Расписание автобусов со станции Починки до Фролы



К сожалению таких рейсов нет
06:20
Починки
08:25
Фролы
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 324 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Починки деревня Починки, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 5
деревня Починки — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 апреля, 06:20 из г. деревня Починки (Починки ). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 31 мая, 08:25.
11:50
Починки
13:55
Фролы
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 324 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Починки деревня Починки, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 5
деревня Починки — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 апреля, 11:50 из г. деревня Починки (Починки ). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 31 мая, 13:55.
09:20
Починки
11:25
Фролы
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 324 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Починки деревня Починки, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 5
деревня Починки — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 апреля, 09:20 из г. деревня Починки (Починки ). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 25 мая, 11:25.
17:20
Починки
19:25
Фролы
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 324 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Починки деревня Починки, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 5
деревня Починки — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 апреля, 17:20 из г. деревня Починки (Починки ). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 27 мая, 19:25.

Автобусы из деревни Починки со станции Починки в Село до станции Фролы

Регулярные автобусы из Починки в Фролы

Автобусное сообщение Починки (Починки ) - Фролы (Фролы) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Починки - Фролы

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:25
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:55
ПТ
приб. 11:25
ВС
приб. 19:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса