Автобусы Майский - Автовокзал Псков



Ближайшие даты: 30.05.201731.05.2017
К сожалению таких рейсов нет
17:37
30 мая
Майский
18:41
30 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 мая, 17:37 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 мая, 18:41.
20:07
30 мая
Майский
21:11
30 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 30 мая, 20:07 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 30 мая, 21:11.
06:52
31 мая
Майский
07:56
31 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 31 мая, 06:52 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 31 мая, 07:56.
07:37
31 мая
Майский
08:41
31 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 31 мая, 07:37 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 31 мая, 08:41.
08:27
31 мая
Майский
09:31
31 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 31 мая, 08:27 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 31 мая, 09:31.
10:37
31 мая
Майский
11:41
31 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 31 мая, 10:37 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 31 мая, 11:41.
12:07
31 мая
Майский
13:11
31 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 31 мая, 12:07 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 31 мая, 13:11.
14:27
31 мая
Майский
15:31
31 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 31 мая, 14:27 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 31 мая, 15:31.
16:07
31 мая
Майский
17:11
31 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 31 мая, 16:07 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 31 мая, 17:11.
17:37
31 мая
Майский
18:41
31 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 31 мая, 17:37 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 31 мая, 18:41.
20:07
31 мая
Майский
21:11
31 мая
Автовокзал Псков
1ч 4м
Купить за 117 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры — Псков
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО “Нива”

Загрузка маршрута

Свернуть
Майский Печоры, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 15
Печоры — Псков
В наличии
Автобус Печоры — Псков отправляется 31 мая, 20:07 из г. Печоры (Майский). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 31 мая, 21:11.

Расписание автобусов со станции Майский до станции Автовокзал Псков

Регулярные автобусы из Печоры в Псков

Автобусное сообщение Печоры (Майский) - Псков (Автовокзал Псков) еженедельное, по вторникам, средам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 4 мин.

Расписание движения автобусов Печоры - Псков

Печоры (Майский) - Псков (Автовокзал Псков)
ВТ, СР
приб. 07:56
приб. 08:41
приб. 09:31
приб. 11:41
приб. 13:11
приб. 15:31
приб. 17:11
приб. 18:41
приб. 21:11

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Печоры
  • Буравцы
  • Вашина Гора
  • Володино
  • Лезги
  • Большая Гверстонь
  • Кудина Гора
  • Печки
  • Корлы
  • Стяглы
  • Большая Листовка
  • Малая Листовка
  • Северик
  • Логозовичи
  • Неелово 1-е
  • Неелово 2-е
  • Уграда
  • Псков

Карта маршрута

Путь следования автобуса