Автобусы Усть-Кишерть - СНТ "Липовая гора"



К сожалению таких рейсов нет
06:54
29 июня
Кишерть отв
08:30
29 июня
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июня, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 29 июня, 08:30.
12:24
29 июня
Кишерть отв
14:00
29 июня
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июня, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 29 июня, 14:00.
06:54
30 июня
Кишерть отв
08:30
30 июня
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 30 июня, 08:30.
09:54
30 июня
Кишерть отв
11:30
30 июня
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 30 июня, 11:30.
12:24
30 июня
Кишерть отв
14:00
30 июня
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 30 июня, 14:00.
06:54
01 июля
Кишерть отв
08:30
01 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 01 июля, 08:30.
12:24
01 июля
Кишерть отв
14:00
01 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 01 июля, 14:00.
12:24
02 июля
Кишерть отв
14:00
02 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 02 июля, 14:00.
17:54
02 июля
Кишерть отв
19:30
02 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 июля, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 02 июля, 19:30.
06:54
03 июля
Кишерть отв
08:30
03 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 03 июля, 08:30.
12:24
03 июля
Кишерть отв
14:00
03 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 03 июля, 14:00.
06:54
04 июля
Кишерть отв
08:30
04 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 04 июля, 08:30.
12:24
04 июля
Кишерть отв
14:00
04 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 04 июля, 14:00.
06:54
05 июля
Кишерть отв
08:30
05 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 05 июля, 08:30.
12:24
05 июля
Кишерть отв
14:00
05 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 05 июля, 14:00.
06:54
06 июля
Кишерть отв
08:30
06 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 06 июля, 08:30.
12:24
06 июля
Кишерть отв
14:00
06 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 06 июля, 14:00.
06:54
07 июля
Кишерть отв
08:30
07 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 07 июля, 08:30.
09:54
07 июля
Кишерть отв
11:30
07 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 июля, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 07 июля, 11:30.
12:24
07 июля
Кишерть отв
14:00
07 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 07 июля, 14:00.
06:54
08 июля
Кишерть отв
08:30
08 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 08 июля, 08:30.
12:24
08 июля
Кишерть отв
14:00
08 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 08 июля, 14:00.
12:24
09 июля
Кишерть отв
14:00
09 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 09 июля, 14:00.
17:54
09 июля
Кишерть отв
19:30
09 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 июля, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 09 июля, 19:30.
06:54
10 июля
Кишерть отв
08:30
10 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 10 июля, 08:30.
12:24
10 июля
Кишерть отв
14:00
10 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 10 июля, 14:00.
06:54
11 июля
Кишерть отв
08:30
11 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 11 июля, 08:30.
12:24
11 июля
Кишерть отв
14:00
11 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 11 июля, 14:00.
06:54
12 июля
Кишерть отв
08:30
12 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 12 июля, 08:30.
12:24
12 июля
Кишерть отв
14:00
12 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 12 июля, 14:00.
06:54
13 июля
Кишерть отв
08:30
13 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 13 июля, 08:30.
12:24
13 июля
Кишерть отв
14:00
13 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 13 июля, 14:00.
06:54
14 июля
Кишерть отв
08:30
14 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 14 июля, 08:30.
09:54
14 июля
Кишерть отв
11:30
14 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 июля, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 14 июля, 11:30.
12:24
14 июля
Кишерть отв
14:00
14 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 14 июля, 14:00.
06:54
15 июля
Кишерть отв
08:30
15 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 15 июля, 08:30.
12:24
15 июля
Кишерть отв
14:00
15 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 15 июля, 14:00.
12:24
16 июля
Кишерть отв
14:00
16 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 16 июля, 14:00.
17:54
16 июля
Кишерть отв
19:30
16 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 июля, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 16 июля, 19:30.
06:54
17 июля
Кишерть отв
08:30
17 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 17 июля, 08:30.
12:24
17 июля
Кишерть отв
14:00
17 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 17 июля, 14:00.
06:54
18 июля
Кишерть отв
08:30
18 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 июля, 08:30.
12:24
18 июля
Кишерть отв
14:00
18 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 июля, 14:00.
06:54
19 июля
Кишерть отв
08:30
19 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 19 июля, 08:30.
12:24
19 июля
Кишерть отв
14:00
