Билеты на автобус Уссурийск - Новолитовск



К сожалению таких рейсов нет
14:20
04 декабря
Уссурийск
18:24
04 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 04 декабря, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 04 декабря, 18:24.
17:15
04 декабря
Уссурийск
21:19
04 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 04 декабря, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 04 декабря, 21:19.
18:20
04 декабря
Уссурийск
22:24
04 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 04 декабря, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 04 декабря, 22:24.
08:20
05 декабря
Уссурийск
12:29
05 декабря
Новолитовск
4ч 9м
Купить за 580 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 580 45
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 05 декабря, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 05 декабря, 12:29.
14:20
05 декабря
Уссурийск
18:24
05 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 05 декабря, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 05 декабря, 18:24.
17:15
05 декабря
Уссурийск
21:19
05 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 05 декабря, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 05 декабря, 21:19.
18:20
05 декабря
Уссурийск
22:24
05 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 05 декабря, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 05 декабря, 22:24.
08:20
06 декабря
Уссурийск
12:29
06 декабря
Новолитовск
4ч 9м
Купить за 580 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 580 45
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 06 декабря, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 06 декабря, 12:29.
14:20
06 декабря
Уссурийск
18:24
06 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 06 декабря, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 06 декабря, 18:24.
17:15
06 декабря
Уссурийск
21:19
06 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 06 декабря, 21:19.
18:20
06 декабря
Уссурийск
22:24
06 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 06 декабря, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 06 декабря, 22:24.
08:20
07 декабря
Уссурийск
12:29
07 декабря
Новолитовск
4ч 9м
Купить за 580 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 580 45
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 07 декабря, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 07 декабря, 12:29.
14:20
07 декабря
Уссурийск
18:24
07 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 07 декабря, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 07 декабря, 18:24.
17:15
07 декабря
Уссурийск
21:19
07 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 07 декабря, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 07 декабря, 21:19.
18:20
07 декабря
Уссурийск
22:24
07 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 07 декабря, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 07 декабря, 22:24.
08:20
08 декабря
Уссурийск
12:29
08 декабря
Новолитовск
4ч 9м
Купить за 580 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 580 45
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 08 декабря, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 08 декабря, 12:29.
14:20
08 декабря
Уссурийск
18:24
08 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 08 декабря, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 08 декабря, 18:24.
17:15
08 декабря
Уссурийск
21:19
08 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 08 декабря, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 08 декабря, 21:19.
18:20
08 декабря
Уссурийск
22:24
08 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 08 декабря, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 08 декабря, 22:24.
08:20
09 декабря
Уссурийск
12:29
09 декабря
Новолитовск
4ч 9м
Купить за 580 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 580 45
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 09 декабря, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 09 декабря, 12:29.
14:20
09 декабря
Уссурийск
18:24
09 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 09 декабря, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 09 декабря, 18:24.
17:15
09 декабря
Уссурийск
21:19
09 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 09 декабря, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 09 декабря, 21:19.
18:20
09 декабря
Уссурийск
22:24
09 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 09 декабря, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 09 декабря, 22:24.
08:20
10 декабря
Уссурийск
12:29
10 декабря
Новолитовск
4ч 9м
Купить за 580 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 580 45
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 10 декабря, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 10 декабря, 12:29.
14:20
10 декабря
Уссурийск
18:24
10 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 10 декабря, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 10 декабря, 18:24.
17:15
10 декабря
Уссурийск
21:19
10 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 10 декабря, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 10 декабря, 21:19.
18:20
10 декабря
Уссурийск
22:24
10 декабря
Новолитовск
4ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 578 41
Уссурийск — село Новолитовск
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 10 декабря, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Новолитовск (Новолитовск) 10 декабря, 22:24.

Автобусные маршруты Уссурийск - Новолитовск Уссурийск (Уссурийск) - Новолитовск (Новолитовск)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Новолитовск (Новолитовск) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 9 мин.

Расписание движения Уссурийск - Новолитовск

Уссурийск (Уссурийск) - Новолитовск (Новолитовск)
ВС
приб. 12:29
приб. 18:24
приб. 21:19
приб. 22:24

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Новолитовск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
43 Места
ООО Ориент-Авто-Люкс
45 Мест
ООО А/К 1273
43 Места
ООО Находкинский АТ Альянс

Карта маршрута

Путь следования автобуса