Автобусы Соликамск - отв. Булатово



К сожалению таких рейсов нет
11:00
24 мая
Соликамск
12:05
24 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 24 мая, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 24 мая, 12:05.
15:15
24 мая
Соликамск
16:25
24 мая
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 24 мая, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 24 мая, 16:25.
19:30
24 мая
Соликамск
20:35
24 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 24 мая, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 24 мая, 20:35.
11:00
25 мая
Соликамск
12:05
25 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 25 мая, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 25 мая, 12:05.
15:15
25 мая
Соликамск
16:25
25 мая
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 25 мая, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 25 мая, 16:25.
19:30
25 мая
Соликамск
20:35
25 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 25 мая, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 25 мая, 20:35.
11:00
26 мая
Соликамск
12:05
26 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 мая, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 26 мая, 12:05.
15:15
26 мая
Соликамск
16:25
26 мая
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 мая, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 26 мая, 16:25.
19:30
26 мая
Соликамск
20:35
26 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 мая, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 26 мая, 20:35.
11:00
27 мая
Соликамск
12:05
27 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 27 мая, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 27 мая, 12:05.
15:15
27 мая
Соликамск
16:25
27 мая
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 27 мая, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 27 мая, 16:25.
19:30
27 мая
Соликамск
20:35
27 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 27 мая, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 27 мая, 20:35.
11:00
28 мая
Соликамск
12:05
28 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 28 мая, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 28 мая, 12:05.
15:15
28 мая
Соликамск
16:25
28 мая
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 28 мая, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 28 мая, 16:25.
19:30
28 мая
Соликамск
20:35
28 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 28 мая, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 28 мая, 20:35.
11:00
29 мая
Соликамск
12:05
29 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 29 мая, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 29 мая, 12:05.
15:15
29 мая
Соликамск
16:25
29 мая
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 29 мая, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 29 мая, 16:25.
19:30
29 мая
Соликамск
20:35
29 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 29 мая, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 29 мая, 20:35.
11:00
30 мая
Соликамск
12:05
30 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 30 мая, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 30 мая, 12:05.
15:15
30 мая
Соликамск
16:25
30 мая
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 30 мая, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 30 мая, 16:25.
19:30
30 мая
Соликамск
20:35
30 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 30 мая, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 30 мая, 20:35.
11:00
31 мая
Соликамск
12:05
31 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 31 мая, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 31 мая, 12:05.
15:15
31 мая
Соликамск
16:25
31 мая
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 31 мая, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 31 мая, 16:25.
19:30
31 мая
Соликамск
20:35
31 мая
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 31 мая, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 31 мая, 20:35.
11:00
01 июня
Соликамск
12:05
01 июня
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 01 июня, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 01 июня, 12:05.
15:15
01 июня
Соликамск
16:25
01 июня
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 01 июня, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 01 июня, 16:25.
19:30
01 июня
Соликамск
20:35
01 июня
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 01 июня, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 01 июня, 20:35.
11:00
02 июня
Соликамск
12:05
02 июня
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 02 июня, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 02 июня, 12:05.
15:15
02 июня
Соликамск
16:25
02 июня
отв. Булатово
1ч 10м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 02 июня, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 02 июня, 16:25.
19:30
02 июня
Соликамск
20:35
02 июня
отв. Булатово
1ч 5м
Купить за 203 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 43
Соликамск — поселок Булатово
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 02 июня, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Булатово (отв. Булатово) 02 июня, 20:35.

Расписание автобусов со станции Соликамск до станции отв. Булатово

Регулярные автобусы из Соликамск в Булатово

Автобусное сообщение Соликамск (Соликамск) - Булатово (отв. Булатово) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Соликамск - Булатово

Соликамск (Соликамск) - Булатово (отв. Булатово)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:05
приб. 16:25
приб. 20:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Соликамск
  • Булатово

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ЛИАЗ 43/23 Места
Пас.перев. Красновиш

Карта маршрута

Путь следования автобуса