Расписание автобуса Курск - Курчатов


Расписание автобусов Курск - Курчатов на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Курска в Курчатов. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:45
КУРСК АВ
17:40
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Автобус:
    ФОРД (16+10), м411ох 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 16:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 17:40.
17:30
КУРСК АВ
18:30
Курчатов
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд (16), м093мо 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Льгов отправляется 11 декабря, 17:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 18:30.
17:40
КУРСК АВ
18:40
Курчатов
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Белгород — Брянск
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (51), н728уа31 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 10
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Белгород — Брянск отправляется 11 декабря, 17:40 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 18:40.
17:45
КУРСК АВ
18:45
Курчатов
Выбрать дату и купить от 111 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Курчатов (льготный)
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ (40), 549 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 40
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Курчатов (льготный) отправляется 11 декабря, 17:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 18:45.
18:20
КУРСК АВ
19:15
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    ФОРД (16+5), м093мо46 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 18:20 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 19:15.
18:40
КУРСК АВ
19:40
Курчатов
Выбрать дату и купить от 111 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Курчатов (льготный)
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Автобус:
    Лиаз (50), 558 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 50
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Курчатов (льготный) отправляется 11 декабря, 18:40 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 19:40.
19:00
КУРСК АВ
19:55
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    Луидор (14), м168мс 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 14
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Льгов отправляется 11 декабря, 19:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 19:55.
06:05
КУРСК АВ
07:15
Курчатов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 129 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Конышевка/Льгов (ПАТП-3)
  • Перевозчик:
    ПАТП-3 (АО)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ПАТП-3 (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ (23+19), н824нс46 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 23
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Конышевка/Льгов (ПАТП-3) отправляется 11 декабря, 06:05 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 07:15.
06:30
КУРСК АВ
07:25
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Автобус:
    ФОРД (16+10), м411ох 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 06:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 07:25.
07:05
КУРСК АВ
08:15
Курчатов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Автобус:
    Форд (18+10), н634нм 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 18
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 07:05 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 08:15.
07:15
КУРСК АВ
08:15
Курчатов
Выбрать дату и купить от 111 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Курчатов (льготный)
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ (40), 549 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 40
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Курчатов (льготный) отправляется 11 декабря, 07:15 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 08:15.
07:30
КУРСК АВ
08:30
Курчатов
Выбрать дату и купить от 132 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Гомель ч/з Брянск
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    Фольксваген (30), 080 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 28
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Гомель ч/з Брянск отправляется 11 декабря, 07:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 08:30.
08:20
КУРСК АВ
09:25
Курчатов
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 129 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Глушково
  • Перевозчик:
    ПАТП-3 (АО)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ПАТП-3 (АО)
  • Автобус:
    Лиаз (44), м343му 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 129 44
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Глушково отправляется 11 декабря, 08:20 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 09:25.
08:35
КУРСК АВ
09:35
Курчатов
Выбрать дату и купить от 111 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Курчатов (льготный)
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Автобус:
    ПАЗ (40), 549 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 40
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Курчатов (льготный) отправляется 11 декабря, 08:35 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 09:35.
08:50
КУРСК АВ
09:55
Курчатов
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд (16), м093мо 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Льгов отправляется 11 декабря, 08:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 09:55.
09:10
КУРСК АВ
10:05
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Калиновка ч/з Рыльск
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Автобус:
    газель некст (16), н068сс46 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Калиновка ч/з Рыльск отправляется 11 декабря, 09:10 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 10:05.
09:35
КУРСК АВ
10:30
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Автобус:
    Форд (18+10), н634нм 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 18
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 09:35 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 10:30.
09:55
КУРСК АВ
11:00
Курчатов
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Теткино
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 5 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 5 (ООО)
  • Автобус:
    ФОРД (18), о697ск31 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 18
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Теткино отправляется 11 декабря, 09:55 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 11:00.
10:50
КУРСК АВ
11:55
Курчатов
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд (16), м093мо 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Льгов отправляется 11 декабря, 10:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 11:55.
11:10
КУРСК АВ
12:05
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Теткино
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 10 (ООО)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 10 (ООО)
  • Автобус:
    Хендай (17+10), р254хо 46 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 17
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Теткино отправляется 11 декабря, 11:10 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 12:05.
11:40
КУРСК АВ
12:45
Курчатов
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд (16), м093мо 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Льгов отправляется 11 декабря, 11:40 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 12:45.
12:05
КУРСК АВ
13:05
Курчатов
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Автобус:
    ПАЗ (22+14), ав760 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 12:05 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 13:05.
12:20
КУРСК АВ
13:20
Курчатов
Выбрать дату и купить от 111 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Курчатов (льготный)
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Автобус:
    Лиаз (50), м559оа 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 50
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Курчатов (льготный) отправляется 11 декабря, 12:20 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 13:20.
12:45
КУРСК АВ
13:40
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    Луидор (14), м168мс 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 14
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Льгов отправляется 11 декабря, 12:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 13:40.
13:15
КУРСК АВ
14:15
Курчатов
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Теткино
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 1 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 1 (ООО)
  • Автобус:
    Форд (18+10), м619нх 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 18
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Теткино отправляется 11 декабря, 13:15 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 14:15.
13:45
КУРСК АВ
14:45
Курчатов
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд (16), м093мо 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Льгов отправляется 11 декабря, 13:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 14:45.
13:55
КУРСК АВ
14:55
Курчатов
Выбрать дату и купить от 111 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Курчатов (льготный)
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Курчатовавтотранс (АО)
  • Автобус:
    Лиаз (50), м551оа 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 50
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Курчатов (льготный) отправляется 11 декабря, 13:55 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 14:55.
14:05
КУРСК АВ
15:05
Курчатов
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Теткино
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 5 (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 5 (ООО)
  • Автобус:
    Форд (18+10), н679нм 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 18
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Теткино отправляется 11 декабря, 14:05 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 15:05.
14:30
КУРСК АВ
15:35
Курчатов
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Автобус:
    ПАЗ (30+20), 789 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 30
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 14:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 15:35.
14:50
КУРСК АВ
16:00
Курчатов
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд (16), м093мо 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Льгов отправляется 11 декабря, 14:50 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 16:00.
15:15
КУРСК АВ
16:05
Курчатов
50м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Автобус:
    Форд (18+10), н984кт 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 18
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 15:15 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 16:05.
15:40
КУРСК АВ
16:55
Курчатов
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Конышевка/Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    КИА (45), м008еу 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 45
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Конышевка/Льгов отправляется 11 декабря, 15:40 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 16:55.
16:00
КУРСК АВ
16:55
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Автобус:
    Форд (18+10), н984кт 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 18
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 16:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 16:55.
16:15
КУРСК АВ
17:10
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Теткино
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 11(ООО)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    АТЭЛ 11(ООО)
  • Автобус:
    ФОРД (18+10), м145от46 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 18
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Теткино отправляется 11 декабря, 16:15 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 16 декабря, 17:10.
17:15
КУРСК АВ
18:15
Курчатов
Выбрать дату и купить от 102 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Курчатов
  • Перевозчик:
    Эскулап (ООО)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Эскулап (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (51), 333 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 102 51
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Курчатов отправляется 11 декабря, 17:15 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 14 декабря, 18:15.
16:30
КУРСК АВ
17:25
Курчатов
55м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    ФОРД (16+5), м093мо46 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 16:30 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 15 декабря, 17:25.
17:20
КУРСК АВ
18:25
Курчатов
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Рыльск ч/з Льгов
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Рыльская А\К (ГУП-КО)
  • Автобус:
    Форд (18+10), н634нм 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 18
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Рыльск ч/з Льгов отправляется 11 декабря, 17:20 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 15 декабря, 18:25.
11:45
КУРСК АВ
12:45
Курчатов
Выбрать дату и купить от 120 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Льгов
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Татаренко М.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд (16), м093мо 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Курск — Курчатов
В наличии
Автобус Курск — Льгов отправляется 11 декабря, 11:45 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 17 декабря, 12:45.

