Автобусы Михино - Курашим отв



К сожалению таких рейсов нет
06:03
29 июня
Михино
07:50
29 июня
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июня, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 июня, 07:50.
11:33
29 июня
Михино
13:20
29 июня
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июня, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 июня, 13:20.
06:03
30 июня
Михино
07:50
30 июня
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 июня, 07:50.
09:03
30 июня
Михино
10:50
30 июня
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 июня, 10:50.
11:33
30 июня
Михино
13:20
30 июня
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 июня, 13:20.
06:03
01 июля
Михино
07:50
01 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 01 июля, 07:50.
11:33
01 июля
Михино
13:20
01 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 01 июля, 13:20.
11:33
02 июля
Михино
13:20
02 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 02 июля, 13:20.
17:03
02 июля
Михино
18:50
02 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 июля, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 02 июля, 18:50.
06:03
03 июля
Михино
07:50
03 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 03 июля, 07:50.
11:33
03 июля
Михино
13:20
03 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 03 июля, 13:20.
06:03
04 июля
Михино
07:50
04 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 04 июля, 07:50.
11:33
04 июля
Михино
13:20
04 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 04 июля, 13:20.
06:03
05 июля
Михино
07:50
05 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 05 июля, 07:50.
11:33
05 июля
Михино
13:20
05 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 05 июля, 13:20.
06:03
06 июля
Михино
07:50
06 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 06 июля, 07:50.
11:33
06 июля
Михино
13:20
06 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 06 июля, 13:20.
06:03
07 июля
Михино
07:50
07 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 07 июля, 07:50.
09:03
07 июля
Михино
10:50
07 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 июля, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 07 июля, 10:50.
11:33
07 июля
Михино
13:20
07 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 07 июля, 13:20.
06:03
08 июля
Михино
07:50
08 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 08 июля, 07:50.
11:33
08 июля
Михино
13:20
08 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 08 июля, 13:20.
11:33
09 июля
Михино
13:20
09 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 09 июля, 13:20.
17:03
09 июля
Михино
18:50
09 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 июля, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 09 июля, 18:50.
06:03
10 июля
Михино
07:50
10 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 10 июля, 07:50.
11:33
10 июля
Михино
13:20
10 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 10 июля, 13:20.
06:03
11 июля
Михино
07:50
11 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 11 июля, 07:50.
11:33
11 июля
Михино
13:20
11 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 11 июля, 13:20.
06:03
12 июля
Михино
07:50
12 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 12 июля, 07:50.
11:33
12 июля
Михино
13:20
12 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 12 июля, 13:20.
06:03
13 июля
Михино
07:50
13 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 13 июля, 07:50.
11:33
13 июля
Михино
13:20
13 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 13 июля, 13:20.
06:03
14 июля
Михино
07:50
14 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 14 июля, 07:50.
09:03
14 июля
Михино
10:50
14 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 июля, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 14 июля, 10:50.
11:33
14 июля
Михино
13:20
14 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 14 июля, 13:20.
06:03
15 июля
Михино
07:50
15 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 15 июля, 07:50.
11:33
15 июля
Михино
13:20
15 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 15 июля, 13:20.
11:33
16 июля
Михино
13:20
16 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 16 июля, 13:20.
17:03
16 июля
Михино
18:50
16 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 июля, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 16 июля, 18:50.
06:03
17 июля
Михино
07:50
17 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 июля, 07:50.
11:33
17 июля
Михино
13:20
17 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 июля, 13:20.
06:03
18 июля
Михино
07:50
18 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 июля, 07:50.
11:33
18 июля
Михино
13:20
18 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 июля, 13:20.
06:03
19 июля
Михино
07:50
19 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 июля, 07:50.
11:33
19 июля
Михино
13:20
19 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 июля, 13:20.
06:03
20 июля
Михино
07:50
20 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 20 июля, 07:50.
11:33
20 июля
Михино
13:20
20 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 20 июля, 13:20.
06:03
21 июля
Михино
07:50
21 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 21 июля, 07:50.
09:03
21 июля
Михино
10:50
21 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 июля, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 21 июля, 10:50.
11:33
21 июля
Михино
13:20
21 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 21 июля, 13:20.
06:03
22 июля
Михино
07:50
22 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 22 июля, 07:50.
11:33
22 июля
Михино
13:20
22 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 22 июля, 13:20.
11:33
23 июля
Михино
13:20
23 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 23 июля, 13:20.
17:03
23 июля
Михино
18:50
23 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 июля, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 23 июля, 18:50.
06:03
24 июля
Михино
07:50
24 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 24 июля, 07:50.
11:33
24 июля
Михино
13:20
24 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 24 июля, 13:20.
06:03
25 июля
Михино
07:50
25 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 июля, 07:50.
11:33
25 июля
Михино
13:20
25 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 июля, 13:20.
06:03
26 июля
Михино
07:50
26 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 июля, 07:50.
11:33
26 июля
Михино
13:20
26 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 июля, 13:20.
06:03
27 июля
Михино
07:50
27 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 июля, 07:50.
11:33
27 июля
Михино
13:20
27 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 июля, 13:20.
06:03
28 июля
Михино
07:50
28 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 июля, 07:50.
09:03
28 июля
Михино
10:50
28 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 июля, 10:50.
11:33
28 июля
Михино
13:20
28 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 июля, 13:20.
06:03
29 июля
Михино
07:50
29 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 июля, 07:50.
11:33
29 июля
Михино
13:20
29 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 июля, 13:20.
11:33
30 июля
Михино
13:20
30 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 июля, 13:20.
17:03
30 июля
Михино
18:50
30 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июля, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 июля, 18:50.
06:03
31 июля
Михино
07:50
31 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 июля, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 31 июля, 07:50.
11:33
31 июля
Михино
13:20
31 июля
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 июля, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 31 июля, 13:20.
06:03
01 августа
Михино
07:50
01 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 01 августа, 07:50.
11:33
01 августа
Михино
13:20
01 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 01 августа, 13:20.
06:03
02 августа
Михино
07:50
02 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 02 августа, 07:50.
11:33
02 августа
Михино
13:20
02 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 02 августа, 13:20.
06:03
03 августа
Михино
07:50
03 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 03 августа, 07:50.
11:33
03 августа
Михино
13:20
03 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 03 августа, 13:20.
06:03
04 августа
Михино
07:50
04 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 04 августа, 07:50.
09:03
04 августа
Михино
10:50
04 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 04 августа, 10:50.
11:33
04 августа
Михино
13:20
04 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 04 августа, 13:20.
06:03
05 августа
Михино
07:50
05 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 05 августа, 07:50.
11:33
05 августа
Михино
13:20
05 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 05 августа, 13:20.
11:33
06 августа
Михино
13:20
06 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 06 августа, 13:20.
17:03
06 августа
Михино
18:50
06 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 августа, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 06 августа, 18:50.
06:03
07 августа
Михино
07:50
07 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 07 августа, 07:50.
11:33
07 августа
Михино
13:20
07 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 07 августа, 13:20.
06:03
08 августа
Михино
07:50
08 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 08 августа, 07:50.
11:33
08 августа
Михино
13:20
08 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 08 августа, 13:20.
06:03
09 августа
Михино
07:50
09 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 09 августа, 07:50.
11:33
09 августа
Михино
13:20
09 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 09 августа, 13:20.
06:03
10 августа
Михино
07:50
10 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 10 августа, 07:50.
11:33
10 августа
Михино
13:20
10 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 10 августа, 13:20.
06:03
11 августа
Михино
07:50
11 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 11 августа, 07:50.
09:03
11 августа
Михино
10:50
11 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 11 августа, 10:50.
11:33
11 августа
Михино
13:20
11 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 11 августа, 13:20.
06:03
12 августа
Михино
07:50
12 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 12 августа, 07:50.
11:33
12 августа
Михино
13:20
12 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 12 августа, 13:20.
11:33
13 августа
Михино
13:20
13 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 13 августа, 13:20.
17:03
13 августа
Михино
18:50
13 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 августа, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 13 августа, 18:50.
06:03
14 августа
Михино
07:50
14 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 14 августа, 07:50.
11:33
14 августа
Михино
13:20
14 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 14 августа, 13:20.
06:03
15 августа
Михино
07:50
15 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 15 августа, 07:50.
11:33
15 августа
Михино
13:20
15 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 15 августа, 13:20.
06:03
16 августа
Михино
07:50
16 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 16 августа, 07:50.
11:33
16 августа
Михино
13:20
16 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 16 августа, 13:20.
06:03
17 августа
Михино
07:50
17 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 августа, 07:50.
11:33
17 августа
Михино
13:20
17 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 августа, 13:20.
06:03
18 августа
Михино
07:50
18 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 августа, 07:50.
09:03
18 августа
Михино
10:50
18 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 августа, 10:50.
11:33
18 августа
Михино
13:20
18 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 августа, 13:20.
06:03
19 августа
Михино
07:50
19 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 августа, 07:50.
11:33
19 августа
Михино
13:20
19 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 августа, 13:20.
11:33
20 августа
Михино
13:20
20 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 20 августа, 13:20.
17:03
20 августа
Михино
18:50
20 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 августа, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 20 августа, 18:50.
06:03
21 августа
Михино
07:50
21 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 21 августа, 07:50.
11:33
21 августа
Михино
13:20
21 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 21 августа, 13:20.
06:03
22 августа
Михино
07:50
22 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 22 августа, 07:50.
11:33
22 августа
Михино
13:20
22 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 22 августа, 13:20.
06:03
23 августа
Михино
07:50
23 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 23 августа, 07:50.
11:33
23 августа
Михино
13:20
23 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 23 августа, 13:20.
06:03
24 августа
Михино
07:50
24 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 24 августа, 07:50.
11:33
24 августа
Михино
13:20
24 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 24 августа, 13:20.
06:03
25 августа
Михино
07:50
25 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 августа, 07:50.
09:03
25 августа
Михино
10:50
25 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 августа, 10:50.
11:33
25 августа
Михино
13:20
25 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 августа, 13:20.
06:03
26 августа
Михино
07:50
26 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 августа, 07:50.
11:33
26 августа
Михино
13:20
26 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 августа, 13:20.
11:33
27 августа
Михино
13:20
27 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 августа, 13:20.
17:03
27 августа
Михино
18:50
27 августа
Курашим отв
1ч 47м
Купить за 255 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
деревня Михино — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 августа, 18:50.

Расписание автобусов со станции Михино до станции Курашим отв

Регулярные автобусы из Михино в Курашим

Автобусное сообщение Михино (Михино) - Курашим (Курашим отв) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 47 мин.

Расписание движения автобусов Михино - Курашим

Михино (Михино) - Курашим (Курашим отв)
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:50
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:20
ПТ
приб. 10:50
ВС
приб. 18:50