Расписание автобуса Москва - Лиски


Расписание автобусов Москва - Лиски на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Лиски. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
Автостанция Красногвардейская
20:00
Лиски (трасса)
Выбрать дату и купить от 1398 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 49
Москва — Лиски
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 22 апреля, 13:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Лиски (Лиски (трасса)) 11 мая, 20:00.
13:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:00
Лиски (трасса)
Выбрать дату и купить от 1462 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Волгодонск Москва - Волгодонск
  • Перевозчик:
    "Авто - Тревел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто - Тревел" ООО
  • Автобус:
    KING LONG XMO 6129 Y 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1462 49
Москва — Лиски
В наличии
Автобус Москва-Волгодонск Москва - Волгодонск отправляется 22 апреля, 13:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Лиски (Лиски (трасса)) 18 мая, 21:00.
14:00
Автостанция Красногвардейская
22:35
Лиски (трасса)
8ч 35м
Выбрать дату и купить от 1398 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус:
    Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) , 84 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 75
Москва — Лиски
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Лиски (Лиски (трасса)) 11 мая, 22:35.
19:30
Автостанция Красногвардейская
02:30
Лиски (трасса)
Выбрать дату и купить от 1398 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 49
Москва — Лиски
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 22 апреля, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Лиски (Лиски (трасса)) 12 мая, 02:30.
19:30
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:30
Лиски (трасса)
Выбрать дату и купить от 1462 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Волгодонск Москва - Волгодонск
  • Перевозчик:
    "Авто - Тревел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто - Тревел" ООО
  • Автобус:
    KING LONG XMO 6129 Y 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1462 49
Москва — Лиски
В наличии
Автобус Москва-Волгодонск Москва - Волгодонск отправляется 22 апреля, 19:30 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Лиски (Лиски (трасса)) 19 мая, 03:30.
21:00
Автостанция Красногвардейская
05:35
Лиски (трасса)
8ч 35м
Выбрать дату и купить от 1398 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус:
    Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) , 84 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 71
Москва — Лиски
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 22 апреля, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Лиски (Лиски (трасса)) 12 мая, 05:35.
20:45
Автостанция Красногвардейская
05:20
Лиски (трасса)
8ч 35м
Выбрать дату и купить от 1398 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус:
    Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) , 84 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 67
Москва — Лиски
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 22 апреля, 20:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Лиски (Лиски (трасса)) 01 мая, 05:20.
20:00
Автостанция Красногвардейская
03:00
Лиски (трасса)
Выбрать дату и купить от 1398 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 34
Москва — Лиски
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 22 апреля, 20:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Лиски (Лиски (трасса)) 29 апреля, 03:00.
21:15
Автостанция Красногвардейская
05:50
Лиски (трасса)
8ч 35м
Выбрать дату и купить от 1398 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус:
    Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) , 84 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 43
Москва — Лиски
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 22 апреля, 21:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Лиски (Лиски (трасса)) 29 апреля, 05:50.

Расписание автобусов из Москвы до города Лиски

Регулярные автобусы из Москвы в Лиски

Автобусное сообщение Москва - Лиски ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Лиски

ежедневно
приб. 20:00
приб. 22:35
приб. 02:30
приб. 05:35
ПТ, СБ
приб. 05:20
СБ
приб. 03:00
приб. 05:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
KING LONG XMO 6129 Y 49 Мест
"Авто - Тревел" ООО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО "Авто-Тревел"
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса