Расписание автобуса Львов - Вроцлав


Расписание автобусов Львов - Вроцлав на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Львова в Вроцлав. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
05:00
Dworzec PKS ul. Sucha 1 (galeria Wroclavia poziom -2)
12ч
Выбрать дату и купить от 1816 руб.
  • Маршрут:
    EWE27 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1816 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE27 Киев - Вроцлав отправляется 22 февраля, 17:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Dworzec PKS ul. Sucha 1 (galeria Wroclavia poziom -2)) 01 марта, 05:00.
18:15
Остановка возле автовокзала улица Стрыйская; дом 109
05:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 1589 руб.
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1589 1
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 18:15 из г. Львов (Остановка возле автовокзала улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13) 26 февраля, 05:30.
18:15
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1
07:20
Dworzec PKS ul. Sucha 1 (galeria Wroclavia poziom -2)
13ч 5м
Выбрать дату и купить от 1816 руб.
  • Маршрут:
    EWE22 (Черновцы) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1816 3
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE22 (Черновцы) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 22 февраля, 18:15 из г. Львов (Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Dworzec PKS ul. Sucha 1 (galeria Wroclavia poziom -2)) 01 марта, 07:20.
18:20
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
01:50
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1867 руб.
  • Маршрут:
    STV025 Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1867 8
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STV025 Херсон - Щецин отправляется 22 февраля, 18:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 26 февраля, 01:50.
18:20
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
03:30
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1867 руб.
  • Маршрут:
    STV019 Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1867 11
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STV019 Херсон - Щецин отправляется 22 февраля, 18:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 26 февраля, 03:30.
18:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
06:20
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1729 руб.
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1729 39
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 22 февраля, 18:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 26 февраля, 06:20.
18:45
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1589 руб.
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1589 1
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 18:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13) 26 февраля, 05:30.
19:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
07:20
Dworzec PKS ul. Sucha 1 (galeria Wroclavia poziom -2)
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1816 руб.
  • Маршрут:
    EWE22 (Черновцы) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1816 3
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE22 (Черновцы) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 22 февраля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Dworzec PKS ul. Sucha 1 (galeria Wroclavia poziom -2)) 01 марта, 07:20.
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
05:55
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 2015 руб.
  • Маршрут:
    MSM005 Днепр (Днепропетровск) - Щецин
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Автобус:
    Van Hool EOS 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2015 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MSM005 Днепр (Днепропетровск) - Щецин отправляется 22 февраля, 19:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 05:55.
19:40
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
05:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1586 руб.
  • Маршрут:
    PEL001 Львов - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    "Полянський Е.Л." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Полянський Е.Л." ФОП
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1586 8
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус PEL001 Львов - Зелена-Гура отправляется 22 февраля, 19:40 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13) 26 февраля, 05:20.
20:50
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:00
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 1639 руб.
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1639 9
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 22 февраля, 20:50 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 26 февраля, 09:00.
22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки) площадь Дворцовая; дом 1
08:10
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1816 руб.
  • Маршрут:
    TRG007 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки) площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1816 49
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус TRG007 Винница - Щецин отправляется 22 февраля, 22:05 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки) площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 01 марта, 08:10.
22:10
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
12:00
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    MNI001В Киев - Легница
  • Перевозчик:
    "Меньок Н. І." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Меньок Н. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 1
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MNI001В Киев - Легница отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 25 февраля, 12:00.
22:15
Троллейбусная остановка (около АВ "Центральный") улица Стрыйская; дом 109
11:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 1513 руб.
  • Маршрут:
    STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусная остановка (около АВ "Центральный") улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1513 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав отправляется 22 февраля, 22:15 из г. Львов (Троллейбусная остановка (около АВ "Центральный") улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 01 марта, 11:00.
23:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
12:00
Вроцлав АВ вул. Суха 1
13ч
Выбрать дату и купить от 1689 руб.
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1689 30
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 22 февраля, 23:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Вроцлав (Вроцлав АВ вул. Суха 1) 26 февраля, 12:00.
23:20
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 2152 руб.
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2152 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 23:20 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13) 28 февраля, 09:00.
23:25
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:25
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
10ч
Выбрать дату и купить от 1452 руб.
  • Маршрут:
    STW001 Львів-Краків-Вроцлав ДОП
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STW001 Львів-Краків-Вроцлав ДОП отправляется 22 февраля, 23:25 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 25 февраля, 09:25.
23:40
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:35
Вроцлав АВ вул. Суха 1
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 1764 руб.
  • Маршрут:
    ATR011 Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool (51)В 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1764 4
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус ATR011 Харьков - Познань отправляется 22 февраля, 23:40 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Вроцлав АВ вул. Суха 1) 23 февраля, 09:35.
00:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
09:25
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1452 руб.
  • Маршрут:
    STW001 Львів-Краків-Вроцлав ДОП
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STW001 Львів-Краків-Вроцлав ДОП отправляется 22 февраля, 00:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 24 февраля, 09:25.
00:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
12:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1815 руб.
  • Маршрут:
    LAP003 Киев - Щецин
  • Перевозчик:
    "Левицька А.П." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Левицька А.П." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1815 53
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус LAP003 Киев - Щецин отправляется 22 февраля, 00:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13) 23 февраля, 12:00.
02:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
12:05
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1639 руб.
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1639 3
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 22 февраля, 02:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 25 февраля, 12:05.
08:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
19:05
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
11ч 5м
Выбрать дату и купить от 1600 руб.
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1600 37
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 19:05.
13:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
01:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 2031 руб.
  • Маршрут:
    DVV001 Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2031 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус DVV001 Новая Каховка - Щецин отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13) 25 февраля, 01:30.
13:00
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1
01:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 2116 руб.
  • Маршрут:
    DVV001 Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2116 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус DVV001 Новая Каховка - Щецин отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Львов (Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13) 01 марта, 01:30.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
01:10
Dworzec PKS ul. Sucha 1 (galeria Wroclavia poziom -2)
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1816 руб.
  • Маршрут:
    EWE33 Каменец-Подольский - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1816 3
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE33 Каменец-Подольский - Прага отправляется 22 февраля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Dworzec PKS ul. Sucha 1 (galeria Wroclavia poziom -2)) 01 марта, 01:10.
18:45
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1829 руб.
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1829 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 18:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 24 марта, 05:30.
22:10
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
10:25
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 9
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13) 26 февраля, 10:25.
22:10
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
08:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1681 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ 001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    NEOPLAN Tourliner 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1681 18
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус ГСЛ 001 Киев - Прага отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 01 марта, 08:20.
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
23:55
PKS Peron ul.Sucha, 4, платформа № 12
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    WNV017 Мелитополь - Щецин
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 9
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 22 февраля, 13:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (PKS Peron ul.Sucha, 4, платформа № 12) 24 февраля, 23:55.
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
23:55
Остановка Вроцлав Остановка Вроцлав
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    WNV017 Мелитополь - Щецин
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 9
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 22 февраля, 13:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Остановка Вроцлав Остановка Вроцлав) 28 февраля, 23:55.
21:20
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
07:30
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1589 руб.
  • Маршрут:
    MVY001 Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Миськів В.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Миськів В.Ю." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1589 8
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MVY001 Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 22 февраля, 21:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 25 февраля, 07:30.
22:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
08:20
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1927 руб.
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1927 8
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 22 февраля, 22:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 26 февраля, 08:20.
23:40
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:35
Вроцлав АВ вул. Суха 1
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    BRV003 Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool(59) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус BRV003 Харьков - Познань отправляется 22 февраля, 23:40 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Вроцлав АВ вул. Суха 1) 25 февраля, 09:35.
00:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
12:00
Вроцлав АВ вул. Суха 1
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    LAP003 Киев - Щецин
  • Перевозчик:
    "Левицька А.П." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Левицька А.П." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 49
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус LAP003 Киев - Щецин отправляется 22 февраля, 00:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Вроцлав АВ вул. Суха 1) 25 февраля, 12:00.
00:30
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
12:30
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10
12ч
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Щецин (27.01 - 28.02)
  • Перевозчик:
    ФОП Левицька
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ФОП Левицька

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 49
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Щецин (27.01 - 28.02) отправляется 22 февраля, 00:30 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10) 25 февраля, 12:30.
00:40
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:10
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 2069 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Вроцлав (с 25.01)
  • Перевозчик:
    FOP Ostapchuk/Agat
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    FOP Ostapchuk/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 3
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница - Вроцлав (с 25.01) отправляется 22 февраля, 00:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2) 25 февраля, 11:10.
02:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
12:15
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1793 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих (01.02 - 28.02)
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1793 6
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих (01.02 - 28.02) отправляется 22 февраля, 02:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 25 февраля, 12:15.
02:30
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14:00
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1655 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1655 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус НЛА Киев - Вроцлав отправляется 22 февраля, 02:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10) 25 февраля, 14:00.
04:15
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
14:10
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 1793 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1793 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 22 февраля, 04:15 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 25 февраля, 14:10.
04:15
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
14:10
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 1793 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1793 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 22 февраля, 04:15 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 25 февраля, 14:10.
06:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
19:15
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 1517 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1517 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 25 февраля, 19:15.
08:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
19:35
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
11ч 35м
Выбрать дату и купить от 1821 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    ФОП «Паславський Ярослав»
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    ФОП «Паславський Ярослав»
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1821 46
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 25 февраля, 19:35.
13:00
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
01:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 2532 руб.
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2532 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 01:45.
14:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:20
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1862 руб.
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1862 18
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 22 февраля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 01:20.
17:30
ул.Кузневича 2
05:30
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
12ч
Выбрать дату и купить от 2069 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Киев - Злоценец
  • Перевозчик:
    Рома-бус/ЕВХД
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Рома-бус/ЕВХД
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Кузневича 2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 15
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Киев - Злоценец отправляется 22 февраля, 17:30 из г. Львов (ул.Кузневича 2). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2) 26 февраля, 05:30.
18:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:30
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 1738 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1738 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2) 26 февраля, 05:30.
18:20
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
02:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 2207 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (02.01-31.03)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2207 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (02.01-31.03) отправляется 22 февраля, 18:20 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 02:00.
18:20
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
03:35
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
9ч 15м
Выбрать дату и купить от 2262 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Зелёна-Гура - Щецин (02.01 - 31.03)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2262 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Зелёна-Гура - Щецин (02.01 - 31.03) отправляется 22 февраля, 18:20 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2) 26 февраля, 03:35.
18:30
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
06:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
12ч
Выбрать дату и купить от 1986 руб.
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans/EWHD
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1986 15
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 22 февраля, 18:30 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 06:30.
18:45
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
05:30
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1738 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1738 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 18:45 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2) 26 февраля, 05:30.
18:50
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
05:35
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    VIL002 Черкассы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Vilartrans" s.r.o.
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Vilartrans" s.r.o.
  • Автобус:
    Van Hool T916 ASTRON 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 17
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус VIL002 Черкассы - Пльзень отправляется 22 февраля, 18:50 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 26 февраля, 05:35.
19:40
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
05:30
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1735 руб.
  • Маршрут:
    Львов - Зелена Гура
  • Перевозчик:
    TocoBus
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    TocoBus
  • Автобус:
    Polyanskiy (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1735 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Львов - Зелена Гура отправляется 22 февраля, 19:40 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2) 26 февраля, 05:30.
19:50
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:00
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 1655 руб.
  • Маршрут:
    Тернополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тернопільське АТП 16127
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тернопільське АТП 16127
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1655 4
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Тернополь - Вроцлав отправляется 22 февраля, 19:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2) 26 февраля, 10:00.
20:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 2207 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2207 3
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница - Еленя Гура отправляется 22 февраля, 20:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 08:30.
20:50
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:10
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1793 руб.
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    Яцив ФОП
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Яцив ФОП
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1793 8
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Прага отправляется 22 февраля, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11) 26 февраля, 09:10.
21:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
09:40
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 2055 руб.
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    P-TRANS/ФОП Опирук О.В
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    P-TRANS/ФОП Опирук О.В

