Расписание автобуса Первомайск - Умань


Расписание автобусов Первомайск - Умань на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Умань. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
00:10
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
02:15
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 183 руб.
  • Маршрут:
    КСР747 Скадовск - Хмельник
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Корсар" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 183 8
Первомайск — Умань
В наличии
Автобус КСР747 Скадовск - Хмельник отправляется 24 мая, 00:10 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1) 28 мая, 02:15.
02:05
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
04:00
УМАНЬ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 598 руб.
  • Маршрут:
    740
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.) Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 598 10
Первомайск — Умань
В наличии
Автобус 740 отправляется 24 мая, 02:05 из г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)). Прибытие в г. Умань (УМАНЬ) 07 июня, 04:00.
09:25
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
11:20
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 254 руб.
  • Маршрут:
    ОРН035 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 4
Первомайск — Умань
В наличии
Автобус ОРН035 Николаев - Киев отправляется 24 мая, 09:25 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1) 25 июня, 11:20.
13:50
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
16:00
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 237 руб.
  • Маршрут:
    ГФС797 Коблево - Киев
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 237 3
Первомайск — Умань
В наличии
Автобус ГФС797 Коблево - Киев отправляется 24 мая, 13:50 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1) 27 мая, 16:00.
15:35
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
17:30
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    ОРН001/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 260 2
Первомайск — Умань
В наличии
Автобус ОРН001/1 Херсон - Варшава отправляется 24 мая, 15:35 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1) 24 июня, 17:30.
12:00
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
15:00
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
Выбрать дату и купить от 375 руб.
  • Маршрут:
    ВТА172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 375 10
Первомайск — Умань
В наличии
Автобус ВТА172 Николаев - Киев отправляется 24 мая, 12:00 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1) 25 июня, 15:00.
15:05
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
17:00
УМАНЬ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 598 руб.
  • Маршрут:
    670
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.) Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 598 10
Первомайск — Умань
В наличии
Автобус 670 отправляется 24 мая, 15:05 из г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)). Прибытие в г. Умань (УМАНЬ) 05 июня, 17:00.

Расписание автобусов из города Первомайск до города Умань

Регулярные автобусы из Первомайск в Умань

Автобусное сообщение Первомайск - Умань еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Первомайск - Умань

ПТ
приб. 02:15
ПТ, СБ, ВС
приб. 04:00
приб. 11:20
ПТ, ВС
приб. 16:00
приб. 17:30
СБ
приб. 15:00
приб. 17:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Корсар" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса