praha отправляется 02 марта, 07:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 марта, 20:25.
23:15
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
03 марта
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1205 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1205 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 02 марта, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 03 марта, 12:30.
23:15
04 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
05 марта
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1205 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1205 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 04 марта, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 05 марта, 12:30.
23:15
07 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
08 марта
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1205 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1205 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 07 марта, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 08 марта, 12:30.
23:15
09 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
10 марта
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1205 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1205 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 09 марта, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 10 марта, 12:30.
23:15
11 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
12 марта
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1205 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1205 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 11 марта, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 12 марта, 12:30.
23:15
14 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
15 марта
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1205 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1205 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 14 марта, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 15 марта, 12:30.
07:00
27 апреля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
20:25
27 апреля
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 25м
Купить за 1795 ₽
Осталось 61 место
Подробнее
  • Маршрут:
    333 Charkiv-Kiev-Krakow-Praha
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1795 61
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 333 Charkiv-Kiev-Krakow-Praha отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 апреля, 20:25.
07:00
27 апреля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
20:25
27 апреля
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 25м
Купить за 1795 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    419 Kyjev - Krakow - Praha
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1795 51
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 419 Kyjev - Krakow - Praha отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 апреля, 20:25.

Автобусные маршруты Киев - Жешув Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) - Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) - Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 13 ч .

Расписание движения Киев - Жешув

Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) - Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera)
ЧТ, ПТ
приб. 09:30
ЧТ
приб. 20:25
ЧТ, СБ
приб. 12:30

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Брно
  • Прага
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Киев
  • Жешув

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Man (59 seats)
Musil Tour
Vanhool 916 (57 seats)
Paslavskiy Yaroslav
Neoplan (49 seats)
Tvad PP

Карта маршрута

Путь следования автобуса