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2055 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 22 февраля, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11) 26 февраля, 09:40.
21:35
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:25
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 2069 руб.
  • Маршрут:
    Яремче-Познань
  • Перевозчик:
    Федак И.М.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Федак И.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Яремче-Познань отправляется 22 февраля, 21:35 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 08:25.
22:05
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
08:15
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1986 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    Тернвояж
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Тернвояж

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1986 19
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница - Щецин отправляется 22 февраля, 22:05 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 08:15.
22:10
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
12:00
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1764 руб.
  • Маршрут:
    MNI001 Киев - Легница
  • Перевозчик:
    "Меньок Н. І." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Меньок Н. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1764 6
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MNI001 Киев - Легница отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11) 26 февраля, 12:00.
22:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага (A)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага (A) отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11) 26 февраля, 10:30.
22:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 4
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11) 26 февраля, 10:30.
22:10
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
12:10
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
14ч
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Перевозчик:
    Menyok FOP
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Menyok FOP

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 6
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 12:10.
22:10
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
12:10
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
14ч
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP/Agat
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 12:10.
22:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
11:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 1655 руб.
  • Маршрут:
    Могилев-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1655 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Могилев-Подольский - Вроцлав отправляется 22 февраля, 22:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 11:00.
22:30
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
08:25
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 2069 руб.
  • Маршрут:
    Яремче-Познань
  • Перевозчик:
    Федак И.М.
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Федак И.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Яремче-Познань отправляется 22 февраля, 22:30 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 08:25.
22:30
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
09:00
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 2055 руб.
  • Маршрут:
    Верховина - Вроцлав
  • Перевозчик:
    P-TRANS/ФОП Опирук О.В
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    P-TRANS/ФОП Опирук О.В

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2055 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Верховина - Вроцлав отправляется 22 февраля, 22:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10) 26 февраля, 09:00.
22:30
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
08:20
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 2069 руб.
  • Маршрут:
    Яремче-Познань
  • Перевозчик:
    Федак И.М./Агат
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Федак И.М./Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Яремче-Познань отправляется 22 февраля, 22:30 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 08:20.
23:00
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
12:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13ч
Выбрать дату и купить от 1848 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1848 20
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 22 февраля, 23:00 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 12:00.
23:00
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
12:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13ч
Выбрать дату и купить от 1848 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1848 20
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница - Катовице - Вроцлав отправляется 22 февраля, 23:00 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 12:00.
23:00
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
09:00
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10
10ч
Выбрать дату и купить от 2055 руб.
  • Маршрут:
    Верховина - Вроцлав
  • Перевозчик:
    P-TRANS/ФОП Опирук О.В
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    P-TRANS/ФОП Опирук О.В

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2055 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Верховина - Вроцлав отправляется 22 февраля, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10) 26 февраля, 09:00.
23:20
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 2207 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав (c 01.02)
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2207 6
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав (c 01.02) отправляется 22 февраля, 23:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11) 26 февраля, 09:00.
00:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
09:25
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1452 руб.
  • Маршрут:
    STW001 Львів-Краків-Вроцлав ДОП
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STW001 Львів-Краків-Вроцлав ДОП отправляется 22 февраля, 00:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 09:25.
00:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
12:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1815 руб.
  • Маршрут:
    LAP003 Киев - Щецин
  • Перевозчик:
    "Левицька А.П." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Левицька А.П." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1815 53
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус LAP003 Киев - Щецин отправляется 22 февраля, 00:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 26 февраля, 12:00.
02:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
12:05
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1639 руб.
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1639 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 22 февраля, 02:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 12:05.
13:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
01:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 2031 руб.
  • Маршрут:
    DVV001 Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Дуда В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2031 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус DVV001 Новая Каховка - Щецин отправляется 22 февраля, 13:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13) 01 марта, 01:30.
18:15
Остановка возле автовокзала улица Стрыйская; дом 109
05:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 1589 руб.
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка возле автовокзала улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1589 3
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 18:15 из г. Львов (Остановка возле автовокзала улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13) 01 марта, 05:30.
18:20
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
01:50
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1867 руб.
  • Маршрут:
    STV025 Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1867 15
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STV025 Херсон - Щецин отправляется 22 февраля, 18:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 01 марта, 01:50.
18:20
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
03:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1867 руб.
  • Маршрут:
    STV019 Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1867 15
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STV019 Херсон - Щецин отправляется 22 февраля, 18:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 01 марта, 03:30.
18:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
06:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1729 руб.
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1729 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 22 февраля, 18:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 01 марта, 06:20.
18:45
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13
10ч 45м
Выбрать дату и купить от 1589 руб.
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1589 3
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 18:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13) 01 марта, 05:30.
19:40
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
05:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1586 руб.
  • Маршрут:
    PEL001 Львов - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    "Полянський Е.Л." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Полянський Е.Л." ФОП
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1586 16
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус PEL001 Львов - Зелена-Гура отправляется 22 февраля, 19:40 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 01 марта, 05:20.
20:50
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 1639 руб.
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1639 12
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 22 февраля, 20:50 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 01 марта, 09:00.
21:45
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
10:45
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
13ч
Выбрать дату и купить от 1460 руб.
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1460 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага отправляется 22 февраля, 21:45 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 27 февраля, 10:45.
23:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
12:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
13ч
Выбрать дату и купить от 1689 руб.
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1689 32
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 22 февраля, 23:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 12:00.
23:25
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:25
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
10ч
Выбрать дату и купить от 1452 руб.
  • Маршрут:
    STW001 Львів-Краків-Вроцлав ДОП
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1452 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STW001 Львів-Краків-Вроцлав ДОП отправляется 22 февраля, 23:25 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 09:25.
21:20
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
07:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1589 руб.
  • Маршрут:
    MVY001 Каменец-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Миськів В.Ю." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Миськів В.Ю." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1589 8
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MVY001 Каменец-Подольский - Вроцлав отправляется 22 февраля, 21:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 07:30.
22:10
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
10:25
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 9
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 10:25.
22:10
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
12:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    MNI001 Киев - Легница
  • Перевозчик:
    "Меньок Н. І." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Меньок Н. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 6
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MNI001 Киев - Легница отправляется 22 февраля, 22:10 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 12:00.
22:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
08:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1927 руб.
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1927 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 22 февраля, 22:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 01 марта, 08:20.
23:40
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:35
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 1765 руб.
  • Маршрут:
    ATR011 Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool (51)В 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1765 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус ATR011 Харьков - Познань отправляется 22 февраля, 23:40 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 09:35.
07:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
19:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12ч
Выбрать дату и купить от 1639 руб.
  • Маршрут:
    SHS001 Торецк (Дзержинск) - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Шапран С. Н." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Шапран С. Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1639 13
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус SHS001 Торецк (Дзержинск) - Вроцлав отправляется 22 февраля, 07:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11) 28 февраля, 19:30.

Расписание автобусов из Львова до города Вроцлав

Регулярные автобусы из Львова в Вроцлав

Автобусное сообщение Львов - Вроцлав ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Вроцлав

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:25
приб. 12:05
приб. 19:55
приб. 01:30
приб. 01:10
приб. 05:00
приб. 05:30
приб. 01:50
приб. 06:20
приб. 05:30
приб. 07:20
приб. 05:20
приб. 09:00
приб. 08:10
приб. 12:00
приб. 11:00
приб. 12:00
приб. 09:00
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 09:25
ЧТ, СБ
приб. 09:35
приб. 11:50
приб. 15:30
приб. 05:00
СБ
приб. 23:55
приб. 07:30
приб. 22:30
СБ, ВС
приб. 08:20
ВС
приб. 11:10
приб. 14:00
приб. 14:10
приб. 19:15
приб. 05:30
приб. 05:35
приб. 10:00
приб. 08:30
приб. 09:40
приб. 08:25
ПН
приб. 10:45
СР
приб. 19:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 47 автобусов
Vanhool 916 (57 seats)
ФОП «Паславський Ярослав»
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Шенькович Т.В." ФОП
Neoplan 116 53 Места
"Левицька А.П." ФОП
Neoplan 49 Мест
"Меньок Н. І." ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Man (57 seats)
Яцив ФОП
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Neoplan (49 seats)
НовиковЛА
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Van Hool 52 Места
"Полянський Е.Л." ФОП
Van Hool (Free) 51 Место
"Федак Іван Михайлович"ФОП
Мерседес 61 Место
НАШБУС
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Mercedes (51 seats)
EAST WEST EUROLINES
Neoplan(Free) 49 Мест
"Яців В.В." ФЛП
Van Hool Altano 55 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Дуда В.В." ФЛП
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan (46 seats)
ТОВ Гюнсел
Van Hool T916 ASTRON 52 Места
"Vilartrans" s.r.o.
Neoplan (49 seats)
ФОП «Єфременюк А.Л.»
Neoplan 116 (47 seats)
ПрАТ Тернопільське АТП 16127
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
Van Hool EOS 49 Мест
"Митченко С.М." ФОП
Neoplan (49 seats)
ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Шапран С. Н." ФЛП
Polyanskiy (51 seats)
TocoBus
Avtotranzit (49 seats)
Автотранзит/Бринцов/Агат
NEOPLAN Tourliner 46 Мест
"Гюнсел" ООО
Avtotranzit (49 seats)
Автотранзит
Mercedes (49 seats)
ФОП Вацак/Shevabus
Setra 250 (51 seats)
Mega Trans/EWHD
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Van Hool T-917 61 Место
"Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Van Hool T916 Astron
Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
Van Hool(59) 59 Мест
"Брынцов С.В."ФЛП
Van Hool (51)В 51 Место
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Van Hool (51)В 51 Место
"Брынцов С.В."ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Миськів В.Ю." ФОП
Setra 250 (51 seats)
Мега Транс
Mercedes (51 seats)
Рома-бус/ЕВХД

Карта маршрута

Путь следования автобуса