Автобусы Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка - Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1


К сожалению таких рейсов нет
21:00
29 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
30 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 29 апреля, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 апреля, 05:30.
23:00
29 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
30 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 29 апреля, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 апреля, 06:05.
21:00
30 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
01 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 30 апреля, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 мая, 05:30.
23:00
30 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
01 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 30 апреля, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 мая, 06:05.
21:00
01 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
02 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 01 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 мая, 05:30.
23:00
01 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
02 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 01 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 мая, 06:05.
21:00
02 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
03 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 02 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 03 мая, 05:30.
23:00
02 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
03 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 02 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 03 мая, 06:05.
21:00
03 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
04 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 03 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 04 мая, 05:30.
23:00
03 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
04 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 03 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 04 мая, 06:05.
21:00
04 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
05 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 04 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 05 мая, 05:30.
23:00
04 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
05 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 04 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 05 мая, 06:05.
21:00
05 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
06 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 05 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 06 мая, 05:30.
23:00
05 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
06 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 05 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 06 мая, 06:05.
21:00
06 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
07 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 06 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 07 мая, 05:30.
23:00
06 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
07 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 06 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 07 мая, 06:05.
21:00
07 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
08 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1139 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1139 3
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 07 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 08 мая, 05:30.
22:30
07 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
08 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 35м
Купить за 1139 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1139 2
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 07 мая, 22:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 08 мая, 06:05.
21:00
08 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
09 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 08 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 09 мая, 05:30.
23:00
08 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
09 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 08 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 09 мая, 06:05.
21:00
09 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
10 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 09 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 10 мая, 05:30.
23:00
09 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
10 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 09 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 10 мая, 06:05.
21:00
10 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
11 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 10 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 11 мая, 05:30.
23:00
10 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
11 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 10 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 11 мая, 06:05.
21:00
11 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
12 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 11 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 12 мая, 05:30.
23:00
11 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
12 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 11 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 12 мая, 06:05.
21:00
12 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
13 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 12 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 13 мая, 05:30.
23:00
12 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
13 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 12 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 13 мая, 06:05.
21:00
13 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
14 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 13 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 14 мая, 05:30.
23:00
13 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
14 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 13 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 14 мая, 06:05.
21:00
14 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
15 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 14 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 15 мая, 05:30.
23:00
14 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
15 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 14 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 15 мая, 06:05.
21:00
15 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
16 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1203 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1203 5
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 15 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 16 мая, 05:30.
21:00
15 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
16 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 15 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 16 мая, 05:30.
22:30
15 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
16 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 35м
Купить за 1203 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1203 5
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 15 мая, 22:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 16 мая, 06:05.
23:00
15 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
16 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 15 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 16 мая, 06:05.
21:00
16 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
17 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 16 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 17 мая, 05:30.
23:00
16 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
17 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 16 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 17 мая, 06:05.
21:00
17 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
18 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 17 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 18 мая, 05:30.
23:00
17 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
18 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 17 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 18 мая, 06:05.
21:00
18 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
19 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 18 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 19 мая, 05:30.
23:00
18 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
19 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 18 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 19 мая, 06:05.
21:00
19 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
20 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 19 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 20 мая, 05:30.
23:00
19 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
20 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 19 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 20 мая, 06:05.
21:00
20 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
21 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 20 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 21 мая, 05:30.
23:00
20 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
21 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 20 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 21 мая, 06:05.
21:00
21 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
22 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 21 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 22 мая, 05:30.
23:00
21 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
22 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 21 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 22 мая, 06:05.
21:00
22 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
23 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 22 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 23 мая, 05:30.
23:00
22 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
23 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 22 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 23 мая, 06:05.
21:00
23 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
24 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 23 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 24 мая, 05:30.
23:00
23 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
24 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 23 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 24 мая, 06:05.
21:00
24 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
25 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 24 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 25 мая, 05:30.
23:00
24 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
25 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 24 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 25 мая, 06:05.
21:00
25 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
26 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 25 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 мая, 05:30.
23:00
25 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
26 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 25 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 мая, 06:05.
21:00
26 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
27 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 26 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 мая, 05:30.
23:00
26 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
27 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 26 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 мая, 06:05.
21:00
27 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
28 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 27 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 мая, 05:30.
23:00
27 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
28 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 27 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 мая, 06:05.
21:00
28 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
29 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 28 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 мая, 05:30.
23:00
28 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
29 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 28 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 мая, 06:05.
21:00
29 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
30 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 29 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 мая, 05:30.
23:00
29 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
30 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 29 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 мая, 06:05.
21:00
30 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
31 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 30 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 31 мая, 05:30.
23:00
30 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
31 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 30 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 31 мая, 06:05.
21:00
31 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
01 июня
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 31 мая, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 июня, 05:30.
23:00
31 мая
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
01 июня
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 31 мая, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 июня, 06:05.
21:00
01 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:30
02 июня
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 01 июня, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 июня, 05:30.
23:00
01 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
06:05
02 июня
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Купить за 1125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косів - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1125 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Косів - Вроцлав отправляется 01 июня, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 июня, 06:05.

Расписание автобусов со станции Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка до станции Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

Регулярные автобусы из Львова в Катовице

Автобусное сообщение Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка) - Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Катовице

Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка) - Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1)
СБ, ВС
приб. 05:30
приб. 06:05
ВС
приб. 06:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Катовице

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Opiruk (55 seats)
Opiruk
Opiruk (55 seats)
ФОП «Опирук»

Карта маршрута

Путь следования автобуса