Билеты на автобус Пермь - Уфа



К сожалению таких рейсов нет
08:00
22 января
Пермь, Автовокзал
19:20
22 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 20м
Купить за 1215 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    СЕТРА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1215 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур отправляется 22 января, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 22 января, 19:20.
11:00
22 января
Пермь, Автовокзал
21:40
22 января
Уфа (Северный КП)
10ч 40м
Купить за 1383 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1383 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 22 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 22 января, 21:40.
11:00
22 января
Пермь, Автовокзал
22:10
22 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 10м
Купить за 1383 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1383 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 22 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 22 января, 22:10.
17:20
22 января
Пермь, Автовокзал
03:30
23 января
Уфа (Южный АВ)
10ч 10м
Купить за 1218 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1218 41
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 22 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 23 января, 03:30.
20:20
22 января
Пермь, Автовокзал
05:50
23 января
Уфа (Северный КП)
9ч 30м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 22 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 23 января, 05:50.
20:20
22 января
Пермь, Автовокзал
06:20
23 января
Уфа (Южный АВ)
10ч
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 22 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 23 января, 06:20.
08:00
23 января
Пермь, Автовокзал
19:20
23 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 20м
Купить за 1215 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1215 39
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур отправляется 23 января, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 23 января, 19:20.
11:00
23 января
Пермь, Автовокзал
21:15
23 января
Уфа (Южный АВ)
10ч 15м
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 23 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 23 января, 21:15.
11:00
23 января
Пермь, Автовокзал
20:45
23 января
Уфа (Северный КП)
9ч 45м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 23 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 23 января, 20:45.
17:20
23 января
Пермь, Автовокзал
02:10
24 января
Уфа (Южный АВ)
8ч 50м
Купить за 1218 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1218 55
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 23 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 24 января, 02:10.
17:20
23 января
Пермь, Автовокзал
02:30
24 января
Аэропорт (Уфа)
9ч 10м
Купить за 1294 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1294 55
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 23 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Аэропорт (Уфа)) 24 января, 02:30.
20:20
23 января
Пермь, Автовокзал
06:20
24 января
Уфа (Южный АВ)
10ч
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 23 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 24 января, 06:20.
20:20
23 января
Пермь, Автовокзал
05:50
24 января
Уфа (Северный КП)
9ч 30м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 23 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 24 января, 05:50.
08:00
24 января
Пермь, Автовокзал
19:20
24 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 20м
Купить за 1215 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1215 37
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур отправляется 24 января, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 24 января, 19:20.
11:00
24 января
Пермь, Автовокзал
21:40
24 января
Уфа (Северный КП)
10ч 40м
Купить за 1383 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1383 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 24 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 24 января, 21:40.
11:00
24 января
Пермь, Автовокзал
22:10
24 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 10м
Купить за 1383 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1383 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 24 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 24 января, 22:10.
17:20
24 января
Пермь, Автовокзал
03:30
25 января
Уфа (Южный АВ)
10ч 10м
Купить за 1218 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1218 41
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 24 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 25 января, 03:30.
20:20
24 января
Пермь, Автовокзал
05:50
25 января
Уфа (Северный КП)
9ч 30м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 24 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 25 января, 05:50.
20:20
24 января
Пермь, Автовокзал
06:20
25 января
Уфа (Южный АВ)
10ч
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 24 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 25 января, 06:20.
08:00
25 января
Пермь, Автовокзал
19:20
25 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 20м
Купить за 1215 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1215 37
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур отправляется 25 января, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 25 января, 19:20.
11:00
25 января
Пермь, Автовокзал
21:15
25 января
Уфа (Южный АВ)
10ч 15м
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 25 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 25 января, 21:15.
11:00
25 января
Пермь, Автовокзал
20:45
25 января
Уфа (Северный КП)
9ч 45м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 25 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 25 января, 20:45.
17:20
25 января
Пермь, Автовокзал
02:10
26 января
Уфа (Южный АВ)
8ч 50м
Купить за 1218 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1218 55
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 25 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 26 января, 02:10.
17:20
25 января
Пермь, Автовокзал
02:30
26 января
Аэропорт (Уфа)
9ч 10м
Купить за 1294 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1294 55
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 25 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Аэропорт (Уфа)) 26 января, 02:30.
20:20
25 января
Пермь, Автовокзал
06:20
26 января
Уфа (Южный АВ)
10ч
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 25 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 26 января, 06:20.
20:20
25 января
Пермь, Автовокзал
05:50
26 января
Уфа (Северный КП)
9ч 30м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 25 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 26 января, 05:50.
08:00
26 января
Пермь, Автовокзал
19:20
26 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 20м
Купить за 1215 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1215 37
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур отправляется 26 января, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 26 января, 19:20.
11:00
26 января
Пермь, Автовокзал
21:40
26 января
Уфа (Северный КП)
10ч 40м
Купить за 1383 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1383 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 26 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 26 января, 21:40.
11:00
26 января
Пермь, Автовокзал
22:10
26 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 10м
Купить за 1383 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1383 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 26 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 26 января, 22:10.
17:20
26 января
Пермь, Автовокзал
03:30
27 января
Уфа (Южный АВ)
10ч 10м
Купить за 1218 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1218 41
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 26 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 27 января, 03:30.
20:20
26 января
Пермь, Автовокзал
05:50
27 января
Уфа (Северный КП)
9ч 30м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 26 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 27 января, 05:50.
20:20
26 января
Пермь, Автовокзал
06:20
27 января
Уфа (Южный АВ)
10ч
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 26 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 27 января, 06:20.
08:00
27 января
Пермь, Автовокзал
19:20
27 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 20м
Купить за 1215 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1215 37
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур отправляется 27 января, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 27 января, 19:20.
11:00
27 января
Пермь, Автовокзал
21:15
27 января
Уфа (Южный АВ)
10ч 15м
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 27 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 27 января, 21:15.
11:00
27 января
Пермь, Автовокзал
20:45
27 января
Уфа (Северный КП)
9ч 45м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 27 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 27 января, 20:45.
17:20
27 января
Пермь, Автовокзал
02:10
28 января
Уфа (Южный АВ)
8ч 50м
Купить за 1218 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1218 55
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 27 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 28 января, 02:10.
17:20
27 января
Пермь, Автовокзал
02:30
28 января
Аэропорт (Уфа)
9ч 10м
Купить за 1294 ₽
Осталось 55 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 55/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1294 55
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 27 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Аэропорт (Уфа)) 28 января, 02:30.
20:20
27 января
Пермь, Автовокзал
06:20
28 января
Уфа (Южный АВ)
10ч
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 27 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 28 января, 06:20.
20:20
27 января
Пермь, Автовокзал
05:50
28 января
Уфа (Северный КП)
9ч 30м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 27 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 28 января, 05:50.
08:00
28 января
Пермь, Автовокзал
19:20
28 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 20м
Купить за 1215 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1215 37
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур отправляется 28 января, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 28 января, 19:20.
11:00
28 января
Пермь, Автовокзал
21:40
28 января
Уфа (Северный КП)
10ч 40м
Купить за 1383 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1383 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 28 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 28 января, 21:40.
11:00
28 января
Пермь, Автовокзал
22:10
28 января
Уфа (Южный АВ)
11ч 10м
Купить за 1383 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1383 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 28 января, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 28 января, 22:10.
17:20
28 января
Пермь, Автовокзал
03:30
29 января
Уфа (Южный АВ)
10ч 10м
Купить за 1218 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1218 41
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 28 января, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 29 января, 03:30.
20:20
28 января
Пермь, Автовокзал
05:50
29 января
Уфа (Северный КП)
9ч 30м
Купить за 1303 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1303 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 28 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Северный КП)) 29 января, 05:50.
20:20
28 января
Пермь, Автовокзал
06:20
29 января
Уфа (Южный АВ)
10ч
Купить за 1337 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 45
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 28 января, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Уфа (Южный АВ)) 29 января, 06:20.

Автобусные маршруты Пермь - Уфа

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Уфа еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 7 вариантов следования. Среднее время в пути 11 ч 20 мин.

Расписание движения Пермь - Уфа

Пермь - Уфа
ВС
приб. 19:20
приб. 21:40
приб. 03:30
приб. 05:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 7 вариантов маршрута
  • Пермь
  • Рождественск
  • Барда
  • Чернушка
  • Куеда
  • Верхние Татышлы
  • Старобалтачево
  • Бирск
  • Удельно-Дуваней
  • Уфа
  • Толбазы
  • Стерлитамак
  • Кумертау
  • Мурапталово
  • Октябрьский
  • Оренбург
  • Пермь
  • Кунгур
  • Орда
  • Уинское
  • Октябрьский
  • Чернушка
  • Верхние Татышлы
  • Старобалтачево
  • Бураево
  • Бирск
  • Удельно-Дуваней
  • Благовещенск
  • Уфа
  • Пермь
  • Челяба
  • Бизяр
  • Октябрьский
  • Аннинск
  • Лесной
  • Барда
  • Чернушка
  • Бураево
  • Благовещенск
  • Уфа
  • Пермь
  • Кунгур
  • Орда
  • Уинское
  • Октябрьский
  • Чернушка
  • Бураево
  • Благовещенск
  • Уфа
  • Пермь
  • Барда
  • Чернушка
  • Верхние Татышлы
  • Старобалтачево
  • Бураево
  • Бирск
  • Благовещенск
  • Уфа
  • Пермь
  • Рождественск
  • Барда
  • Чернушка
  • Уфа
  • Стерлитамак
  • Кумертау
  • Оренбург
  • Пермь
  • Барда
  • Чернушка
  • Бураево
  • Благовещенск
  • Уфа

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Пермские Автоб.линии
НЕФАЗ 45/0 Мест
Уфимское ПАТП N 3
КИА 41/0 Место
Кванта
СЕТРА 45/0 Мест
Негодяев Ю.С.
КИА 37/0 Мест
Негодяев Ю.С.
СЕТРА 55/0 Мест
Компания Ваш попутчик
КИА 39/0 Мест
Негодяев Ю.С.

Карта маршрута

Путь следования автобуса