Расписание автобусов Орел - Каменское

      Рейсы не найдены

      К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
      20:50
      Ежедневно
      07:50
      На следующий день
      11ч
      Каменское, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
      пл. Привокзальная
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Кривой Рог
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ONEBUS / ФЛП Клименко С. И.
      Автовокзал Орёл Орел, Россия Регулярный рейс Купить билет 3270 10
      Орел — Каменское
      В наличии
      Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 23 января, 20:50 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Каменское (Автобусная остановка "ЖД вокзал") 24 января, 07:50.
      21:00
      Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      07:30
      На следующий день
      10ч 30м
      Каменское, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
      пл. Привокзальная
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Кривой Рог
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Орёл Орел, Россия Регулярный рейс Купить билет 3270 10
      Орел — Каменское
      В наличии
      Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 23 января, 21:00 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Каменское (Автобусная остановка "ЖД вокзал") 24 января, 07:30.
      20:05
      Ежедневно
      06:00
      На следующий день
      55м
      Подробнее Свернуть
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      Есть Wi-Fi
      Сиденья с откидывающейся спинкой
      Розетки у каждого сиденья
      Ремни безопасности
      Аудио/Видео система, общая на весь автобус
      • Маршрут: Москва — Кривой Рог
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Есть Wi-Fi
      • Сиденья с откидывающейся спинкой
      • Розетки у каждого сиденья
      • Ремни безопасности
      • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Фотографии автобуса
      • Регулярный рейс
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФОП Клименко С. И.
      Автовокзал Орёл Орел, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 10
      Орел — Каменское
      В наличии
      Автобус Москва — Кривой Рог отправляется 23 января, 20:05 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Каменское (Просп. Свободы, 86) 24 января, 06:00.
      20:30
      Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      06:00
      На следующий день
      30м
      Каменское, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
      пл. Привокзальная
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва — Кривой Рог
      • Автобус: Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
      Автовокзал Орёл Орел, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 10
      Орел — Каменское
      В наличии
      Автобус Москва — Кривой Рог отправляется 23 января, 20:30 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Каменское (Автобусная остановка "ЖД вокзал") 24 января, 06:00.
      21:05
      Ежедневно
      07:00
      На следующий день
      55м
      Подробнее Свернуть
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      Есть Wi-Fi
      Сиденья с откидывающейся спинкой
      Розетки у каждого сиденья
      Ремни безопасности
      Аудио/Видео система, общая на весь автобус
      • Маршрут: Москва — Кривой Рог
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Есть Wi-Fi
      • Сиденья с откидывающейся спинкой
      • Розетки у каждого сиденья
      • Ремни безопасности
      • Аудио/Видео система, общая на весь автобус
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Фотографии автобуса
      • Регулярный рейс
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФОП Клименко С. И.
      Автовокзал Орёл Орел, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 10
      Орел — Каменское
      В наличии
      Автобус Москва — Кривой Рог отправляется 23 января, 21:05 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Каменское (Просп. Свободы, 86) 24 января, 07:00.
      21:00
      Ежедневно
      08:00
      На следующий день
      11ч
      Каменское, Днепродзержинск, Площадь Привокзальная 10
      Подробнее Свернуть
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Москва - Кривой Рог
      • Автобус: bus
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Автовокзал Орёл Орел, Россия Регулярный рейс Купить билет 3498 10
      Орел — Каменское
      В наличии
      Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 23 января, 21:00 из г. Орел (Автовокзал Орёл). Прибытие в г. Каменское (Днепродзержинск, Площадь Привокзальная 10) 24 января, 08:00.

      Автобусы Орел — Каменское: расписание и цены

      Расписание автобусов Орел – Каменское на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Орла в Каменское курсируют по 6 рейсам из 1 автовокзала по 2 маршрутам стоимостью от 3270 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

      Автовокзалы отправления

      Автовокзалы прибытия

      Регулярные автобусы из Орла в Каменское

      Автобусное сообщение Орел - Каменское ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 9 ч 55 мин.

      Расписание движения автобусов Орел - Каменское

      Ежедневно
      приб. 06:00
      приб. 06:00
      приб. 07:50
      приб. 08:00
      приб. 07:00

      Варианты маршрута

      Есть 5 вариантов маршрута

      Автобусы на маршруте

      На маршруте работает 2 автобуса
      bus
      Soloviova L.A.
      bus
      Klimenko S.I.

      Информация о маршруте автобуса Орел — Каменское

      • Расстояние между городами — 505 км.
      • Среднее время рейса — 10 ч 31 мин.
      • Самое раннее отправление автобуса 20:05, прибытие в 06:00
      • Самое позднее отправление автобуса 21:05, прибытие в 07:00
      • Цена билетов на автобусы по направлению от 3000 до 3300 руб.
      Карта и путь следования автобуса