Расписание автобусов Кудымкар - Велва-База


Расписание автобусов Кудымкар - Велва-База на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Велва-База. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:20
Кудымкар
13:35
Велва-База
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 145 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Велва-База
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 145 23
Кудымкар — поселок Велва-База
В наличии
Автобус Кудымкар-Велва-База отправляется 25 ноября, 12:20 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Велва-База (Велва-База) 03 декабря, 13:35.
17:15
Кудымкар
18:30
Велва-База
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 145 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 145 23
Кудымкар — поселок Велва-База
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 25 ноября, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Велва-База (Велва-База) 03 декабря, 18:30.
06:10
Кудымкар
07:25
Велва-База
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 145 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 145 23
Кудымкар — поселок Велва-База
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 25 ноября, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Велва-База (Велва-База) 03 декабря, 07:25.
05:45
Кудымкар
07:00
В-База
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 145 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 145 23
Кудымкар — поселок Велва-База
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 25 ноября, 05:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Велва-База (В-База) 01 декабря, 07:00.
16:00
Кудымкар
17:15
В-База
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 145 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 145 23
Кудымкар — поселок Велва-База
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Велва-База (В-База) 01 декабря, 17:15.

Расписание автобусов из города Кудымкар до поселка Велва-База

Регулярные автобусы из Кудымкар в Велва-База

Автобусное сообщение Кудымкар - Велва-База еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Кудымкар - Велва-База

СБ, ВС
приб. 07:25
приб. 13:35
приб. 18:30
ВТ, ПТ
приб. 07:00
приб. 17:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кудымкар
  • Велва-База

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 23/19 Места
Башин А.П.

Карта маршрута

Путь следования автобуса