Автобусы Кудымкар - Мелехина



К сожалению таких рейсов нет
06:10
24 июня
Кудымкар
07:35
24 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 24 июня, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 24 июня, 07:35.
17:15
24 июня
Кудымкар
18:40
24 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 24 июня, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 24 июня, 18:40.
06:10
25 июня
Кудымкар
07:35
25 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 25 июня, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 25 июня, 07:35.
17:15
25 июня
Кудымкар
18:40
25 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 25 июня, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 25 июня, 18:40.
06:10
26 июня
Кудымкар
07:35
26 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 26 июня, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 26 июня, 07:35.
17:15
26 июня
Кудымкар
18:40
26 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 26 июня, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 26 июня, 18:40.
05:45
27 июня
Кудымкар
07:10
27 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 27 июня, 05:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 27 июня, 07:10.
16:00
27 июня
Кудымкар
17:25
27 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 27 июня, 16:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 27 июня, 17:25.
06:10
28 июня
Кудымкар
07:35
28 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 28 июня, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 28 июня, 07:35.
17:15
28 июня
Кудымкар
18:40
28 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 28 июня, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 28 июня, 18:40.
06:10
29 июня
Кудымкар
07:35
29 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 29 июня, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 29 июня, 07:35.
17:15
29 июня
Кудымкар
18:40
29 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 29 июня, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 29 июня, 18:40.
05:45
30 июня
Кудымкар
07:10
30 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 30 июня, 05:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 30 июня, 07:10.
16:00
30 июня
Кудымкар
17:25
30 июня
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 30 июня, 16:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 30 июня, 17:25.
06:10
01 июля
Кудымкар
07:35
01 июля
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 01 июля, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 01 июля, 07:35.
17:15
01 июля
Кудымкар
18:40
01 июля
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 01 июля, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 01 июля, 18:40.
06:10
03 июля
Кудымкар
07:35
03 июля
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 03 июля, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 03 июля, 07:35.
17:15
03 июля
Кудымкар
18:40
03 июля
Мелехина
1ч 25м
Купить за 155 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — деревня Мелехина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 03 июля, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Мелехина (Мелехина) 03 июля, 18:40.

Расписание автобусов со станции Кудымкар до станции Мелехина

Регулярные автобусы из Кудымкар в Мелехина

Автобусное сообщение Кудымкар (Кудымкар) - Мелехина (Мелехина) еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Кудымкар - Мелехина

Кудымкар (Кудымкар) - Мелехина (Мелехина)
СБ, ВС
приб. 07:35
приб. 18:40
ВТ, ПТ
приб. 07:10
приб. 17:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кудымкар
  • Мелехина

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 23/19 Места
Башин А.П.

Карта маршрута

Путь следования автобуса