Билеты на автобус Пермь - Шляпники



К сожалению таких рейсов нет
07:45
27 марта
Пермь, Автовокзал
10:40
27 марта
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 27 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 27 марта, 10:40.
08:40
27 марта
Пермь, Автовокзал
11:44
27 марта
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 27 марта, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 27 марта, 11:44.
11:40
27 марта
Пермь, Автовокзал
14:45
27 марта
Шляпники
3ч 5м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 27 марта, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 27 марта, 14:45.
12:45
27 марта
Пермь, Автовокзал
15:38
27 марта
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 27 марта, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 27 марта, 15:38.
13:05
27 марта
Пермь, Автовокзал
15:23
27 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 27 марта, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 27 марта, 15:23.
14:35
27 марта
Пермь, Автовокзал
17:33
27 марта
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 27 марта, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 27 марта, 17:33.
16:30
27 марта
Пермь, Автовокзал
18:48
27 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 27 марта, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 27 марта, 18:48.
17:15
27 марта
Пермь, Автовокзал
20:27
27 марта
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 27 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 27 марта, 20:27.
07:45
28 марта
Пермь, Автовокзал
10:40
28 марта
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 28 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 28 марта, 10:40.
08:40
28 марта
Пермь, Автовокзал
11:44
28 марта
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 28 марта, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 28 марта, 11:44.
11:40
28 марта
Пермь, Автовокзал
14:45
28 марта
Шляпники
3ч 5м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 28 марта, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 28 марта, 14:45.
12:45
28 марта
Пермь, Автовокзал
15:38
28 марта
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 28 марта, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 28 марта, 15:38.
13:05
28 марта
Пермь, Автовокзал
15:23
28 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 28 марта, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 28 марта, 15:23.
14:35
28 марта
Пермь, Автовокзал
17:33
28 марта
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 28 марта, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 28 марта, 17:33.
16:30
28 марта
Пермь, Автовокзал
18:48
28 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 28 марта, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 28 марта, 18:48.
17:15
28 марта
Пермь, Автовокзал
20:27
28 марта
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 28 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 28 марта, 20:27.
07:45
29 марта
Пермь, Автовокзал
10:40
29 марта
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 29 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 29 марта, 10:40.
08:40
29 марта
Пермь, Автовокзал
11:44
29 марта
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 29 марта, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 29 марта, 11:44.
11:40
29 марта
Пермь, Автовокзал
14:45
29 марта
Шляпники
3ч 5м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 29 марта, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 29 марта, 14:45.
12:45
29 марта
Пермь, Автовокзал
15:38
29 марта
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 29 марта, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 29 марта, 15:38.
13:05
29 марта
Пермь, Автовокзал
15:23
29 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 29 марта, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 29 марта, 15:23.
14:35
29 марта
Пермь, Автовокзал
17:33
29 марта
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 29 марта, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 29 марта, 17:33.
16:30
29 марта
Пермь, Автовокзал
18:48
29 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 29 марта, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 29 марта, 18:48.
17:15
29 марта
Пермь, Автовокзал
20:27
29 марта
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 29 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 29 марта, 20:27.
07:45
30 марта
Пермь, Автовокзал
10:40
30 марта
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 30 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 марта, 10:40.
08:40
30 марта
Пермь, Автовокзал
11:44
30 марта
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 марта, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 марта, 11:44.
11:40
30 марта
Пермь, Автовокзал
14:45
30 марта
Шляпники
3ч 5м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 марта, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 марта, 14:45.
12:45
30 марта
Пермь, Автовокзал
15:38
30 марта
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 марта, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 марта, 15:38.
13:05
30 марта
Пермь, Автовокзал
15:23
30 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 30 марта, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 марта, 15:23.
14:35
30 марта
Пермь, Автовокзал
17:33
30 марта
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 30 марта, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 марта, 17:33.
16:30
30 марта
Пермь, Автовокзал
18:48
30 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 30 марта, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 марта, 18:48.
17:15
30 марта
Пермь, Автовокзал
20:27
30 марта
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 марта, 20:27.
07:45
31 марта
Пермь, Автовокзал
10:40
31 марта
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 31 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 10:40.
08:40
31 марта
Пермь, Автовокзал
11:44
31 марта
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 31 марта, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 11:44.
11:40
31 марта
Пермь, Автовокзал
14:45
31 марта
Шляпники
3ч 5м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 31 марта, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 14:45.
12:45
31 марта
Пермь, Автовокзал
15:38
31 марта
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 31 марта, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 15:38.
13:05
31 марта
Пермь, Автовокзал
15:23
31 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 31 марта, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 15:23.
14:35
31 марта
Пермь, Автовокзал
17:33
31 марта
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 31 марта, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 17:33.
15:05
31 марта
Пермь, Автовокзал
18:03
31 марта
Шляпники
2ч 58м
Купить за 385 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс отправляется 31 марта, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 18:03.
16:30
31 марта
Пермь, Автовокзал
18:48
31 марта
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 31 марта, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 18:48.
17:15
31 марта
Пермь, Автовокзал
20:27
31 марта
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 31 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 20:27.
18:55
31 марта
Пермь, Автовокзал
22:01
31 марта
Шляпники
3ч 6м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Аспа ч/з Кунгур,Уинск
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Аспа ч/з Кунгур,Уинск отправляется 31 марта, 18:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 22:01.
19:50
31 марта
Пермь, Автовокзал
23:00
31 марта
Шляпники
3ч 10м
Купить за 351 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 21
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 31 марта, 19:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 31 марта, 23:00.
07:45
01 апреля
Пермь, Автовокзал
10:40
01 апреля
