Билеты на автобус Бобруйск - Светлогорск



К сожалению таких рейсов нет
20:55
19 февраля
БОБРУЙСК АВ
22:28
19 февраля
СВЕТЛОГОРСК АС
1ч 33м
Купить за 193 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 19
Бобруйск — Светлогорск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - РЕЧИЦА_АС отправляется 19 февраля, 20:55 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 19 февраля, 22:28.
10:05
20 февраля
БОБРУЙСК АВ
11:20
20 февраля
СВЕТЛОГОРСК АС
1ч 15м
Купить за 238 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 238 1
Бобруйск — Светлогорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 20 февраля, 10:05 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 20 февраля, 11:20.
12:15
24 февраля
БОБРУЙСК АВ
13:40
24 февраля
СВЕТЛОГОРСК АС
1ч 25м
Купить за 206 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 206 16
Бобруйск — Светлогорск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 24 февраля, 12:15 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 24 февраля, 13:40.
12:15
25 февраля
БОБРУЙСК АВ
13:40
25 февраля
СВЕТЛОГОРСК АС
1ч 25м
Купить за 206 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 206 16
Бобруйск — Светлогорск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 25 февраля, 12:15 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 25 февраля, 13:40.
12:15
26 февраля
БОБРУЙСК АВ
13:40
26 февраля
СВЕТЛОГОРСК АС
1ч 25м
Купить за 206 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Мечта_странника"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 206 16
Бобруйск — Светлогорск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 26 февраля, 12:15 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 26 февраля, 13:40.
20:55
26 февраля
БОБРУЙСК АВ
22:28
26 февраля
СВЕТЛОГОРСК АС
1ч 33м
Купить за 193 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 19
Бобруйск — Светлогорск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - РЕЧИЦА_АС отправляется 26 февраля, 20:55 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 26 февраля, 22:28.

Автобусные маршруты Бобруйск - Светлогорск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бобруйск - Светлогорск еженедельное, по понедельникам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

Расписание движения Бобруйск - Светлогорск

Бобруйск - Светлогорск
ВС
приб. 13:40
приб. 22:28
ПН
приб. 11:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бобруйск
  • Светлогорск

Карта маршрута

Путь следования автобуса