Расписание автобусов Полтава - Варшава


Расписание автобусов Полтава - Варшава на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Варшава. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
06:40
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2610 руб.
  • Маршрут:
    SAN001 Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2610 10
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус SAN001 Полтава - Щецин отправляется 18 ноября, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 09 декабря, 06:40.
10:00
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
21ч
Выбрать дату и купить от 4076 руб.
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4076 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 18 ноября, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 07:00.
13:05
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
21ч 55м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 18 ноября, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 11:00.
13:05
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
21ч 55м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Украина - Польша (180) отправляется 18 ноября, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 11:00.
14:30
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
10:25
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 2103 руб.
  • Маршрут:
    BRV001 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2103 25
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус BRV001 Харьков - Варшава отправляется 18 ноября, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 11 декабря, 10:25.
14:30
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
10:25
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 2198 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    Brintsov S.V. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2198 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Варшава отправляется 18 ноября, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 10:25.
14:30
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
10:25
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Варшава отправляется 18 ноября, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 10:25.
14:30
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
10:25
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 3326 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3326 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Варшава отправляется 18 ноября, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 10:25.
01:15
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
21:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20ч 25м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Харьков-Гдыня
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков-Гдыня отправляется 18 ноября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 21:40.
01:15
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
21:40
Автовокзал "Centralna"
20ч 25м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 18 ноября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Centralna") 02 декабря, 21:40.
01:15
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
21:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20ч
Выбрать дату и купить от 2426 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Щецин отправляется 18 ноября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 21:15.
08:45
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
02:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17ч 55м
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    17ч 55м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2711 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 18 ноября, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 02:40.
10:00
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
06:40
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2486 руб.
  • Маршрут:
    TPM007 Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2486 15
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус TPM007 Полтава - Щецин отправляется 18 ноября, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 10 декабря, 06:40.
14:30
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
10:25
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
19ч 55м
Выбрать дату и купить от 2061 руб.
  • Маршрут:
    ATR001 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2061 20
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус ATR001 Харьков - Варшава отправляется 18 ноября, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 10 декабря, 10:25.
01:15
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
21:40
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
20ч 25м
Выбрать дату и купить от 2111 руб.
  • Маршрут:
    STV013 Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2111 10
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус STV013 Харьков - Щецин отправляется 18 ноября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 30 ноября, 21:40.
01:15
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
21:15
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
20ч
Выбрать дату и купить от 2473 руб.
  • Маршрут:
    TRG001 Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2473 44
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус TRG001 Харьков - Гдыня отправляется 18 ноября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 06 декабря, 21:15.
09:35
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
08:35
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23ч
Выбрать дату и купить от 1784 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1784 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 18 ноября, 09:35 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 08:35.
09:35
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
08:35
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23ч
Выбрать дату и купить от 1784 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1784 40
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 18 ноября, 09:35 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 08:35.
01:15
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
21:40
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
20ч 25м
Выбрать дату и купить от 2120 руб.
  • Маршрут:
    STV011 Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2120 15
Полтава — Варшава
В наличии
Автобус STV011 Харьков - Гдыня отправляется 18 ноября, 01:15 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 07 декабря, 21:40.

Расписание автобусов из города Полтава до Варшавы

Регулярные автобусы из Полтава в Варшаву

Автобусное сообщение Полтава - Варшава еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Полтава - Варшава

СБ, ВС
приб. 21:40
приб. 02:40
приб. 06:40
приб. 11:00
приб. 10:25
ВТ, ПТ
приб. 08:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полтава
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 15 автобусов
bus
Ternvoyage
Neoplan (49 seats)
COMBIWAY UKRAINE
bus
Boreichuk M.I.
bus
Kovelske ATP
Neoplan 112 38 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan 49 Мест
"Шаблий А.Н." ФЛП
bus
Avtotranzit
bus
Agat/Partners
Setra 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
bus
Leon Pol Trans
Сетра S 315 НDH 49 Мест
"Брынцов С.В."ФЛП
bus
Brintsov S.V. FOP
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
bus
Kobra

Карта маршрута

Путь следования автобуса