Расписание автобусов со станции КИЕВ ЦаВ до ЮЖНОУКРАИНСК



Ближайшие даты: 07.06.2018
К сожалению таких рейсов нет
09:45
КИЕВ ЦаВ
16:15
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1006 руб.
  • Маршрут:
    739 Борисполь а/п терминал d - Херсон Новониколаевское шоссе 6
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1006 18
Киев — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 Борисполь а/п терминал d - Херсон Новониколаевское шоссе 6 отправляется 28 мая, 09:45 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 07 июня, 16:15.
22:45
КИЕВ ЦаВ
05:00
ЮЖНОУКРАИНСК
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 1006 руб.
  • Маршрут:
    669 Борисполь а/п терминал d - Херсон Новониколаевское шоссе 6
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1006 18
Киев — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 Борисполь а/п терминал d - Херсон Новониколаевское шоссе 6 отправляется 28 мая, 22:45 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 08 июня, 05:00.

Автобусы из Киева со станции КИЕВ ЦаВ в Город до станции ЮЖНОУКРАИНСК

Регулярные автобусы из Киева в Южноукраинск

Автобусное сообщение Киев (КИЕВ ЦаВ) - Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) еженедельное, по четвергам. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Южноукраинск

ЧТ
приб. 16:15
приб. 05:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса