Расписание автобусов Полтава - Пирятин


Расписание автобусов Полтава - Пирятин на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Пирятин. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    1561
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1561 отправляется 24 ноября, 18:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
19:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    543
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 543 отправляется 24 ноября, 19:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
20:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    545
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 545 отправляется 24 ноября, 20:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
21:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    541
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 541 отправляется 24 ноября, 21:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
22:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    1946
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1946 отправляется 24 ноября, 22:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
01:10
Полтава
04:00
ПИРЯТИН
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 545 руб.
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 545 4
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 147 отправляется 24 ноября, 01:10 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 04:00.
01:10
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
04:00
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 493 руб.
  • Маршрут:
    147(42000147) ПОКРОВСЬК.АС - КиiвАС`КИIВ`
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 493 4
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 147(42000147) ПОКРОВСЬК.АС - КиiвАС`КИIВ` отправляется 24 ноября, 01:10 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 30 ноября, 04:00.
02:00
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
05:00
ПИРЯТИН АС-1 вул. Червоноармійська, 154
Выбрать дату и купить от 290 руб.
  • Маршрут:
    МАВ714 Бердянск - Киев
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 290 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус МАВ714 Бердянск - Киев отправляется 24 ноября, 02:00 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН АС-1 вул. Червоноармійська, 154) 29 ноября, 05:00.
05:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
19ч
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    2563
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 2563 отправляется 24 ноября, 05:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 01 декабря, 00:00.
06:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
18ч
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    2337
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 2337 отправляется 24 ноября, 06:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 01 декабря, 00:00.
07:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
17ч
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    1560
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1560 отправляется 24 ноября, 07:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 01 декабря, 00:00.
08:05
Полтава
12:00
ПИРЯТИН
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 368 руб.
  • Маршрут:
    115
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 368 18
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 115 отправляется 24 ноября, 08:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 12:00.
08:05
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
12:00
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 326 руб.
  • Маршрут:
    115(291000115) ПОЛТАВА АС-1 - ЧЕРКАСИ АС
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 326 18
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 115(291000115) ПОЛТАВА АС-1 - ЧЕРКАСИ АС отправляется 24 ноября, 08:05 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 30 ноября, 12:00.
08:20
Полтава
11:10
ПИРЯТИН
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 515 руб.
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 515 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1369 отправляется 24 ноября, 08:20 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 11:10.
08:50
Полтава
12:05
ПИРЯТИН
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 407 руб.
  • Маршрут:
    679
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 407 18
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 679 отправляется 24 ноября, 08:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 12:05.
08:50
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
12:05
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
  • Маршрут:
    679(318000679) ПОЛТАВА АС-1 - ПРИЛУКИ АС
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 346 18
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 679(318000679) ПОЛТАВА АС-1 - ПРИЛУКИ АС отправляется 24 ноября, 08:50 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 30 ноября, 12:05.
09:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
15ч
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    540
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 540 отправляется 24 ноября, 09:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 01 декабря, 00:00.
10:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
14ч
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    536
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 536 отправляется 24 ноября, 10:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 01 декабря, 00:00.
11:15
Полтава
14:45
ПИРЯТИН
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 300 5
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 455 отправляется 24 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 29 ноября, 14:45.
11:15
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
14:45
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 262 руб.
  • Маршрут:
    455(405000455) ХАРКIВ АС-1 - КИIВ АС ВОКЗ
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 5
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 455(405000455) ХАРКIВ АС-1 - КИIВ АС ВОКЗ отправляется 24 ноября, 11:15 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 29 ноября, 14:45.
12:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
12ч
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    521
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 521 отправляется 24 ноября, 12:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
12:25
Полтава
15:50
ПИРЯТИН
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 315 руб.
  • Маршрут:
    124
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ИКАРУС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 315 44
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 124 отправляется 24 ноября, 12:25 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 29 ноября, 15:50.
12:25
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
15:50
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
  • Маршрут:
    124(447000124) ПОЛТАВА АС-1 - ЧЕРНIГIВ АС
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Автобус:
    ИКАРУС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 44
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 124(447000124) ПОЛТАВА АС-1 - ЧЕРНIГIВ АС отправляется 24 ноября, 12:25 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 29 ноября, 15:50.
13:05
Полтава
16:10
ПИРЯТИН
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 305 руб.
  • Маршрут:
    179
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 305 8
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 179 отправляется 24 ноября, 13:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 ноября, 16:10.
14:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
10ч
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    524
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 524 отправляется 24 ноября, 14:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
14:30
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
16:55
Пирятин АВ вул. Червоноармійська, 154
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 214 руб.
  • Маршрут:
    ATR001/1 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 214 8
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус ATR001/1 Харьков - Варшава отправляется 24 ноября, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ вул. Червоноармійська, 154) 29 ноября, 16:55.
15:00
Полтава
18:05
ПИРЯТИН
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 389 руб.
  • Маршрут:
    761
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 389 18
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 761 отправляется 24 ноября, 15:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 29 ноября, 18:05.
15:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    527
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 527 отправляется 24 ноября, 15:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
15:00
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
18:05
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 346 руб.
  • Маршрут:
    761(540000761) ПОЛТАВА АС-1 - ПРИЛУКИ АС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 346 18
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 761(540000761) ПОЛТАВА АС-1 - ПРИЛУКИ АС отправляется 24 ноября, 15:00 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 29 ноября, 18:05.
15:40
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
17:55
Пирятин АВ вул. Червоноармійська, 154
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 254 руб.
  • Маршрут:
    AST002 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 10
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус AST002 Харьков - Хмельницкий отправляется 24 ноября, 15:40 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Пирятин АВ вул. Червоноармійська, 154) 29 ноября, 17:55.
15:50
Полтава
19:25
ПИРЯТИН
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 301 руб.
  • Маршрут:
    191
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 301 32
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 191 отправляется 24 ноября, 15:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 29 ноября, 19:25.
15:50
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
19:25
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    191(570000191) ПОЛТАВА АС-1 - ПИРЯТИН АС-1
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 32
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 191(570000191) ПОЛТАВА АС-1 - ПИРЯТИН АС-1 отправляется 24 ноября, 15:50 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 29 ноября, 19:25.
16:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    1558
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1558 отправляется 24 ноября, 16:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
17:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    1559
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 391 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1559 отправляется 24 ноября, 17:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 00:00.
17:10
Полтава
20:10
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    783
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 330 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 783 отправляется 24 ноября, 17:10 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 29 ноября, 20:10.
17:10
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
20:10
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
Выбрать дату и купить от 290 руб.
  • Маршрут:
    783(618000783) ХАРКIВ АС-1 - ЧЕРНIВЦI АС
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 290 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 783(618000783) ХАРКIВ АС-1 - ЧЕРНIВЦI АС отправляется 24 ноября, 17:10 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 29 ноября, 20:10.
02:00
Полтава
05:00
ПИРЯТИН
Выбрать дату и купить от 388 руб.
  • Маршрут:
    714
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 388 9
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 714 отправляется 24 ноября, 02:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 30 ноября, 05:00.
02:00
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
05:00
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
Выбрать дату и купить от 345 руб.
  • Маршрут:
    714(72000714) БЕРДЯНСЬК АС - КИIВ АВ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 345 10
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 714(72000714) БЕРДЯНСЬК АС - КИIВ АВ отправляется 24 ноября, 02:00 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 30 ноября, 05:00.
10:30
Полтава
13:35
ПИРЯТИН
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    741
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 306 53
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 741 отправляется 24 ноября, 10:30 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 ноября, 13:35.
10:30
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
13:35
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 267 руб.
  • Маршрут:
    741(378000741) ПОЛТАВА АС-1 - КИIВ АВ
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 267 53
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 741(378000741) ПОЛТАВА АС-1 - КИIВ АВ отправляется 24 ноября, 10:30 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 26 ноября, 13:35.
12:25
Полтава
15:50
ПИРЯТИН
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 315 руб.
  • Маршрут:
    123
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 315 30
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 123 отправляется 24 ноября, 12:25 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 28 ноября, 15:50.
13:05
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
16:10
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 267 руб.
  • Маршрут:
    179(471000179) ХАРКIВ АС-1 - КИIВ АВ
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 267 8
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 179(471000179) ХАРКIВ АС-1 - КИIВ АВ отправляется 24 ноября, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 26 ноября, 16:10.
13:50
Полтава
17:38
ПИРЯТИН
3ч 48м
Выбрать дату и купить от 380 руб.
  • Маршрут:
    1439
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 380 5
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1439 отправляется 24 ноября, 13:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 27 ноября, 17:38.
13:50
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
17:38
Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154
3ч 48м
Выбрать дату и купить от 337 руб.
  • Маршрут:
    1439(498001439) КОБЕЛЯКИ АС - КОРОП
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 8
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1439(498001439) КОБЕЛЯКИ АС - КОРОП отправляется 24 ноября, 13:50 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Красноармейская; дом 154) 27 ноября, 17:38.

Расписание автобусов из города Полтава до города Пирятин

Регулярные автобусы из Полтава в Пирятин

Автобусное сообщение Полтава - Пирятин еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Полтава - Пирятин

ПТ, СБ, ВС
приб. 04:00
приб. 05:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 12:00
приб. 11:10
приб. 12:05
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 14:45
приб. 00:00
приб. 15:50
приб. 16:10
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 17:55
приб. 19:25
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 20:10
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
ПТ
приб. 05:30
приб. 17:38
ПТ, ВС
приб. 13:35
СБ
приб. 16:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полтава
  • Пирятин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 20 автобусов
МЕРСЕДЕС
-
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)
ФОЛЬКСВАГЕН
-
ВОЛЬВО
-
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
НЕОПЛАН
-
Setra 49 Мест
"Мариуполь-Авто" ЧАО
ВОЛЬВО (мяг)
НЕОПЛАН (мяг)
БАЗ
-
Setra 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
МАН
-
МЕРСЕДЕС (мяг)
СЕТРА
-
ИКАРУС
-
ИКАРУС (мяг)
СЕТРА (мяг)
МИЦУБИСИ
-
SOR
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса