Расписание автобусов Шатура - Приозерье


Расписание автобусов Шатура - Приозерье на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Приозерье. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:05
автостанция Шатура
07:17
Депо (по требованию)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 06:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 04 декабря, 07:17.
06:05
автостанция Шатура
07:19
Асфальтовый завод
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 06:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 04 декабря, 07:19.
07:00
автостанция Шатура
08:12
Депо (по требованию)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 07:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 04 декабря, 08:12.
07:00
автостанция Шатура
08:14
Асфальтовый завод
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 07:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 04 декабря, 08:14.
09:35
автостанция Шатура
10:47
Депо (по требованию)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 09:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 04 декабря, 10:47.
09:35
автостанция Шатура
10:49
Асфальтовый завод
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 09:35 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 04 декабря, 10:49.
12:30
автостанция Шатура
13:42
Депо (по требованию)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 12:30 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 04 декабря, 13:42.
12:30
автостанция Шатура
13:44
Асфальтовый завод
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 12:30 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 04 декабря, 13:44.
14:30
автостанция Шатура
15:42
Депо (по требованию)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 14:30 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 03 декабря, 15:42.
14:30
автостанция Шатура
15:44
Асфальтовый завод
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 14:30 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 03 декабря, 15:44.
15:55
автостанция Шатура
17:07
Депо (по требованию)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 15:55 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 03 декабря, 17:07.
15:55
автостанция Шатура
17:09
Асфальтовый завод
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 15:55 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 03 декабря, 17:09.
18:00
автостанция Шатура
19:12
Депо (по требованию)
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 18:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Депо (по требованию)) 03 декабря, 19:12.
18:00
автостанция Шатура
19:14
Асфальтовый завод
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 50
Шатура — поселок Приозерье
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 19 ноября, 18:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. поселок Приозерье (Асфальтовый завод) 03 декабря, 19:14.

Расписание автобусов из города Шатура до поселка Приозерье

Регулярные автобусы из Шатура в Приозерье

Автобусное сообщение Шатура - Приозерье ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 12 мин.

Расписание движения автобусов Шатура - Приозерье

ежедневно, кроме ВС
приб. 07:17
ежедневно
приб. 08:12
приб. 10:47
приб. 13:44
приб. 15:42
приб. 17:07
приб. 19:14

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Шатура
  • Левошево
  • Петровское
  • Садко
  • Слобода
  • Красное
  • Чукаево
  • Васютино
  • Савинская
  • Яковлево
  • Власово
  • Губино
  • Сальково
  • Кудыкино
  • Ликино-Дулёво
  • Кабаново
  • Приозерье
  • Орехово-Зуево

Карта маршрута

Путь следования автобуса