Автобусы Кунгур - Серга



К сожалению таких рейсов нет
10:45
30 мая
Кунгур
12:00
30 мая
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 30 мая, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 30 мая, 12:00.
15:30
30 мая
Кунгур
16:45
30 мая
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 30 мая, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 30 мая, 16:45.
10:45
31 мая
Кунгур
12:00
31 мая
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 31 мая, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 31 мая, 12:00.
15:30
31 мая
Кунгур
16:45
31 мая
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 31 мая, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 31 мая, 16:45.
10:45
01 июня
Кунгур
12:00
01 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 01 июня, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 01 июня, 12:00.
15:30
01 июня
Кунгур
16:45
01 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 01 июня, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 01 июня, 16:45.
18:00
02 июня
Кунгур
19:15
02 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 25
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 02 июня, 18:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 02 июня, 19:15.
18:00
04 июня
Кунгур
19:15
04 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 04 июня, 18:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 04 июня, 19:15.
10:45
06 июня
Кунгур
12:00
06 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 06 июня, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 06 июня, 12:00.
15:30
06 июня
Кунгур
16:45
06 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 06 июня, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 06 июня, 16:45.
10:45
07 июня
Кунгур
12:00
07 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 07 июня, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 07 июня, 12:00.
15:30
07 июня
Кунгур
16:45
07 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 07 июня, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 07 июня, 16:45.
10:45
08 июня
Кунгур
12:00
08 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 08 июня, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 08 июня, 12:00.
15:30
08 июня
Кунгур
16:45
08 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 08 июня, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 08 июня, 16:45.
18:00
09 июня
Кунгур
19:15
09 июня
Серга
1ч 15м
Купить за 152 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 18
Кунгур — село Серга
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 09 июня, 18:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Серга (Серга) 09 июня, 19:15.

Расписание автобусов со станции Кунгур до станции Серга

Регулярные автобусы из Кунгур в Серга

Автобусное сообщение Кунгур (Кунгур) - Серга (Серга) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Кунгур - Серга

Кунгур (Кунгур) - Серга (Серга)
ВТ, СР, ЧТ
приб. 12:00
приб. 16:45
ПТ, ВС
приб. 19:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кунгур
  • Серга

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ФОРД 18/0 Мест
Романов П.С.
ПАЗ 25/17 Мест
Романов П.С.

Карта маршрута

Путь следования автобуса