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 01 апреля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 01 апреля, 10:40.
08:40
01 апреля
Пермь, Автовокзал
11:44
01 апреля
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 01 апреля, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 01 апреля, 11:44.
11:40
01 апреля
Пермь, Автовокзал
14:45
01 апреля
Шляпники
3ч 5м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 01 апреля, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 01 апреля, 14:45.
12:45
01 апреля
Пермь, Автовокзал
15:38
01 апреля
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 01 апреля, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 01 апреля, 15:38.
13:05
01 апреля
Пермь, Автовокзал
15:23
01 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 01 апреля, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 01 апреля, 15:23.
14:35
01 апреля
Пермь, Автовокзал
17:33
01 апреля
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 01 апреля, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 01 апреля, 17:33.
16:30
01 апреля
Пермь, Автовокзал
18:48
01 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 01 апреля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 01 апреля, 18:48.
17:15
01 апреля
Пермь, Автовокзал
20:27
01 апреля
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 01 апреля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 01 апреля, 20:27.
07:45
02 апреля
Пермь, Автовокзал
10:40
02 апреля
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 02 апреля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 02 апреля, 10:40.
08:40
02 апреля
Пермь, Автовокзал
11:44
02 апреля
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 02 апреля, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 02 апреля, 11:44.
12:45
02 апреля
Пермь, Автовокзал
15:38
02 апреля
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 02 апреля, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 02 апреля, 15:38.
14:35
02 апреля
Пермь, Автовокзал
17:33
02 апреля
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 02 апреля, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 02 апреля, 17:33.
16:30
02 апреля
Пермь, Автовокзал
18:48
02 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 02 апреля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 02 апреля, 18:48.
17:15
02 апреля
Пермь, Автовокзал
20:27
02 апреля
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 02 апреля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 02 апреля, 20:27.
18:55
02 апреля
Пермь, Автовокзал
21:46
02 апреля
Шляпники
2ч 51м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 51м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское отправляется 02 апреля, 18:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 02 апреля, 21:46.
19:50
02 апреля
Пермь, Автовокзал
23:00
02 апреля
Шляпники
3ч 10м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 02 апреля, 19:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 02 апреля, 23:00.
21:00
02 апреля
Пермь, Автовокзал
23:18
02 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 02 апреля, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 02 апреля, 23:18.
07:45
03 апреля
Пермь, Автовокзал
10:40
03 апреля
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 03 апреля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 03 апреля, 10:40.
08:40
03 апреля
Пермь, Автовокзал
11:44
03 апреля
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 03 апреля, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 03 апреля, 11:44.
11:40
03 апреля
Пермь, Автовокзал
14:45
03 апреля
Шляпники
3ч 5м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 03 апреля, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 03 апреля, 14:45.
12:45
03 апреля
Пермь, Автовокзал
15:38
03 апреля
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 03 апреля, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 03 апреля, 15:38.
13:05
03 апреля
Пермь, Автовокзал
15:23
03 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 03 апреля, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 03 апреля, 15:23.
14:25
03 апреля
Пермь, Автовокзал
17:18
03 апреля
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 03 апреля, 14:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 03 апреля, 17:18.
14:35
03 апреля
Пермь, Автовокзал
17:33
03 апреля
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 03 апреля, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 03 апреля, 17:33.
16:30
03 апреля
Пермь, Автовокзал
18:48
03 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 03 апреля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 03 апреля, 18:48.
17:15
03 апреля
Пермь, Автовокзал
20:27
03 апреля
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 03 апреля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 03 апреля, 20:27.
07:45
04 апреля
Пермь, Автовокзал
10:40
04 апреля
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 04 апреля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 04 апреля, 10:40.
08:40
04 апреля
Пермь, Автовокзал
11:44
04 апреля
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 04 апреля, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 04 апреля, 11:44.
11:40
04 апреля
Пермь, Автовокзал
14:45
04 апреля
Шляпники
3ч 5м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 04 апреля, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 04 апреля, 14:45.
12:45
04 апреля
Пермь, Автовокзал
15:38
04 апреля
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 04 апреля, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 04 апреля, 15:38.
13:05
04 апреля
Пермь, Автовокзал
15:23
04 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 04 апреля, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 04 апреля, 15:23.
14:35
04 апреля
Пермь, Автовокзал
17:33
04 апреля
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 04 апреля, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 04 апреля, 17:33.
16:30
04 апреля
Пермь, Автовокзал
18:48
04 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 04 апреля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 04 апреля, 18:48.
17:15
04 апреля
Пермь, Автовокзал
20:27
04 апреля
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 04 апреля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 04 апреля, 20:27.
07:45
05 апреля
Пермь, Автовокзал
10:40
05 апреля
Шляпники
2ч 55м
Купить за 385 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 385 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 05 апреля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 05 апреля, 10:40.
08:40
05 апреля
Пермь, Автовокзал
11:44
05 апреля
Шляпники
3ч 4м
Купить за 374 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 05 апреля, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 05 апреля, 11:44.
11:40
05 апреля
Пермь, Автовокзал
14:45
05 апреля
Шляпники
3ч 5м
Купить за 351 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 05 апреля, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 05 апреля, 14:45.
12:45
05 апреля
Пермь, Автовокзал
15:38
05 апреля
Шляпники
2ч 53м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 05 апреля, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 05 апреля, 15:38.
13:05
05 апреля
Пермь, Автовокзал
15:23
05 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 05 апреля, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 05 апреля, 15:23.
14:35
05 апреля
Пермь, Автовокзал
17:33
05 апреля
Шляпники
2ч 58м
Купить за 352 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 05 апреля, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 05 апреля, 17:33.
16:30
05 апреля
Пермь, Автовокзал
18:48
05 апреля
Шляпники
2ч 18м
Купить за 355 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 05 апреля, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 05 апреля, 18:48.
17:15
05 апреля
Пермь, Автовокзал
20:27
05 апреля
Шляпники
3ч 12м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 05 апреля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 05 апреля, 20:27.

Автобусные маршруты Пермь - Шляпники Пермь (Пермь, Автовокзал) - Шляпники (Шляпники)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Шляпники (Шляпники) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 21 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 55 мин.

Расписание движения Пермь - Шляпники

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Шляпники (Шляпники)
ежедневно
приб. 10:40
приб. 11:44
приб. 15:38
приб. 17:33
приб. 18:48
приб. 20:27
ежедневно, кроме ВС
приб. 14:45
приб. 15:23
ПТ
приб. 18:03
ПТ, ВС
приб. 22:01
приб. 23:00
ВС
приб. 23:18
ПН
приб. 17:18

Варианты маршрута

Есть 21 вариант маршрута
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Шарынино
  • Мерекаи
  • Суда
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Барсаи
  • Воскресенское
  • Иштеряки
  • Пермь
  • Фролы
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Мезенцы
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Михино
  • Уинское
  • Иштеряки
  • Харино
  • Богородск
  • Тюш
  • Редькино
  • Сарс
  • Пермь
  • Фролы
  • Неволино
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Мезенцы
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Михино
  • Уинское
  • Иштеряки
  • Харино
  • Богородск
  • Тюш
  • Редькино
  • Сарс
  • Пермь
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Шарынино
  • Мерекаи
  • Суда
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Барсаи
  • Воскресенское
  • Иштеряки
  • Пермь
  • Фролы
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Мезенцы
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Михино
  • Уинское
  • Иштеряки
  • Харино
  • Богородск
  • Тюш
  • Редькино
  • Сарс
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Михино
  • Уинское
  • Иштеряки
  • Харино
  • Богородск
  • Тюш
  • Редькино
  • Сарс
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Орда
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Шарынино
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Барсаи
  • Воскресенское
  • Иштеряки
  • Пермь
  • Фролы
  • Неволино
  • Садоягодное
  • Орда
  • Шляпники
  • Мезенцы
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Михино
  • Уинское
  • Иштеряки
  • Харино
  • Богородск
  • Тюш
  • Редькино
  • Сарс
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Уинское
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Пермь
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Михино
  • Уинское
  • Иштеряки
  • Харино
  • Богородск
  • Тюш
  • Редькино
  • Сарс
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Орда
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Михино
  • Уинское
  • Иштеряки
  • Харино
  • Богородск
  • Тюш
  • Редькино
  • Сарс
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Аспа
  • Пермь
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Уинское
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Пермь
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Пермь
  • Садоягодное
  • Усть-Кишерть
  • Орда
  • Белое Озеро
  • Шляпники
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Иренский
  • Уинское
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Орда
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Уинское
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Уинское
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Орда
  • Шляпники
  • Починки
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Уинское
  • Пермь
  • Кунгур
  • Садоягодное
  • Орда
  • Шляпники
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Уинское
  • Пермь
  • Садоягодное
  • Орда
  • Шляпники
  • Березовая Гора
  • Медянка
  • Михино
  • Мерекаи
  • Чайка
  • Уинское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
ПАЗ 23/0 Места
Шарипов Р.С.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Зинатов А.С.
ЛАЗ 39/0 Мест
Ав.трансп. Октяб.
СЕТРА 48/0 Мест
Никитина А.А.
ПАЗ 25/0 Мест
Шагаев И Р
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Пермские Автоб.линии
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Ав.трансп. Октяб.
ПАЗ 21/0 Место
Шагаев И Р

Карта маршрута

Путь следования автобуса