Расписание автобусов со станции Богородск до Кунгур отв



К сожалению таких рейсов нет
05:45
22 сентября
Богородск
07:07
22 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 22 сентября, 07:07.
08:45
22 сентября
Богородск
10:07
22 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 сентября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 22 сентября, 10:07.
11:15
22 сентября
Богородск
12:37
22 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 22 сентября, 12:37.
05:45
23 сентября
Богородск
07:07
23 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 23 сентября, 07:07.
11:15
23 сентября
Богородск
12:37
23 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 23 сентября, 12:37.
11:15
24 сентября
Богородск
12:37
24 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 сентября, 12:37.
16:45
24 сентября
Богородск
18:07
24 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 сентября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 сентября, 18:07.
05:45
25 сентября
Богородск
07:07
25 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 сентября, 07:07.
11:15
25 сентября
Богородск
12:37
25 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 сентября, 12:37.
05:45
26 сентября
Богородск
07:07
26 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 26 сентября, 07:07.
11:15
26 сентября
Богородск
12:37
26 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 26 сентября, 12:37.
05:45
27 сентября
Богородск
07:07
27 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 27 сентября, 07:07.
11:15
27 сентября
Богородск
12:37
27 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 27 сентября, 12:37.
05:45
28 сентября
Богородск
07:07
28 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 28 сентября, 07:07.
11:15
28 сентября
Богородск
12:37
28 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 28 сентября, 12:37.
05:45
29 сентября
Богородск
07:07
29 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 29 сентября, 07:07.
08:45
29 сентября
Богородск
10:07
29 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 29 сентября, 10:07.
11:15
29 сентября
Богородск
12:37
29 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 29 сентября, 12:37.
05:45
30 сентября
Богородск
07:07
30 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 30 сентября, 07:07.
11:15
30 сентября
Богородск
12:37
30 сентября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 30 сентября, 12:37.

Автобусы из села Богородск со станции Богородск в Город до станции Кунгур отв

Регулярные автобусы из Богородск в Кунгур

Автобусное сообщение Богородск (Богородск) - Кунгур (Кунгур отв) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 22 мин.

Расписание движения автобусов Богородск - Кунгур

Богородск (Богородск) - Кунгур (Кунгур отв)
ПТ, СБ
приб. 07:07
ПТ
приб. 10:07
ПТ, СБ, ВС
приб. 12:37
ВС
приб. 18:07

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса