Билеты на автобус Красноярск - Зеленая Горка



К сожалению таких рейсов нет
06:50
20 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
20 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 февраля, 11:27.
06:50
20 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
20 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 февраля, 11:27.
11:00
20 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
20 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 февраля, 15:37.
11:00
20 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
20 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 февраля, 15:37.
12:30
20 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
20 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 февраля, 17:07.
12:30
20 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
20 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 февраля, 17:07.
16:30
20 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
20 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 февраля, 21:07.
16:30
20 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
20 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 февраля, 21:07.
06:50
21 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
21 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 21 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 21 февраля, 11:27.
06:50
21 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
21 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 21 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 21 февраля, 11:27.
11:00
21 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
21 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 21 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 21 февраля, 15:37.
11:00
21 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
21 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 21 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 21 февраля, 15:37.
12:30
21 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
21 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 21 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 21 февраля, 17:07.
12:30
21 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
21 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 21 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 21 февраля, 17:07.
16:30
21 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
21 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 21 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 21 февраля, 21:07.
16:30
21 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
21 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 21 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 21 февраля, 21:07.
06:50
22 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
22 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 22 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 22 февраля, 11:27.
06:50
22 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
22 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 22 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 22 февраля, 11:27.
11:00
22 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
22 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 22 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 22 февраля, 15:37.
11:00
22 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
22 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 22 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 22 февраля, 15:37.
12:30
22 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
22 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 22 февраля, 17:07.
12:30
22 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
22 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 22 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 22 февраля, 17:07.
16:30
22 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
22 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 22 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 22 февраля, 21:07.
16:30
22 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
22 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 22 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 22 февраля, 21:07.
06:50
23 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
23 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 23 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 23 февраля, 11:27.
06:50
23 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
23 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 23 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 23 февраля, 11:27.
11:00
23 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
23 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 23 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 23 февраля, 15:37.
11:00
23 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
23 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 23 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 23 февраля, 15:37.
12:30
23 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
23 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 23 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 23 февраля, 17:07.
12:30
23 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
23 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 23 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 23 февраля, 17:07.
16:30
23 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
23 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 23 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 23 февраля, 21:07.
16:30
23 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
23 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 23 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 23 февраля, 21:07.
06:50
24 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
24 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 24 февраля, 11:27.
06:50
24 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
24 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 24 февраля, 11:27.
11:00
24 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
24 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 24 февраля, 15:37.
11:00
24 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
24 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 24 февраля, 15:37.
12:30
24 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
24 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 24 февраля, 17:07.
12:30
24 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
24 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 24 февраля, 17:07.
16:30
24 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
24 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 24 февраля, 21:07.
16:30
24 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
24 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 24 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 24 февраля, 21:07.
06:50
25 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
25 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 25 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 25 февраля, 11:27.
06:50
25 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
25 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 25 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 25 февраля, 11:27.
11:00
25 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
25 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 25 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 25 февраля, 15:37.
11:00
25 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
25 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 25 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 25 февраля, 15:37.
12:30
25 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
25 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 25 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 25 февраля, 17:07.
12:30
25 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
25 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 25 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 25 февраля, 17:07.
16:30
25 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
25 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 25 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 25 февраля, 21:07.
16:30
25 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
25 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 25 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 25 февраля, 21:07.
06:50
26 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
26 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 26 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 26 февраля, 11:27.
06:50
26 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
26 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 26 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 26 февраля, 11:27.
11:00
26 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
26 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 26 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 26 февраля, 15:37.
11:00
26 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
26 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 26 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 26 февраля, 15:37.
12:30
26 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
26 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 26 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 26 февраля, 17:07.
12:30
26 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
26 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 26 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 26 февраля, 17:07.
16:30
26 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
26 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 26 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 26 февраля, 21:07.
16:30
26 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
26 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 26 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 26 февраля, 21:07.
06:50
27 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
27 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 27 февраля, 11:27.
06:50
27 февраля
Красноярск (автовокзал)
11:27
27 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 февраля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 27 февраля, 11:27.
11:00
27 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
27 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 27 февраля, 15:37.
11:00
27 февраля
Красноярск (автовокзал)
15:37
27 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 февраля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 27 февраля, 15:37.
12:30
27 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
27 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 27 февраля, 17:07.
12:30
27 февраля
Красноярск (автовокзал)
17:07
27 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 февраля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 27 февраля, 17:07.
16:30
27 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
27 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 27 февраля, 21:07.
16:30
27 февраля
Красноярск (автовокзал)
21:07
27 февраля
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 февраля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 27 февраля, 21:07.

Автобусные маршруты Красноярск - Зеленая Горка

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Зеленая Горка ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 37 мин.

Расписание движения Красноярск - Зеленая Горка

Красноярск - Зеленая Горка
ежедневно
приб. 11:27
приб. 15:37
приб. 17:07
приб. 21:07

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Красноярск
  • Памяти 13 Борцов
  • Каменка
  • Назарово
  • Сохновка
  • Зарянка
  • Зеленая Горка
  • Новониколаевка
  • Березовское
  • Новоалтатка
  • Родники
  • Шарыпово
  • Красноярск
  • Памяти 13 Борцов
  • Каменка
  • Сохновка
  • Зарянка
  • Зеленая Горка
  • Новониколаевка
  • Березовское
  • Новоалтатка
  • Родники
  • Шарыпово

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"

Карта маршрута

Путь следования автобуса