Расписание автобусов из Курска до города Курчатов

Регулярные автобусы из Курска в Курчатов

Автобусное сообщение Курск - Курчатов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 10 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Курск - Курчатов

ежедневно
приб. 07:15
приб. 07:25
приб. 08:15
приб. 08:15
приб. 09:25
приб. 09:35
приб. 09:55
приб. 10:05
приб. 10:30
приб. 11:00
приб. 11:55
приб. 12:05
приб. 13:05
приб. 13:20
приб. 13:40
приб. 14:15
приб. 14:55
приб. 15:05
приб. 15:35
приб. 16:00
приб. 16:05
приб. 16:55
приб. 16:55
приб. 17:10
приб. 17:40
приб. 18:40
приб. 18:45
приб. 19:15
приб. 19:40
ПН
приб. 11:25
ежедневно, кроме ВС
приб. 12:45
приб. 14:45
приб. 19:55
ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ
приб. 18:30
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 08:30
ВТ, ЧТ, ВС
приб. 18:15
ПТ
приб. 17:25
ПТ, ВС
приб. 18:25
ВС
приб. 12:45
приб. 18:30
приб. 19:55
приб. 20:41

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 10 вариантов маршрута
  • Курск
  • Курчатов
  • Иванино
  • Большие Угоны
  • Клишино
  • Льгов
  • Селекционный
  • Густомой
  • Ивановское
  • Степановка
  • Октябрьское
  • Рыльск
  • Сухая
  • Ржава
  • Глушково
  • Званное
  • Карыж
  • Коровяковка
  • Попово-Лежачи
  • Тёткино
  • Курск
  • Дьяконово
  • Курчатов
  • Иванино
  • Большие Угоны
  • Клишино
  • Льгов
  • Селекционный
  • Густомой
  • Ивановское
  • Мазеповка
  • Степановка
  • Октябрьское
  • Рыльск
  • Сухая
  • Глушково
  • Курск
  • Дьяконово
  • Курчатов
  • Льгов
  • Ивановское
  • Рыльск
  • Хомутовка
  • Калиновка
  • Севск
  • Навля
  • Брянск
  • Почеп
  • Клинцы
  • Новозыбков
  • Красный Камень
  • Гомель
  • Курск
  • Курчатов
  • Иванино
  • Большие Угоны
  • Клишино
  • Льгов
  • Селекционный
  • Ивановское
  • Густомой
  • Мазеповка
  • Степановка
  • Октябрьское
  • Рыльск
  • Курск
  • Курчатов
  • Иванино
  • Большие Угоны
  • Клишино
  • Льгов
  • Селекционный
  • Густомой
  • Ивановское
  • Мазеповка
  • Степановка
  • Октябрьское
  • Рыльск
  • Курск
  • Верхнее Гуторово
  • Ворошнево
  • Анахина
  • Черницыно
  • Дьяконово
  • Митрофанова
  • Лозовское
  • Катырина
  • Малютина
  • Дичня
  • Успенка
  • Курчатов
  • Курск
  • Курчатов
  • Льгов
  • Ивановское
  • Рыльск
  • Хомутовка
  • Калиновка
  • Севск
  • Локоть
  • Навля
  • Брянск
  • Курск
  • Митрофанова
  • Лозовское
  • Дичня
  • Успенка
  • Курчатов
  • Иванино
  • Чапли
  • Большие Угоны
  • Клишино
  • Льгов
  • Курск
  • Дьяконово
  • Курчатов
  • Иванино
  • Большие Угоны
  • Клишино
  • Льгов
  • Марица
  • Ширково
  • Конышевка
  • Курск
  • Курчатов
  • Большие Угоны
  • Клишино
  • Льгов
  • Ивановское
  • Рыльск
  • Хомутовка
  • Калиновка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 25 автобусов
ПАЗ (22+14), ав760 22 Места
Рыльская А\К (ГУП-КО)
Форд (18+10), н984кт 18 Мест
Рыльская А\К (ГУП-КО)
КИА (45), м008еу 45 Мест
Татаренко М.В. (ИП)
Хендай (17+10), р254хо 46 17 Мест
АТЭЛ 10 (ООО)
Форд (18+10), н634нм 18 Мест
Рыльская А\К (ГУП-КО)
Форд (16), м093мо 16 Мест
Татаренко М.В. (ИП)
Лиаз (50), 558 50 Мест
Курчатовавтотранс (АО)
Лиаз (50), м551оа 50 Мест
Курчатовавтотранс (АО)
ПАЗ (40), 549 40 Мест
Курчатовавтотранс (АО)
ФОРД (18+10), м145от46 18 Мест
АТЭЛ 11(ООО)
ФОРД (16+10), м411ох 16 Мест
Рыльская А\К (ГУП-КО)
Луидор (14), м168мс 14 Мест
Татаренко М.В. (ИП)
ФОРД (16+5), м093мо46 16 Мест
Татаренко М.В. (ИП)
ФОРД (18), о697ск31 18 Мест
АТЭЛ 5 (ООО)
ПАЗ (30+20), 789 30 Мест
Рыльская А\К (ГУП-КО)
Лиаз (50), м559оа 50 Мест
Курчатовавтотранс (АО)
Форд (18+10), н679нм 18 Мест
АТЭЛ 5 (ООО)
НЕОПЛАН (51), н728уа31 51 Место
Федотова Е.П. (ИП)
ПАЗ (23+19), н824нс46 23 Места
ПАТП-3 (АО)
Форд (18+10), м619нх 18 Мест
АТЭЛ 1 (ООО)
газель некст (16), н068сс46 16 Мест
Демидова Н.В.(ИП)
Лиаз (44), м343му 44 Места
ПАТП-3 (АО)
ФОРД (18+10), м411ох46 18 Мест
Рыльская А\К (ГУП-КО)
Хайгер (51), 333 51 Место
Эскулап (ООО)
Фольксваген (30), 080 30 Мест
Легенький М.Е. (ИП)

Карта маршрута

Путь следования автобуса