Расписание автобуса Кунгур - Насадка


Расписание автобусов Кунгур - Насадка на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Насадка. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:45
Кунгур
12:25
Насадка
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 18
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 23 января, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 01 февраля, 12:25.
11:50
Кунгур
13:35
Насадка
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 232 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 23 января, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 01 февраля, 13:35.
15:30
Кунгур
17:10
Насадка
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 18
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 23 января, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 01 февраля, 17:10.
18:05
Кунгур
19:50
Насадка
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 232 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 23 января, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 01 февраля, 19:50.
18:05
Кунгур
19:50
Насадка
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 232 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка ч\з Моховое
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка ч\з Моховое отправляется 23 января, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 31 января, 19:50.
18:00
Кунгур
19:40
Насадка
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 18
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 23 января, 18:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 28 января, 19:40.
19:35
Кунгур
21:35
Насадка
Выбрать дату и купить от 232 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 23 января, 19:35 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 28 января, 21:35.

Расписание автобусов из города Кунгур до села Насадка

Регулярные автобусы из Кунгур в Насадка

Автобусное сообщение Кунгур - Насадка ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Кунгур - Насадка

ВТ, СР, ЧТ
приб. 12:25
приб. 17:10
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:35
ВТ, СР, ЧТ, СБ
приб. 19:50
ПТ, ВС
приб. 19:40
приб. 21:35

Станции назначения