Расписание автобуса Киев - Либерец


Расписание автобусов Киев - Либерец на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Либерец. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
05:00
Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
23ч
Выбрать дату и купить от 3200 руб.
  • Маршрут:
    Херсон,Днепр,Харьков - Вроцлав - Прага
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3200 5
Киев — Либерец
В наличии
Автобус Херсон,Днепр,Харьков - Вроцлав - Прага отправляется 20 июня, 06:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Либерец (Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5) 21 июня, 05:00.
06:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:35
Aut. Nadr
23ч 35м
Выбрать дату и купить от 3021 руб.
  • Маршрут:
    EWE Киев - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3021 5
Киев — Либерец
В наличии
Автобус EWE Киев - Прага отправляется 21 июня, 06:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Либерец (Aut. Nadr) 22 июня, 05:35.
06:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:40
Aut. Nadr
23ч 40м
Выбрать дату и купить от 3021 руб.
  • Маршрут:
    EWE21 Днепр (Днепропетровск) - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3021 1
Киев — Либерец
В наличии
Автобус EWE21 Днепр (Днепропетровск) - Прага отправляется 23 июня, 06:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Либерец (Aut. Nadr) 24 июня, 05:40.
10:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Ліберець АВ Vaňurova 885/5, 460 01 Liberec III-Jeřáb
23ч 30м
Выбрать дату и купить от 4027 руб.
  • Маршрут:
    VIL002 Черкассы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Vilartrans" s.r.o.
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "Vilartrans" s.r.o.
  • Автобус:
    Van Hool T916 ASTRON 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4027 4
Киев — Либерец
В наличии
Автобус VIL002 Черкассы - Пльзень отправляется 24 июня, 10:20 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Либерец (Ліберець АВ Vaňurova 885/5, 460 01 Liberec III-Jeřáb) 25 июня, 09:50.

Расписание автобусов из Киева до города Либерец

Регулярные автобусы из Киева в Либерец

Автобусное сообщение Киев - Либерец еженедельное, по средам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Либерец

СР, ЧТ, СБ
приб. 05:00
ВС
приб. 09:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Van Hool T916 ASTRON 52 Места
"Vilartrans" s.r.o.
Mercedes (51 seats)
EAST WEST EUROLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса