По стоимости
Любая стоимость
От 245 р до 257 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Калуга - Медынь


Расписание автобусов Калуга - Медынь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Калуги в Медынь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:40
Калуга
10:10
МЕДЫНЬ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ-320507(м) 25 Мест , 25 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 10
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 21 августа, 08:40 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (МЕДЫНЬ АС) 21 августа, 10:10.
10:30
Калуга
12:00
МЕДЫНЬ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ-320507(м) 25 Мест , 25 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 10
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 21 августа, 10:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (МЕДЫНЬ АС) 21 августа, 12:00.
11:40
Калуга
13:10
МЕДЫНЬ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ-320507(м) 25 Мест , 25 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 10
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 21 августа, 11:40 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (МЕДЫНЬ АС) 21 августа, 13:10.
12:45
Калуга
14:15
МЕДЫНЬ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ-320507(м) 25 Мест , 25 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 10
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 21 августа, 12:45 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (МЕДЫНЬ АС) 21 августа, 14:15.
14:30
Калуга
16:00
МЕДЫНЬ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ-320507(м) 25 Мест , 25 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 10
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 21 августа, 14:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (МЕДЫНЬ АС) 21 августа, 16:00.
15:20
Калуга
16:45
МЕДЫНЬ АС
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 245 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Износки
  • Перевозчик:
    МУП"Калужский лес"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МУП"Калужский лес"
  • Автобус:
    ПАЗ-320507(м) 25 Мест , 25 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 245 10
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Износки отправляется 21 августа, 15:20 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (МЕДЫНЬ АС) 21 августа, 16:45.
16:45
Калуга
18:15
МЕДЫНЬ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ-320507(м) 25 Мест , 25 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 10
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 21 августа, 16:45 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (МЕДЫНЬ АС) 21 августа, 18:15.
17:40
Калуга
19:10
МЕДЫНЬ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ-320507(м) 25 Мест , 25 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 10
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 21 августа, 17:40 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (МЕДЫНЬ АС) 21 августа, 19:10.
19:05
Калуга
20:35
МЕДЫНЬ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Медынское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ-320507(м) 25 Мест , 25 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 10
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 21 августа, 19:05 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (МЕДЫНЬ АС) 21 августа, 20:35.

Расписание автобусов из Калуги до города Медынь

Регулярные автобусы из Калуги в Медынь

Автобусное сообщение Калуга - Медынь ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Калуга - Медынь

ежедневно, кроме ПН
приб. 10:10
приб. 12:00
приб. 13:10
приб. 14:15
приб. 16:00
приб. 16:45
приб. 18:15
приб. 19:10
приб. 20:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ПАЗ-320507(м) 25 Мест
Медынское АТП
ПАЗ-320507(м) 25 Мест
МУП"Калужский лес"

Карта маршрута

Путь следования автобуса