19 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 19 июля, 14:00.
06:54
20 июля
Кишерть отв
08:30
20 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 20 июля, 08:30.
12:24
20 июля
Кишерть отв
14:00
20 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 20 июля, 14:00.
06:54
21 июля
Кишерть отв
08:30
21 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 21 июля, 08:30.
09:54
21 июля
Кишерть отв
11:30
21 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 июля, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 21 июля, 11:30.
12:24
21 июля
Кишерть отв
14:00
21 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 21 июля, 14:00.
06:54
22 июля
Кишерть отв
08:30
22 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 22 июля, 08:30.
12:24
22 июля
Кишерть отв
14:00
22 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 22 июля, 14:00.
12:24
23 июля
Кишерть отв
14:00
23 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 23 июля, 14:00.
17:54
23 июля
Кишерть отв
19:30
23 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 июля, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 23 июля, 19:30.
06:54
24 июля
Кишерть отв
08:30
24 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 24 июля, 08:30.
12:24
24 июля
Кишерть отв
14:00
24 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 24 июля, 14:00.
06:54
25 июля
Кишерть отв
08:30
25 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 25 июля, 08:30.
12:24
25 июля
Кишерть отв
14:00
25 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 25 июля, 14:00.
06:54
26 июля
Кишерть отв
08:30
26 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 26 июля, 08:30.
12:24
26 июля
Кишерть отв
14:00
26 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 26 июля, 14:00.
06:54
27 июля
Кишерть отв
08:30
27 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 27 июля, 08:30.
12:24
27 июля
Кишерть отв
14:00
27 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 27 июля, 14:00.
06:54
28 июля
Кишерть отв
08:30
28 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 28 июля, 08:30.
09:54
28 июля
Кишерть отв
11:30
28 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 28 июля, 11:30.
12:24
28 июля
Кишерть отв
14:00
28 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 28 июля, 14:00.
06:54
29 июля
Кишерть отв
08:30
29 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 29 июля, 08:30.
12:24
29 июля
Кишерть отв
14:00
29 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 29 июля, 14:00.
12:24
30 июля
Кишерть отв
14:00
30 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 30 июля, 14:00.
17:54
30 июля
Кишерть отв
19:30
30 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июля, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 30 июля, 19:30.
06:54
31 июля
Кишерть отв
08:30
31 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 июля, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 31 июля, 08:30.
12:24
31 июля
Кишерть отв
14:00
31 июля
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 июля, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 31 июля, 14:00.
06:54
01 августа
Кишерть отв
08:30
01 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 01 августа, 08:30.
12:24
01 августа
Кишерть отв
14:00
01 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 01 августа, 14:00.
06:54
02 августа
Кишерть отв
08:30
02 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 02 августа, 08:30.
12:24
02 августа
Кишерть отв
14:00
02 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 02 августа, 14:00.
06:54
03 августа
Кишерть отв
08:30
03 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 03 августа, 08:30.
12:24
03 августа
Кишерть отв
14:00
03 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 03 августа, 14:00.
06:54
04 августа
Кишерть отв
08:30
04 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 04 августа, 08:30.
09:54
04 августа
Кишерть отв
11:30
04 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 04 августа, 11:30.
12:24
04 августа
Кишерть отв
14:00
04 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 04 августа, 14:00.
06:54
05 августа
Кишерть отв
08:30
05 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 05 августа, 08:30.
12:24
05 августа
Кишерть отв
14:00
05 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 05 августа, 14:00.
12:24
06 августа
Кишерть отв
14:00
06 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 06 августа, 14:00.
17:54
06 августа
Кишерть отв
19:30
06 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 августа, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 06 августа, 19:30.
06:54
07 августа
Кишерть отв
08:30
07 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 07 августа, 08:30.
12:24
07 августа
Кишерть отв
14:00
07 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 07 августа, 14:00.
06:54
08 августа
Кишерть отв
08:30
08 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 08 августа, 08:30.
12:24
08 августа
Кишерть отв
14:00
08 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 08 августа, 14:00.
06:54
09 августа
Кишерть отв
08:30
09 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 09 августа, 08:30.
12:24
09 августа
Кишерть отв
14:00
09 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 09 августа, 14:00.
06:54
10 августа
Кишерть отв
08:30
10 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 10 августа, 08:30.
12:24
10 августа
Кишерть отв
14:00
10 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 10 августа, 14:00.
06:54
11 августа
Кишерть отв
08:30
11 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 11 августа, 08:30.
09:54
11 августа
Кишерть отв
11:30
11 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 11 августа, 11:30.
12:24
11 августа
Кишерть отв
14:00
11 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 11 августа, 14:00.
06:54
12 августа
Кишерть отв
08:30
12 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 12 августа, 08:30.
12:24
12 августа
Кишерть отв
14:00
12 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 12 августа, 14:00.
12:24
13 августа
Кишерть отв
14:00
13 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 13 августа, 14:00.
17:54
13 августа
Кишерть отв
19:30
13 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 августа, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 13 августа, 19:30.
06:54
14 августа
Кишерть отв
08:30
14 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 14 августа, 08:30.
12:24
14 августа
Кишерть отв
14:00
14 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 14 августа, 14:00.
06:54
15 августа
Кишерть отв
08:30
15 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 15 августа, 08:30.
12:24
15 августа
Кишерть отв
14:00
15 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 15 августа, 14:00.
06:54
16 августа
Кишерть отв
08:30
16 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 16 августа, 08:30.
12:24
16 августа
Кишерть отв
14:00
16 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 16 августа, 14:00.
06:54
17 августа
Кишерть отв
08:30
17 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 17 августа, 08:30.
12:24
17 августа
Кишерть отв
14:00
17 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 17 августа, 14:00.
06:54
18 августа
Кишерть отв
08:30
18 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 августа, 08:30.
09:54
18 августа
Кишерть отв
11:30
18 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 августа, 11:30.
12:24
18 августа
Кишерть отв
14:00
18 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 августа, 14:00.
06:54
19 августа
Кишерть отв
08:30
19 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 19 августа, 08:30.
12:24
19 августа
Кишерть отв
14:00
19 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 19 августа, 14:00.
12:24
20 августа
Кишерть отв
14:00
20 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 20 августа, 14:00.
17:54
20 августа
Кишерть отв
19:30
20 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 августа, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 20 августа, 19:30.
06:54
21 августа
Кишерть отв
08:30
21 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 21 августа, 08:30.
12:24
21 августа
Кишерть отв
14:00
21 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 21 августа, 14:00.
06:54
22 августа
Кишерть отв
08:30
22 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 22 августа, 08:30.
12:24
22 августа
Кишерть отв
14:00
22 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 22 августа, 14:00.
06:54
23 августа
Кишерть отв
08:30
23 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 23 августа, 08:30.
12:24
23 августа
Кишерть отв
14:00
23 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 23 августа, 14:00.
06:54
24 августа
Кишерть отв
08:30
24 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 24 августа, 08:30.
12:24
24 августа
Кишерть отв
14:00
24 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 24 августа, 14:00.
06:54
25 августа
Кишерть отв
08:30
25 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 25 августа, 08:30.
09:54
25 августа
Кишерть отв
11:30
25 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 25 августа, 11:30.
12:24
25 августа
Кишерть отв
14:00
25 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 25 августа, 14:00.
06:54
26 августа
Кишерть отв
08:30
26 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 26 августа, 08:30.
12:24
26 августа
Кишерть отв
14:00
26 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 26 августа, 14:00.
12:24
27 августа
Кишерть отв
14:00
27 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 27 августа, 14:00.
17:54
27 августа
Кишерть отв
19:30
27 августа
Липовая гора
1ч 36м
Купить за 246 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Усть-Кишерть — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 27 августа, 19:30.

Расписание автобусов из села Усть-Кишерть до города СНТ "Липовая гора"

Регулярные автобусы из Усть-Кишерть в СНТ "Липовая гора"

Автобусное сообщение Усть-Кишерть - СНТ "Липовая гора" еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 36 мин.

Расписание движения автобусов Усть-Кишерть - СНТ "Липовая гора"

Усть-Кишерть - СНТ "Липовая гора"
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:30
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:00
ПТ
приб. 11:30
ВС
приб. 19:30

Станции назначения