Расписание автобусов Москва - Бережаны


Расписание автобусов Москва - Бережаны на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Бережаны. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:55
25 сентября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
26 сентября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 25 сентября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 26 сентября, 13:25.
11:55
26 сентября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
27 сентября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 2
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 26 сентября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 27 сентября, 13:25.
11:55
26 сентября
Новоясеневская АС
14:25
27 сентября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 26 сентября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 27 сентября, 14:25.
12:30
26 сентября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
27 сентября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 30
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 26 сентября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 27 сентября, 14:25.
12:30
26 сентября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
27 сентября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 30
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 26 сентября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 27 сентября, 14:25.
11:55
27 сентября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
28 сентября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 27 сентября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 28 сентября, 13:25.
11:55
28 сентября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
29 сентября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 5
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 28 сентября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 29 сентября, 13:25.
11:55
28 сентября
Новоясеневская АС
14:25
29 сентября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 28 сентября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 29 сентября, 14:25.
12:30
28 сентября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
29 сентября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 29
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 28 сентября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 29 сентября, 14:25.
12:30
28 сентября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
29 сентября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 29
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 28 сентября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 29 сентября, 14:25.
11:55
29 сентября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
30 сентября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 29 сентября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 30 сентября, 13:25.
11:55
30 сентября
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
13:25
01 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 30 сентября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 01 октября, 13:25.
11:55
30 сентября
Новоясеневская АС
14:25
01 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 30 сентября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 01 октября, 14:25.
12:30
30 сентября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
01 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 25
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 30 сентября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 01 октября, 14:25.
12:30
30 сентября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
01 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 25
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 30 сентября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 01 октября, 14:25.
11:55
01 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
02 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 01 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 02 октября, 13:25.
11:55
02 октября
Новоясеневская АС
14:25
03 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 02 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 03 октября, 14:25.
12:30
02 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
03 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 28
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 02 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 03 октября, 14:25.
12:30
02 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
03 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 28
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 02 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 03 октября, 14:25.
11:55
03 октября
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
13:25
04 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 03 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 04 октября, 13:25.
11:55
04 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
05 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 04 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 05 октября, 13:25.
11:55
04 октября
Новоясеневская АС
14:25
05 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 04 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 05 октября, 14:25.
12:30
04 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
05 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 26
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 04 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 05 октября, 14:25.
12:30
04 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
05 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 26
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 04 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 05 октября, 14:25.
11:55
05 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
06 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 05 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 06 октября, 13:25.
11:55
06 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
07 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 06 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 07 октября, 13:25.
11:55
06 октября
Новоясеневская АС
14:25
07 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 06 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 07 октября, 14:25.
12:30
06 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
07 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 30
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 06 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 07 октября, 14:25.
12:30
06 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
07 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 30
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 06 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 07 октября, 14:25.
11:55
07 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
08 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 07 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 08 октября, 13:25.
11:55
08 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
09 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 08 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 09 октября, 13:25.
11:55
08 октября
Новоясеневская АС
14:25
09 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 08 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 09 октября, 14:25.
12:30
08 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
09 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 30
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 08 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 09 октября, 14:25.
12:30
08 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
09 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 30
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 08 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 09 октября, 14:25.
11:55
09 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
10 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 09 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 10 октября, 13:25.
11:55
10 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
11 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 10 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 11 октября, 13:25.
11:55
10 октября
Новоясеневская АС
14:25
11 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 10 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 11 октября, 14:25.
12:30
10 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
11 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 30
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 10 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 11 октября, 14:25.
12:30
10 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:25
11 октября
Бережаны
1д 1ч 55м
Выбрать дату и купить от 3161 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3161 30
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 10 октября, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны) 11 октября, 14:25.
11:55
11 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
12 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 11 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 12 октября, 13:25.
11:55
12 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
13 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 12 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 13 октября, 13:25.
11:55
12 октября
Новоясеневская АС
14:25
13 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 12 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 13 октября, 14:25.
11:55
13 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
14 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 13 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 14 октября, 13:25.
11:55
14 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
15 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 14 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 15 октября, 13:25.
11:55
14 октября
Новоясеневская АС
14:25
15 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 14 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 15 октября, 14:25.
11:55
15 октября
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
13:25
16 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 15 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 16 октября, 13:25.
11:55
16 октября
Новоясеневская АС
14:25
17 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 16 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 17 октября, 14:25.
11:55
18 октября
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
13:25
19 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 18 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 19 октября, 13:25.
11:55
18 октября
Новоясеневская АС
14:25
19 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 18 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 19 октября, 14:25.
11:55
19 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
20 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 19 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 20 октября, 13:25.
11:55
20 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
21 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 20 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 21 октября, 13:25.
11:55
20 октября
Новоясеневская АС
14:25
21 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 20 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 21 октября, 14:25.
11:55
21 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
22 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 21 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 22 октября, 13:25.
11:55
22 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
23 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 22 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 23 октября, 13:25.
11:55
22 октября
Новоясеневская АС
14:25
23 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 22 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 23 октября, 14:25.
11:55
23 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
24 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 23 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 24 октября, 13:25.
11:55
24 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
25 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 24 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 25 октября, 13:25.
11:55
24 октября
Новоясеневская АС
14:25
25 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 24 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 25 октября, 14:25.
11:55
25 октября
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
13:25
26 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 25 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 26 октября, 13:25.
11:55
26 октября
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
13:25
27 октября
Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 26 октября, 11:55 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4). Прибытие в г. Бережаны (Бережаны (автостанция) Привокзальная ул. 3, Бережаны, Украина) 27 октября, 13:25.
11:55
26 октября
Новоясеневская АС
14:25
27 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 26 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 27 октября, 14:25.
11:55
28 октября
Новоясеневская АС
14:25
29 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 28 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 29 октября, 14:25.
11:55
30 октября
Новоясеневская АС
14:25
31 октября
Автостанция
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Бережаны
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 30 октября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Бережаны (Автостанция) 31 октября, 14:25.

Расписание автобусов из Москвы до города Бережаны

Регулярные автобусы из Москвы в Бережаны

Автобусное сообщение Москва - Бережаны ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Бережаны

Москва - Бережаны
ежедневно
приб. 13:25
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 14:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Дубно
  • Кременец
  • Збараж
  • Тернополь
  • Бережаны
  • Рогатин
  • Бурштын
  • Галич
  • Ивано-Франковск
  • Надворная
  • Коломыя
  • Косов
  • Вижница
  • Сторожинец
  • Черновцы
  • Москва
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Дубно
  • Кременец
  • Збараж
  • Тернополь
  • Бережаны
  • Рогатин
  • Бурштын
  • Галич
  • Ивано-Франковск
  • Надворная
  • Коломыя
  • Косов
  • Вижница
  • Сторожинец
  • Черновцы
  • Москва
  • Бережаны

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
MAN S2000 49 Мест
"Автокомбінат-1"ТОВ
Neoplan
ООО Автокомбинат-1
50 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

Карта маршрута

Путь следования автобуса