Расписание автобусов Шатура - Карпово


Расписание автобусов Шатура - Карпово на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Карпово. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
03:40
автостанция Шатура
04:46
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 03:40 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 06 декабря, 04:46.
04:00
автостанция Шатура
05:10
Карпово 2
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    369 Мишеронский (Стекольный завод) – Шатура (А/С Шатура) – Москва (м.Котельники)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369 Мишеронский (Стекольный завод) – Шатура (А/С Шатура) – Москва (м.Котельники) отправляется 21 ноября, 04:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 06 декабря, 05:10.
04:20
автостанция Шатура
05:26
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376 Бакшеево (Бакшеево) – Рошаль – Шатура – Москва (м.Котельники)
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376 Бакшеево (Бакшеево) – Рошаль – Шатура – Москва (м.Котельники) отправляется 21 ноября, 04:20 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 06 декабря, 05:26.
04:30
автостанция Шатура
05:36
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 04:30 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 06 декабря, 05:36.
04:45
автостанция Шатура
05:51
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    369 Шатура (А/С Шатура) – Москва (м. Котельники)
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 369 Шатура (А/С Шатура) – Москва (м. Котельники) отправляется 21 ноября, 04:45 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 06 декабря, 05:51.
05:00
автостанция Шатура
06:06
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 05:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 06 декабря, 06:06.
05:20
автостанция Шатура
06:26
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 05:20 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 06 декабря, 06:26.
06:20
автостанция Шатура
07:26
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 06:20 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 06 декабря, 07:26.
07:30
автостанция Шатура
08:36
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 07:30 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 05 декабря, 08:36.
09:40
автостанция Шатура
10:46
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 09:40 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 05 декабря, 10:46.
11:45
автостанция Шатура
12:51
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 11:45 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 05 декабря, 12:51.
13:50
автостанция Шатура
14:56
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 13:50 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 05 декабря, 14:56.
15:20
автостанция Шатура
16:26
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 15:20 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 05 декабря, 16:26.
18:00
автостанция Шатура
19:06
Карпово 2
1ч 6м
Выбрать дату и купить от 280 руб.
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 50
Шатура — село Карпово
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 21 ноября, 18:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. село Карпово (Карпово 2) 05 декабря, 19:06.

Расписание автобусов из города Шатура до села Карпово

Регулярные автобусы из Шатура в Карпово

Автобусное сообщение Шатура - Карпово еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 6 мин.

Расписание движения автобусов Шатура - Карпово

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 04:46
приб. 05:10
приб. 05:26
приб. 05:36
приб. 06:06
приб. 06:26
приб. 07:26
приб. 08:36
приб. 10:46
приб. 12:51
приб. 14:56
приб. 16:26
приб. 19:06
СР, ЧТ, ПТ
приб. 05:51

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Бакшеево
  • Никитинская
  • Шатура
  • СНТ Юбилейный
  • Хотеичи
  • Соболево
  • Асташково
  • Аринино
  • Карпово
  • Новохаритоново
  • Речицы
  • Гжель
  • Обухово
  • Донино
  • Малаховка
  • Красково
  • Люберцы
  • Москва
  • Мишеронский
  • Никитинская
  • Шатура
  • СНТ Юбилейный
  • Хотеичи
  • Соболево
  • Асташково
  • Аринино
  • Карпово
  • Новохаритоново
  • Речицы
  • Гжель
  • Обухово
  • Донино
  • Малаховка
  • Красково
  • Люберцы
  • Москва
  • Рошаль
  • Никитинская
  • Шатура
  • СНТ Юбилейный
  • Хотеичи
  • Соболево
  • Асташково
  • Аринино
  • Карпово
  • Новохаритоново
  • Речицы
  • Обухово
  • Донино
  • Малаховка
  • Красково
  • Люберцы
  • Москва
  • Шатура
  • СНТ Юбилейный
  • Хотеичи
  • Соболево
  • Асташково
  • Аринино
  • Карпово
  • Новохаритоново
  • Речицы
  • Обухово
  • Донино
  • Малаховка
  • Красково
  • Люберцы
  • Москва

Карта маршрута

Путь следования автобуса