Билеты на автобус Соликамск - Кизел



К сожалению таких рейсов нет
06:55
11 декабря
Соликамск
09:30
11 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 11 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 11 декабря, 09:30.
10:30
11 декабря
Соликамск
13:15
11 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 11 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 11 декабря, 13:15.
16:50
11 декабря
Соликамск
18:40
11 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 11 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 11 декабря, 18:40.
17:45
11 декабря
Соликамск
20:30
11 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 11 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 11 декабря, 20:30.
06:55
12 декабря
Соликамск
09:30
12 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 12 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 12 декабря, 09:30.
10:30
12 декабря
Соликамск
13:15
12 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 12 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 12 декабря, 13:15.
16:50
12 декабря
Соликамск
18:40
12 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 12 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 12 декабря, 18:40.
17:45
12 декабря
Соликамск
20:30
12 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 12 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 12 декабря, 20:30.
06:55
13 декабря
Соликамск
09:30
13 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 13 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 13 декабря, 09:30.
10:30
13 декабря
Соликамск
13:15
13 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 13 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 13 декабря, 13:15.
16:50
13 декабря
Соликамск
18:40
13 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 13 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 13 декабря, 18:40.
17:45
13 декабря
Соликамск
20:30
13 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 13 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 13 декабря, 20:30.
06:55
14 декабря
Соликамск
09:30
14 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 14 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 14 декабря, 09:30.
10:30
14 декабря
Соликамск
13:15
14 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 14 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 14 декабря, 13:15.
16:50
14 декабря
Соликамск
18:40
14 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 14 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 14 декабря, 18:40.
17:45
14 декабря
Соликамск
20:30
14 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 14 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 14 декабря, 20:30.
06:55
15 декабря
Соликамск
09:30
15 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 15 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 15 декабря, 09:30.
10:30
15 декабря
Соликамск
13:15
15 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 15 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 15 декабря, 13:15.
16:50
15 декабря
Соликамск
18:40
15 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 15 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 15 декабря, 18:40.
17:45
15 декабря
Соликамск
20:30
15 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 15 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 15 декабря, 20:30.
06:55
16 декабря
Соликамск
09:30
16 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 16 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 16 декабря, 09:30.
10:30
16 декабря
Соликамск
13:15
16 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 16 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 16 декабря, 13:15.
16:50
16 декабря
Соликамск
18:40
16 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 16 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 16 декабря, 18:40.
17:45
16 декабря
Соликамск
20:30
16 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 16 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 16 декабря, 20:30.
06:55
17 декабря
Соликамск
09:30
17 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 17 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 17 декабря, 09:30.
10:30
17 декабря
Соликамск
13:15
17 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 17 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 17 декабря, 13:15.
16:50
17 декабря
Соликамск
18:40
17 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 17 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 17 декабря, 18:40.
17:45
17 декабря
Соликамск
20:30
17 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 17 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 17 декабря, 20:30.
06:55
18 декабря
Соликамск
09:30
18 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 18 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 18 декабря, 09:30.
10:30
18 декабря
Соликамск
13:15
18 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 18 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 18 декабря, 13:15.
16:50
18 декабря
Соликамск
18:40
18 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 18 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 18 декабря, 18:40.
17:45
18 декабря
Соликамск
20:30
18 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 18 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 18 декабря, 20:30.
06:55
19 декабря
Соликамск
09:30
19 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 19 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 19 декабря, 09:30.
10:30
19 декабря
Соликамск
13:15
19 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 19 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 19 декабря, 13:15.
16:50
19 декабря
Соликамск
18:40
19 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 19 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 19 декабря, 18:40.
17:45
19 декабря
Соликамск
20:30
19 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 19 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 19 декабря, 20:30.
06:55
20 декабря
Соликамск
09:30
20 декабря
Кизел
2ч 35м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 20 декабря, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 20 декабря, 09:30.
10:30
20 декабря
Соликамск
13:15
20 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 20 декабря, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 20 декабря, 13:15.
16:50
20 декабря
Соликамск
18:40
20 декабря
Кизел
1ч 50м
Купить за 327 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 327 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 20 декабря, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 20 декабря, 18:40.
17:45
20 декабря
Соликамск
20:30
20 декабря
Кизел
2ч 45м
Купить за 295 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 20 декабря, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 20 декабря, 20:30.

Автобусные маршруты Соликамск - Кизел Соликамск (Соликамск) - Кизел (Кизел)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Соликамск (Соликамск) - Кизел (Кизел) еженедельное, по воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 35 мин.

Расписание движения Соликамск - Кизел

Соликамск (Соликамск) - Кизел (Кизел)
ВС
приб. 09:30
приб. 13:15
приб. 18:40
приб. 20:30