Автобусы Уссурийск - Лесное (поворот)



К сожалению таких рейсов нет
14:45
29 июня
Уссурийск
19:06
29 июня
Лесное (поворот)
4ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 29 июня, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 29 июня, 19:06.
16:50
29 июня
Уссурийск
21:15
29 июня
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 29 июня, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 29 июня, 21:15.
13:45
30 июня
Уссурийск
17:40
30 июня
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    2 Места , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 30 июня, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 30 июня, 17:40.
16:50
30 июня
Уссурийск
21:15
30 июня
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 30 июня, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 30 июня, 21:15.
13:45
01 июля
Уссурийск
17:40
01 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 01 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 01 июля, 17:40.
14:45
01 июля
Уссурийск
19:06
01 июля
Лесное (поворот)
4ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 01 июля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 01 июля, 19:06.
16:50
01 июля
Уссурийск
21:15
01 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 01 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 01 июля, 21:15.
13:45
02 июля
Уссурийск
17:40
02 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 02 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 02 июля, 17:40.
16:50
02 июля
Уссурийск
21:15
02 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 02 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 02 июля, 21:15.
13:45
03 июля
Уссурийск
17:40
03 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 03 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 03 июля, 17:40.
14:45
03 июля
Уссурийск
19:06
03 июля
Лесное (поворот)
4ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 03 июля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 03 июля, 19:06.
16:50
03 июля
Уссурийск
21:15
03 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 03 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 03 июля, 21:15.
13:45
04 июля
Уссурийск
17:40
04 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 04 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 04 июля, 17:40.
16:50
04 июля
Уссурийск
21:15
04 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 04 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 04 июля, 21:15.
13:45
05 июля
Уссурийск
17:40
05 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 05 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 05 июля, 17:40.
14:45
05 июля
Уссурийск
19:06
05 июля
Лесное (поворот)
4ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 05 июля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 05 июля, 19:06.
16:50
05 июля
Уссурийск
21:15
05 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 05 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 05 июля, 21:15.
13:45
06 июля
Уссурийск
17:40
06 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 06 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 06 июля, 17:40.
16:50
06 июля
Уссурийск
21:15
06 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 06 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 06 июля, 21:15.
13:45
07 июля
Уссурийск
17:40
07 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 07 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 07 июля, 17:40.
14:45
07 июля
Уссурийск
19:06
07 июля
Лесное (поворот)
4ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 07 июля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 07 июля, 19:06.
16:50
07 июля
Уссурийск
21:15
07 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 07 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 07 июля, 21:15.
13:45
08 июля
Уссурийск
17:40
08 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 08 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 08 июля, 17:40.
16:50
08 июля
Уссурийск
21:15
08 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 08 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 08 июля, 21:15.
13:45
09 июля
Уссурийск
17:40
09 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 09 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 09 июля, 17:40.
14:45
09 июля
Уссурийск
19:06
09 июля
Лесное (поворот)
4ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 09 июля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 09 июля, 19:06.
16:50
09 июля
Уссурийск
21:15
09 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 09 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 09 июля, 21:15.
13:45
10 июля
Уссурийск
17:40
10 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 10 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 10 июля, 17:40.
16:50
10 июля
Уссурийск
21:15
10 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 10 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 10 июля, 21:15.
13:45
11 июля
Уссурийск
17:40
11 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 11 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 11 июля, 17:40.
14:45
11 июля
Уссурийск
19:06
11 июля
Лесное (поворот)
4ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 11 июля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 11 июля, 19:06.
16:50
11 июля
Уссурийск
21:15
11 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 11 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 11 июля, 21:15.
13:45
12 июля
Уссурийск
17:40
12 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 12 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 12 июля, 17:40.
16:50
12 июля
Уссурийск
21:15
12 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 12 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 12 июля, 21:15.
13:45
13 июля
Уссурийск
17:40
13 июля
Лесное (поворот)
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 908 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 13 июля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 13 июля, 17:40.
14:45
13 июля
Уссурийск
19:06
13 июля
Лесное (поворот)
4ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 13 июля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 13 июля, 19:06.
16:50
13 июля
Уссурийск
21:15
13 июля
Лесное (поворот)
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 0
Уссурийск — поселок Лесное
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 13 июля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок Лесное (Лесное (поворот)) 13 июля, 21:15.

Расписание автобусов со станции Уссурийск до станции Лесное (поворот)

Регулярные автобусы из Уссурийска в Лесное

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Лесное (Лесное (поворот)) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Лесное

Уссурийск (Уссурийск) - Лесное (Лесное (поворот))
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 17:40
приб. 21:15
ЧТ, СБ
приб. 19:06

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Лесное

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Транзитный
ООО Дальнереченскавтотранс
2 Места
ООО Дальнереченскавтотранс

Карта маршрута

Путь следования автобуса