Расписание автобуса Красноярск - Красный Пахарь


Расписание автобусов Красноярск - Красный Пахарь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Красноярска в Красный Пахарь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:15
Красноярск
07:53
Красный Пахарь
38м
Выбрать дату и купить от 76 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 59
Красноярск — поселок Красный Пахарь
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 26 мая, 07:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Красный Пахарь (Красный Пахарь) 10 июня, 07:53.
07:40
Красноярск
08:50
Красный Пахарь
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 108 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Красный Пахарь
  • Перевозчик:
    ООО "Красноярское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Красноярское ПАТП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 45
Красноярск — поселок Красный Пахарь
В наличии
Автобус Красноярск - Красный Пахарь отправляется 26 мая, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Красный Пахарь (Красный Пахарь) 10 июня, 08:50.
13:30
Красноярск
14:08
Красный Пахарь
38м
Выбрать дату и купить от 76 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 59
Красноярск — поселок Красный Пахарь
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 26 мая, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Красный Пахарь (Красный Пахарь) 15 июня, 14:08.
17:30
Красноярск
18:40
Красный Пахарь
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 108 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Красный Пахарь
  • Перевозчик:
    ООО "Красноярское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Красноярское ПАТП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 45
Красноярск — поселок Красный Пахарь
В наличии
Автобус Красноярск - Красный Пахарь отправляется 26 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Красный Пахарь (Красный Пахарь) 15 июня, 18:40.
17:50
Красноярск
18:28
Красный Пахарь
38м
Выбрать дату и купить от 76 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 59
Красноярск — поселок Красный Пахарь
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 26 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Красный Пахарь (Красный Пахарь) 15 июня, 18:28.
06:00
Красноярск
06:38
Красный Пахарь
38м
Выбрать дату и купить от 76 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Глядено
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 59
Красноярск — поселок Красный Пахарь
В наличии
Автобус Красноярск - Глядено отправляется 26 мая, 06:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Красный Пахарь (Красный Пахарь) 15 июня, 06:38.

Расписание автобусов из Красноярска до поселка Красный Пахарь

Регулярные автобусы из Красноярска в Красный Пахарь

Автобусное сообщение Красноярск - Красный Пахарь ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 38 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Красный Пахарь

ВС
приб. 07:53
приб. 08:50
приб. 14:08
приб. 18:40
приб. 18:28
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 06:38

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя
Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
45 Мест Мягкий Mercedes-Benz
ООО "Красноярское ПАТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса