Расписание автобуса Кировоград - Умань


Расписание автобусов Кировоград - Умань на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кировограда в Умань. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:35
Аэропорт "Кропивницкий" улица Короленко; дом 1А
13:45
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 449 руб.
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Кропивницкий" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 10
Кировоград — Умань
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 20 апреля, 08:35 из г. Кировоград (Аэропорт "Кропивницкий" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1) 27 мая, 13:45.
01:00
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
03:50
Остановка "АЗС "Socar" улица Киевская; дом 25А
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
  • Маршрут:
    WNV017/1 Мелитополь - Львов
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 528 10
Кировоград — Умань
В наличии
Автобус WNV017/1 Мелитополь - Львов отправляется 20 апреля, 01:00 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Умань (Остановка "АЗС "Socar" улица Киевская; дом 25А) 26 мая, 03:50.
08:35
Кропивницкий (Кировоград), Автовокзал Центральный
14:10
Умань, Автовокзал Центральный
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 522 руб.
  • Маршрут:
    Кропивницкий - Киев (104)
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий (Кировоград), Автовокзал Центральный Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 522 5
Кировоград — Умань
В наличии
Автобус Кропивницкий - Киев (104) отправляется 20 апреля, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий (Кировоград), Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Умань (Умань, Автовокзал Центральный) 29 апреля, 14:10.
08:55
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
14:10
Умань, Автовокзал Центральный
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 522 руб.
  • Маршрут:
    Кропивницкий - Киев (104)
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 522 5
Кировоград — Умань
В наличии
Автобус Кропивницкий - Киев (104) отправляется 20 апреля, 08:55 из г. Кировоград (Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2). Прибытие в г. Умань (Умань, Автовокзал Центральный) 29 апреля, 14:10.

Расписание автобусов из Кировограда до города Умань

Регулярные автобусы из Кировограда в Умань

Автобусное сообщение Кировоград - Умань еженедельное, по средам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Кировоград - Умань

ВС
приб. 13:45
приб. 14:10
СР, СБ
приб. 03:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса