12:30
Элиста, Трасса М5
14:50
Чаренцаван, Трасса М5
1д 2ч 20м
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Время в пути:
    1д 2ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Элиста, Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Элиста — Чаренцаван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 24 августа, 12:30 из г. Элиста (Элиста, Трасса М5). Прибытие в г. Чаренцаван (Чаренцаван, Трасса М5) 24 апреля, 14:50.
12:30
Элиста, Трасса М5
16:30
Ереван, Трасса М5
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Время в пути:
    1д 4ч
Загрузка маршрута
Свернуть
Элиста, Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Элиста — Ереван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 24 августа, 12:30 из г. Элиста (Элиста, Трасса М5). Прибытие в г. Ереван (Ереван, Трасса М5) 24 апреля, 16:30.
12:30
Элиста, Трасса М5
12:30
Иджеван, Трасса М5
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Элиста, Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Элиста — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 24 августа, 12:30 из г. Элиста (Элиста, Трасса М5). Прибытие в г. Иджеван (Иджеван, Трасса М5) 24 апреля, 12:30.
12:30
Элиста, Трасса М5
11:30
Ноемберян, Трасса М5
23ч
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Время в пути:
    23ч
Загрузка маршрута
Свернуть
Элиста, Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 24 августа, 12:30 из г. Элиста (Элиста, Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Ноемберян, Трасса М5) 24 апреля, 11:30.
12:30
Элиста, Трасса М5
13:50
Севан, Трасса М5
1д 1ч 20м
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Элиста, Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Элиста — Севан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 24 августа, 12:30 из г. Элиста (Элиста, Трасса М5). Прибытие в г. Севан (Севан, Трасса М5) 24 апреля, 13:50.
12:30
Элиста, Трасса М5
13:10
Дилижан, Трасса М5
1д 40м
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Время в пути:
    1д 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Элиста, Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Элиста — Дилижан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 24 августа, 12:30 из г. Элиста (Элиста, Трасса М5). Прибытие в г. Дилижан (Дилижан, Трасса М5) 24 апреля, 13:10.
12:30
Элиста, Трасса М5
10:00
село Баграташен, Трасса М5
21ч 30м
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Время в пути:
    21ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Элиста, Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Элиста — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 24 августа, 12:30 из г. Элиста (Элиста, Трасса М5). Прибытие в г. село Баграташен (село Баграташен, Трасса М5) 24 апреля, 10:00.
12:30
Элиста, Трасса М5
14:20
Раздан, Трасса М5
1д 1ч 50м
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Время в пути:
    1д 1ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Элиста, Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 15
Элиста — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 24 августа, 12:30 из г. Элиста (Элиста, Трасса М5). Прибытие в г. Раздан (Раздан, Трасса М5) 24 апреля, 14:20.
13:30
Элиста (трасса М5)
05:00
Элиста (трасса М5)
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2400 руб.
  • Маршрут:
    Уфа-Ереван Уфа - Ереван
  • Время в пути:
    15ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Элиста (трасса М5) Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2400 5
Элиста — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа-Ереван Уфа - Ереван отправляется 24 августа, 13:30 из г. Элиста (Элиста (трасса М5)). Прибытие в г. село Баграташен (Элиста (трасса М5)) 05 мая, 05:00.
У нас представлены все маршруты автобусов из Элисты по Армении с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Элисты в Армению дальнего следования по выгодной цене.