Билеты на автобус Бобруйск - Слуцк



К сожалению таких рейсов нет
14:50
25 марта
БОБРУЙСК АВ
17:10
25 марта
СЛУЦК АВ
2ч 20м
Купить за 277 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - СЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Слуцк ОАО_"МИНОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Слуцк ОАО_"МИНОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 277 24
Бобруйск — Слуцк
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - СЛУЦК_АВ отправляется 25 марта, 14:50 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 25 марта, 17:10.
19:30
26 марта
БОБРУЙСК АВ
21:50
26 марта
СЛУЦК АВ
2ч 20м
Купить за 277 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - СЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Слуцк ОАО_"МИНОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Слуцк ОАО_"МИНОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 277 24
Бобруйск — Слуцк
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - СЛУЦК_АВ отправляется 26 марта, 19:30 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 26 марта, 21:50.
14:50
01 апреля
БОБРУЙСК АВ
17:10
01 апреля
СЛУЦК АВ
2ч 20м
Купить за 277 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - СЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Слуцк ОАО_"МИНОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Слуцк ОАО_"МИНОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 277 24
Бобруйск — Слуцк
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - СЛУЦК_АВ отправляется 01 апреля, 14:50 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 01 апреля, 17:10.
19:30
02 апреля
БОБРУЙСК АВ
21:50
02 апреля
СЛУЦК АВ
2ч 20м
Купить за 277 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - СЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Слуцк ОАО_"МИНОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_г.Слуцк ОАО_"МИНОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 277 24
Бобруйск — Слуцк
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - СЛУЦК_АВ отправляется 02 апреля, 19:30 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Слуцк (СЛУЦК АВ) 02 апреля, 21:50.

Автобусные маршруты Бобруйск - Слуцк Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) - Слуцк (СЛУЦК АВ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) - Слуцк (СЛУЦК АВ) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения Бобруйск - Слуцк

Бобруйск (БОБРУЙСК АВ) - Слуцк (СЛУЦК АВ)
СБ
приб. 17:10
ВС
приб. 21:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бобруйск
  • Слуцк

Карта маршрута

Путь следования автобуса