Расписание автобусов со станции А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) до Детчино



К сожалению таких рейсов нет
07:00
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 41
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 09:20.
07:50
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 10:10.
09:00
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 11:20.
09:10
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
18 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 18 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 11:40.
09:45
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 12:05.
10:45
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 13:05.
12:45
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
18 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 18 октября, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 16:00.
14:00
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 16:20.
14:30
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
18 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 17:00.
15:50
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:15
18 октября
Детчино
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Хвастовичи
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 38
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Хвастовичи отправляется 18 октября, 15:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 18:15.
16:00
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 18:20.
16:45
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 19:05.
17:50
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
18 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 18 октября, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 20:20.
18:00
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 20:20.
18:40
18 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:00
18 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 18 октября, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 18 октября, 21:00.
07:00
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 09:20.
07:50
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 10:10.
09:00
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 11:20.
09:10
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
19 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 19 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 11:40.
09:45
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 12:05.
10:45
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 13:05.
12:45
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
19 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 19 октября, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 16:00.
14:00
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 16:20.
14:30
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
19 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 19 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 17:00.
16:00
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 18:20.
16:45
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 19:05.
17:50
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
19 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 19 октября, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 20:20.
18:00
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 20:20.
18:40
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:00
19 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 19 октября, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 19 октября, 21:00.
07:00
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 09:20.
07:50
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 10:10.
09:00
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 11:20.
09:10
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
20 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 20 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 11:40.
09:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 октября, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 12:05.
10:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 42
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 октября, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 13:05.
12:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
20 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 20 октября, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 16:00.
14:00
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 октября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 16:20.
14:30
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
20 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 20 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 17:00.
15:15
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:35
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - п.Заречье
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - п.Заречье отправляется 20 октября, 15:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 17:35.
15:50
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:15
20 октября
Детчино
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Хвастовичи
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 38
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Хвастовичи отправляется 20 октября, 15:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 18:15.
16:00
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 октября, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 18:20.
16:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 19:05.
17:50
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
20 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 20 октября, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 20:20.
18:00
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
20 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 октября, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 20:20.
18:40
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:55
20 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 20 октября, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 20 октября, 21:55.
07:00
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 09:20.
07:50
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 10:10.
09:00
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 11:20.
09:10
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
21 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 21 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 11:40.
09:45
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 12:05.
10:45
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 13:05.
12:45
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
21 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 21 октября, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 16:00.
14:00
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 16:20.
14:30
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
21 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 21 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 17:00.
16:00
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 18:20.
16:45
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 19:05.
17:50
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
21 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 21 октября, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 20:20.
18:00
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 20:20.
18:40
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:00
21 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 21 октября, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 21 октября, 21:00.
07:00
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 09:20.
07:50
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 10:10.
09:00
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 11:20.
09:10
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
22 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 22 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 11:40.
09:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 12:05.
10:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 13:05.
12:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
22 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 22 октября, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 16:00.
14:00
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 16:20.
14:30
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
22 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 22 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 17:00.
15:50
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:15
22 октября
Детчино
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Хвастовичи
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 38
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Хвастовичи отправляется 22 октября, 15:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 18:15.
16:00
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 18:20.
16:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 19:05.
17:50
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
22 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 22 октября, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 20:20.
18:00
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 20:20.
18:40
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:00
22 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 22 октября, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 22 октября, 21:00.
07:00
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 09:20.
07:50
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 10:10.
09:00
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 11:20.
09:10
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
23 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 23 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 11:40.
09:45
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 12:05.
10:45
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 13:05.
12:45
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
23 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 42
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 23 октября, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 16:00.
14:00
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 16:20.
14:30
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
23 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 23 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 17:00.
16:00
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 18:20.
16:45
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 19:05.
17:50
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
23 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 23 октября, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 20:20.
18:00
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 20:20.
18:40
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:00
23 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 23 октября, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 23 октября, 21:00.
07:00
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 09:20.
07:50
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 10:10.
09:00
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 11:20.
09:10
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
24 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 24 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 11:40.
09:45
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 12:05.
10:45
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 13:05.
12:45
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
24 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 24 октября, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 16:00.
14:00
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 16:20.
14:30
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
24 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 24 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 17:00.
16:00
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 18:20.
16:45
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 19:05.
17:50
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
24 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 24 октября, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 20:20.
18:00
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 20:20.
18:40
24 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:00
24 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 октября, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 24 октября, 21:00.
07:00
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 09:20.
07:50
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 10:10.
09:00
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 11:20.
09:10
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
25 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 25 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 11:40.
09:45
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 12:05.
10:45
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 13:05.
12:45
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
25 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 25 октября, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 16:00.
14:00
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 16:20.
14:30
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
25 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 25 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 17:00.
15:50
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:15
25 октября
Детчино
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Хвастовичи
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 38
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Хвастовичи отправляется 25 октября, 15:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 18:15.
16:00
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 18:20.
16:45
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 19:05.
17:50
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
25 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 25 октября, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 20:20.
18:00
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 20:20.
18:40
25 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:00
25 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 25 октября, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 октября, 21:00.
07:00
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 09:20.
07:50
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 10:10.
09:00
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 11:20.
09:10
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
26 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 26 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 11:40.
09:45
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 12:05.
10:45
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 13:05.
12:45
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
26 октября
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 26 октября, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 16:00.
14:00
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 16:20.
14:30
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
26 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 26 октября, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 17:00.
16:00
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 18:20.
16:45
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 19:05.
17:50
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
26 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 26 октября, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 20:20.
18:00
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 20:20.
18:40
26 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:00
26 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 26 октября, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 октября, 21:00.
07:00
27 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
27 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 27 октября, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 октября, 09:20.
07:50
27 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
27 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 27 октября, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 октября, 10:10.
09:00
27 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
27 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 27 октября, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 октября, 11:20.
09:10
27 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:40
27 октября
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 27 октября, 09:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 октября, 11:40.
09:45
27 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
27 октября
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 456 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс